• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

publicel.net - лучшая компания в мире

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Родилась новая Соц. Сеть, которая не имеет аналогов в мире и дает нам всем возможность прилично заработать!!!

Но... Чтобы начать зарабатывать минимум от 4 евро в день необходимо в кабинете Публицела сделать апгрейд и после этого Вам откроются все возможности Публипоинта, а именно:
1. Вам каждый день будет в аккаунт приходить по 10 "share" которые при размещении на Facebook будут приносить 0,30 евро каждая.
2. Вам каждый день будет в аккаунте приходить по 2 видео которые Вам необходимо будет посмотреть и которые за просмотр принесут вам 0,50 евро каждая.
3. Вам каждый день на телефон указанный при регистрации будет приходить по 3 смс которые будут приносить Вам по 0,022 евро каждая.
Количество Share, видео и смс компанией гарантировано.

Апгрейд стоит 250 евро. В эту цену также входит безроуминговая сим-карта - Easy Sim (звонки между абонентами Easy Sim совершенно бесплатны) которую Вам вышлют по почте и 500 смс.

Также в Публипоинте:
Есть доска объявлений для партнеров
Есть возможность выиграть ценные призы
Есть Интернет магазин, который еще и приносит доход

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
Презентация и полный Маркетинг:

Моя оплата:
Посмотреть вложение 56238
Скайп: aza_businessman
Задавайте вопросы, спрашивайте, интересуйтесь. Буду стараться отвечать на все вопросы. Сама компания работает официально причем очень давно, а вот соц.сеть Публипоинт в странах СНГ запустилась только 31 января 2013 года.

Регистрация в проекте
 
Последнее редактирование модератором:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

okkinoman

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Т.е скажите получается если раскидать помесячно250 евро, то в месяц я как бы инвестирую 20 евро с копейками а получаю 120 евро, а если к примеру я регистрирую 10 аккаунтов и путем несложных действий с несложными заданиями, - "посмотреть , отправить" буду получать 40 евро в день, что то как то все выглядит неправдободобно, объясните мне как новичку в чем п...еб?)))
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Т.е скажите получается если раскидать помесячно250 евро, то в месяц я как бы инвестирую 20 евро с копейками а получаю 120 евро, а если к примеру я регистрирую 10 аккаунтов и путем несложных действий с несложными заданиями, - "посмотреть , отправить" буду получать 40 евро в день, что то как то все выглядит неправдободобно, объясните мне как новичку в чем п...еб?)))
Совершенно верно. Так и есть. за 10 аккаунтов будете зарабатывать немного больше в день если эти аккаунты будете регистрировать под себя т.к. будете иметь еще и реферальные. Никакого п...ба нет. "Share" которые мы рекламируем заказывают рекламодатели, соответственно рекламодатели оплачивают показы.
 

okkinoman

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Ну а вам регулярно приходят эти 2 видео и 10 "share" и нельзя ли тут это показать в скринах по дням как это выглядит, а то по разговорам выходит так круче даже хайпов, надолго ли это все ?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Вот скрин с кабинета за сегодня т.к. только сегодня сделал апгрейд.
На скрине показываются начисления 0,24 евро т.к. 0,06 евро зачисляются на баланс компании на которые Вы будете покупать товар или пополнять сим-карты.
Посмотреть вложение 56332
 
Последнее редактирование:

okkinoman

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Вот скрин с кабинета за сегодня т.к. только сегодня сделал апгрейд.
На скрине показываются начисления 0,24 евро т.к. 0,06 евро зачисляются на баланс компании на которые Вы будете покупать товар или пополнять сим-карты.
Посмотреть вложение 56332
А почему одно видео только?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Ну а вам регулярно приходят эти 2 видео и 10 "share" и нельзя ли тут это показать в скринах по дням как это выглядит, а то по разговорам выходит так круче даже хайпов, надолго ли это все ?
Как раз делал скрин чтоб быть не многословным))) С Хайпами не сравнивайте. (Я не говорю что хайпы хуже, просто у них совсем другое направление.

добавлено через 1 минуту
А почему одно видео только?
Потому что приходят постепенно в течении дня, а не сразу подряд.
"Share" тоже появляются через каждые 20 минут

добавлено через 3 минуты
И еще "Share" и видео не аккумулируются т.е. не накапливаются. Каждый день по 10 Share и 2 видео. Если Вы не разместили Share и не посмотрели видео то деньги не начислятся.
 
Последнее редактирование:

okkinoman

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Как раз делал скрин чтоб быть не многословным))) С Хайпами не сравнивайте. (Я не говорю что хайпы хуже, просто у них совсем другое направление.
Ну я образно,просто как бы получается подъемы не маленькие с вложенной суммы
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Видео о регистрации в компании:

добавлено через 2 минуты
Ну я образно,просто как бы получается подъемы не маленькие с вложенной суммы
Очень не маленькие. Компания не так много имеет с этих 250. Ведь нужно учитывать маркетинг. Во первых они за эти деньги высылают Сим-карту стоимостью - 50 Евро. 500 СМС стоимостью - 30 Евро и + 57 Евро уходит вышестоящим партнерам по маркетингу
 
Последнее редактирование:

okkinoman

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Зарегался по вашей ссылке
Да вижу Вас в структуре.
но я не понял где сама социальная сеть как там и с кем общаться
Это не такая соц. сеть как "Мой Мир" или "ВК". Здесь Вы можете общаться посредством чата и непосредственно со своей структурой.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

А теперь Внимание! За каждого партнера кто зарегистрируется и сделает апгрейд буду возвращать Вам на баланс 20 Евро. Благо есть такая возможность перечислять деньги в кабинете между партнерами
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Real93

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Вопрос такой. Возможно ли разговаривать по этим сим картам с заграничными пользователями? И какой оператор в России предоставляет им услуги связи, и будут ли с меня что то брать за такое использование?
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

1.они для этого и предназначены.
2.роуминговые соглашения со всеми ведущими операторами.
3.согласно тарифов карты в стране пребывания. Слевин скажет более подробно.
мне тоже интересно каков тариф на звонки из россии на украину и наоборот, на карте без абонплаты(изисим вроде?)
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Вопрос такой. Возможно ли разговаривать по этим сим картам с заграничными пользователями?
Да, это возможно с любыми странами.
И какой оператор в России предоставляет им услуги связи, и будут ли с меня что то брать за такое использование?
Сим-карта подключается к доступным операторам. Например в Казахстане у меня сейчас сим-карта работает через K-Cell. Там где не ловит K-cell она подключается к Beeline. Если поеду в Россию то она подключится к МТС и т.п.

Тарифы на звонки
Basic Sim
www.casertex.com/painel/cliente/tariffe_mobile.php

Easy Sim
www.casertex.com/painel/cliente/listinoB.php

Vip Sim
www.casertex.com/painel/cliente/listinoC.php
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

бейсик сим,очевидно тариф из вашего бек офиса.там пишет ввести логин-пароль. перезалейте корректную ссылку. я правильно понимаю, бейсик сим это тариф без абонплаты. изисим уже с абонплатой. и в примере изисима звонок на украину будет стоить от 12.8-20.9 центов за минуту+ежемесячная абонплата?
 
Сверху Снизу