• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

publicel.net - лучшая компания в мире - Страница 2

Real93

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Почему три вида сим карт? Какую из них я получу на старте или это зависит от моего желания?
Еще вопрос по выводу денег, может я что то поглядел, но через что их выводят не видел.
В аукционе деньги которыми я могу оплатить товар - те которые я заработал или это платёж из вне?
И напоследок) рекламу которую я представляю в фейсбуке. Это должен быть живой аккаунт с друзьями или можно просто липовый что бы друзьям в новостях не сорить?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

бейсик сим,очевидно тариф из вашего бек офиса.там пишет ввести логин-пароль. перезалейте корректную ссылку
Перезалил. Норм?
бейсик сим это тариф без абонплаты. изисим уже с абонплатой. и в примере изисима звонок на украину будет стоить от 12.8-20.9 центов за минуту+ежемесячная абонплата?
Да это так. Ниже напишу как можно сделать чтоб было хорошо всем )))
Почему три вида сим карт? Какую из них я получу на старте или это зависит от моего желания?
После апгрейда Вам будет выслана Изи Сим.
Еще вопрос по выводу денег, может я что то поглядел, но через что их выводят не видел.
Сейчас через Пай-Пал или на карту Вашего банка. Совсем совсем скоро вывод будет доступен на перфект и на Пайзу. А также можно будет заказать карту компании.
В аукционе деньги которыми я могу оплатить товар - те которые я заработал или это платёж из вне?
На это вопрос не могу ответить сейчас так как аукцион меня лично не интересовал. Позже отвечу.
И напоследок) рекламу которую я представляю в фейсбуке. Это должен быть живой аккаунт с друзьями или можно просто липовый что бы друзьям в новостях не сорить?
Скорее можно будет и другой аккаунт но я пользуюсь своим.

добавлено через 5 минут
Ниже напишу как можно сделать чтоб было хорошо всем )))
Итак: после апгрейда Вы на руки получаете сим-карту Изи Сим за которую нужно ежемесячно платить 7,50 евро. Там же в кабинете публипоинта Вы можете купить сим-карту Вип-Сим за 100 Евро с ежемесячной оплатой 45 евро. 45+7,50 = 52,50 евро абонплата в месяц. Компания нам обещает заработок 120 евро ежемесячно. Так вот можно каждый месяц вносить абонплату в размере 52,50 евро и звонить почти по всему миру бесплатно. + еще и остаются деньги
 
Последнее редактирование:

Real93

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Что нужно что бы получить другую сим карту. Изи - самая невыгодная как я понял. Почему в Ваших ссылках написано для использования на андроид системах? Это же не говорит о том что придется менять аппарат ради этого?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Что нужно что бы получить другую сим карту. Изи - самая невыгодная как я понял. Почему в Ваших ссылках написано для использования на андроид системах? Это же не говорит о том что придется менять аппарат ради этого?
Изи выгодная тоже. Ведь с Изи Сим на Бэйсик сим, на Изи сим и на Вип сим тоже бесплатные разговоры.
Бэйсик сим работает через GSM поэтому подходит для любых телефонов. Изи Сим и Вип Сим работают через VoIP поэтому нужен аппарарт на андроиде. Если Изи и Вип вставить в телефон не на андроиде то они будут работать так же как Бэйсик
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

да спасибо, увидел таблицу. в данной таблице звонок надо складывать из 2-х позиций? т.е. инкоминг это сколько снимут с карты за минуту входящего звонка, а коллбек это сколько снимут за исходящий звонок? а что тогда показывает таблица Calls to fixed внизу?
 

Real93

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Изи выгодная тоже. Ведь с Изи Сим на Бэйсик сим, на Изи сим и на Вип сим тоже бесплатные разговоры.
Бэйсик сим работает через GSM поэтому подходит для любых телефонов. Изи Сим и Вип Сим работают через VoIP поэтому нужен аппарарт на андроиде. Если Изи и Вип вставить в телефон не на андроиде то они будут работать так же как Бэйсик
Вы говорили, что 3ж(стороннего оператора) и вай-фай не нужны для использования изи сим и вип сим на андроиде. казертекс как бы сам является оператором 3ж и будет работать в любой стране в которой работает 3ж по тарифам которые приведены в таблице? я правильно понимаю или что то упустил?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

а что тогда показывает таблица Calls to fixed внизу?
Звонки на стационарные телефоны
Если у меня айфон с минисим что делать? Покупать самую дешевую нокию?
Тут уже Вам решать что делать. А есть нокиа на андроиде? я не встречал ни разу.
Вы говорили, что 3ж(стороннего оператора) и вай-фай не нужны для использования изи сим и вип сим на андроиде. казертекс как бы сам является оператором 3ж и будет работать в любой стране в которой работает 3ж по тарифам которые приведены в таблице? я правильно понимаю или что то упустил?
В странах СНГ еще нужны. Но думаю что пока сим-карта доставится после апгрейда то как раз компания уже будет предоставлять свой интернет. По срокам доставки примерно месяц

добавлено через 1 минуту
Если у меня айфон с минисим что делать?
Кстати сим-карта приходит двух типов. Обычная и минисим. Изначально не понял вопроса
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Звонки на стационарные телефоны
я тоже так думал,но там указаны и мобильные операторы в разных странах.посомтрите,там Cellular после страны,означает мобильного оператора...
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Сегодня 11.02.13 г. В 21,00 ПО МОСКВЕ презентация!!! Publipoint спикер В. Петров
Ссылка на комнату: http://www.hotconference.com/conference,publicelru

добавлено через 1 минуту
я тоже так думал,но там указаны и мобильные операторы в разных странах.посомтрите,там Cellular после страны,означает мобильного оператора...
Cellular уберите останутся стационарные :wink2:
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

да я не против, просто в нижней таблице получается все тарифы приведены для коллбека?
Kazakhstan 0,138
Kazakhstan - Almaty 0,011
Kazakhstan - Astana 0,012
Kazakhstan - Cellular Altel 0,112
Kazakhstan - Cellular Kartel 0,138
Kazakhstan - Cellular Kcell 0,131
Kazakhstan - Cellular Mobile Telecom Service 0,120
Kazakhstan - Cellular Other 0,072
Kazakhstan - Karganda 0,012
Kazakhstan - Pavlodar 0,070
это соответствует действительности по тарифам бейсик сим?

добавлено через 1 минуту
как раз самой симки и нет:d-thumbup: конверт и пустой слот,но суть понятна))
 
Последнее редактирование:

Real93

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Но международные звонки с изи на изи карту бесплатны? Без оплаты оператору, только абонентская?

добавлено через 1 минуту
А где мини сим? Или это отдельный пункт в заказе карты?
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

это соответствует действительности по тарифам бейсик сим?
по поводу Бэйсик незнаю. с бэйсик еще не звонил. У меня Изи в телефоне а бэйсик пока в конверте. С Изи звонил. Норм было.
как раз самой симки и нет конверт и пустой слот
:d-thumbup:
Но международные звонки с изи на изи карту бесплатны? Без оплаты оператору, только абонентская?
Да совершенно правильно
А где мини сим? Или это отдельный пункт в заказе карты?
Получается можно "отделать" как обычную симку и также можно отделать как минисим. Минисим находится внутри обычной.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

В аукционе деньги которыми я могу оплатить товар - те которые я заработал или это платёж из вне?
Только что узнал что на аукционе можно участвовать с заработанных

добавлено через 1 минуту
Зарегистрировался. Вопрос такой тут бинарная система?
Нет скорее всего линейная. Здесь нет переливов. Каждый личный идет по Вас. Ведь даже если не приглашать здесь можно зарабатывать

добавлено через 3 минуты
Зарегистрировался
Кстати можно Ваш скайп или добавьте меня: aza_businessman
 
Последнее редактирование:

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Вот интересно, и World GMN И вы работаете в одной и той же сфере. А где доходы больше?
кто сильнее.кит или слон?;)) я бы не мерял прямолинейно у кого эм... длиннее:d-thumbup:
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Вот интересно, и World GMN И вы работаете в одной и той же сфере. А где доходы больше?
Доходы больше в той компании которая находится у Вас в голове. Если в голове GMN то значит там. Если эта компания то значит здесь.
Попрошу людей не сравнивать в этой ветке компании между собой. Все же маркетинг отличается друг от друга.
P.S. чтоб больше не задавали таких вопросов. В GMN - бинар. Здесь - линейный. т.е. каждый личник идет лично Вам. В GMN - Адкэш, здесь - "Share" рекламируемый в фэйсбуке. Да есть безроуминговые сим-карты но тарифы тоже разные.
А те кто хочет сравнивать прошу создать тему в "курилке" и я к Вам присоединюсь

добавлено через 4 минуты
И ни настолько Вам это интересно Armelnet, как Вы написали. Ведь Вы создали тему про другую компанию.
P.S. Её тоже здесь не обсуждаем

добавлено через 10 часов 36 минут
Обновили сайт как было показано на видео! Теперь все акции и бонусы указаны на главной странице! Мы движемся только ВПЕРЕД :e-clap:
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

А когда обычно приходят смс, видео на которых можно зарабатывать?

добавлено через 1 час 42 минуты
Где лучше всего узнать полную инфу как тут зарабатывать? И возможен ли заработок без влложений?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу