• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

publicel.net - лучшая компания в мире - Страница 3

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

А когда обычно приходят смс, видео на которых можно зарабатывать?
Если Вы регистрируетесь в Публицел но не делаете апгрейд то смс, видео и Share не гарантированы. Иногда только приходят.
Где лучше всего узнать полную инфу как тут зарабатывать? И возможен ли заработок без влложений?
На конференциях либо в ютубе. Без вложений заработать возможно если Вы построите команду в 10000 партнеров на 4-м уровне. Тогда будете зарабатывать 1415 Евро ежемесячно

добавлено через 1 час 58 минут
wadeor, Вас не Кирилл зовут? В первом посте в видеопрезентации рассказывают как тут зарабатывать. Или выходите на меня в скайпе
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Вот интересно, и World GMN И вы работаете в одной и той же сфере. А где доходы больше?

В World GMN пока идет простая выкачка денег. Программа Адкеш заработает для обычных пользователей 17 марта. И то не факт, т.к. появляются новые подводные камни в этом вопросе.
Хотя может со временем все и наладится. Поживем- увидим. Я привык по делам о компании судить. Обещания никой силы не имеют.

Давайте больше не будем в этой теме задавать вопросы по конкурентам. По ним есть отдельная тема на форуме.
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Пока что Share приходит не в полном объеме но к концу недели или началу след. недели обещают это наладить т.к. обновляли сайт. Сейчас сайт стал намного лучше и красивее.
Но вот на скрине ниже дали бонусные за видео:
Посмотреть вложение 56961
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Известно что-нибудь о окончательных,финальных работах на сайте?
Со слов президента компании в начале след. недели.
Вот еще компенсации выплачивают как и обещают.
Посмотреть вложение 57069
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Единственное что мне не нравится, на сайте небольшой бардак.. кое-что не работает, и малобюджетно сделан. Так-то вроде о чем говорят то и делают. Может ну нафиг adkash, сюда вложится) Да и я смотрю на семинарах люди реально с других стран и их много я не беру что основная часть это СНГ как во многих проектах.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Единственное что мне не нравится, на сайте небольшой бардак.. кое-что не работает, и малобюджетно сделан.
сделан скорее не малобюджетно, а не так красочно как другие.
Так-то вроде о чем говорят то и делают.
Вот это верно
Может ну нафиг adkash, сюда вложится)
Если Адкэш заработает можно вложиться и в него)))
Да и я смотрю на семинарах люди реально с других стран и их много я не беру что основная часть это СНГ как во многих проектах.
Я был на бразильской (португальской) конференции. Там людей тоже много и тоже с разных стран. Вы также можете посетить их конфу. на главной странице есть ссылка на их вебинары
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Сейчас много компаний предлагают бесплатные регистрации, отличие от нас в том, что после запуска проекта, вам нужно будет покупать продукцию или проплачивать своё место. В нашей компании не сейчас, не потом денег не потребуют, а наоборот, построив клиентские базы, мы все начнём получать от компании деньги за смс рекламу, видео-рекламу,опросники и многое др., и чем больше будет клиентская база, тем больше будет рекламодателей и соответственно больше наши заработки. И только наша компания, Казертекс, готова платить 20 лет по 1415 Евро ежемесячно тем людям, кто создаст клиентскую базу из 11100 человек за 180 дней с момента регистрации. А это сегодня под силу каждому, нас ещё очень мало. Нужно просто давать правильную, правдивую информацию людям. У нас нет никаких рисков. У комапнии есть огромная история и реальные представительства на земле.

Давайте к нам в дружную команду!Предложение для тех, кому надоели кидалово в интернете и всякие разные хайпы! Скайп: az2gard
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Если у меня айфон с минисим что делать? Покупать самую дешевую нокию?
На этом скрине показано что сим-карта имеет обычный размер, а также Минисим
Посмотреть вложение 57133
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Объясните что за продукт и какой от него толк. что-то я не понял. Понял, что платить 250 евро. За эти деньги буду получать 4,5 за чтение смс и просмотр видео? А смысл этого?
Пока вижу, что приглашать ради приглашений, а продукта как такого нет. Разъясните.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Объясните что за продукт и какой от него толк. что-то я не понял. Понял, что платить 250 евро. За эти деньги буду получать 4,5 за чтение смс и просмотр видео? А смысл этого?
Пока вижу, что приглашать ради приглашений, а продукта как такого нет. Разъясните.
Продукты у компании Сим-карты, сотовые телефоны, планшеты, часы-телефоны., аукцион. Приглашать здесь не обязательно. Заработок и без структуры будет.
Привлечение рекламодателей. Размещая Share Вы рекламируете компанию и продвигаете ее в рейтинге

добавлено через 21 минуту
Внимание по словам Олега Карпеца в субботу по нашей компании в конференции будут очень интересные новости!!! Ссылку скину позже
 
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Сегодня открыл в своем городе офис!!! . Уже и клиенты были))) Жаль то, что интернета не было не получилось зарегистрировать. Начало заложено!
Поздравляю, Слевин.Так держать.Все новости и разъяснения есть на нашем официальном канале в ютубе: Казертекс в СНГ
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

А теперь Внимание! За каждого партнера кто зарегистрируется и сделает апгрейд буду возвращать Вам на баланс 20 Евро. Благо есть такая возможность перечислять деньги в кабинете между партнерами
Еще актуально?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Еще актуально?
Людям с форума это будет всегда актуально

добавлено через 22 минуты
Удалил все вложения т.к. не осталось памяти для новых, тем самым теперь в первом посте не отображает мой вклад.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу