CashFlowElite - cashflowelite.jimdo.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги. Прошу представить вам свой начинающий проект. Маленький инвестиционный фонд. Разрешите мне сначала представить вам свой план развития фонда.

1) Сбор денег под не очень большие проценты(Подробнее можно узнать по контактам на сайте. Удобнее будет если будете писать на почту. Отвечу в течении полу часа на любые вопросы с 9 утра до часу ночи по московскому времени!!)
2) Вложения их в несколько прибыльных компаний, Памм счетов(будут выбираться на мое усмотрение что избавляет вас от анализа и конечного выбора успешных управов.) так же собственный бизнес в офлайне(занимаюсь продажей спортивных кремов, спортпита и т.д. так как сам являюсь профессиональным спортсменом и хорошо разбираюсь в этих делах)
3) Открытие своего интернет магазина. Ниша пока что ищется. Но скорее всего будет продажа каких то спортивных товаров
4) В дальнейшем планирую увеличивать проценты для инвесторов, когда бизнес наберет обороты и уже не придется тратить много средств на раскрутку

Средства принимаются на банки Сбербанк, ВТБ24, Уралсиб, ТКС, Киви, liqpay. также могу рассмотреть прием через либерти и перфектмани, но эти варианты очень не удобны в силу их комиссий.

Теперь вы скажете. Ну и зачем мне это надо. Вкладываться в какой то непонятный проект, с мизерными процентами по сравнению с конкурентами. Поясняю. Я ДАЮ 100 ПРОЦЕНТНУЮ ГАРАНТИЮ СОХРАННОСТИ ВЛОЖЕНИЙ!! Каким образом я это делаю. Предоставляю договор займа с печатью ИП(нотариально заверенный для инвесторов от 50000 руб.) либо расписку о приеме и возврате средств. Отсылаю проект договора вам на почту и оригинал договора
по адресу который вы мне дадите за свой счет. Так же могу предоставить сканы паспортов (даже загран чтобы подтвердить что я это я). В службу безопасности отправлю все документы которые попросят. И свидетельство о гос регистрации ИП.
Надеюсь на ваше доверие и дальнейшее сотрудничество!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Я ДАЮ 100 ПРОЦЕНТНУЮ ГАРАНТИЮ СОХРАННОСТИ ВЛОЖЕНИЙ!!
100% гарантию Вы дадите в том случае-если будет залог.
А ваша расписка и договор-НЕ ДАЕТ 100% гарантию возврата.

далее.
1) Почему не берете кредит в банке?
2) Откуда Вы?
3) В курсе сколько будет стоить интернет магазин и раскрутка его? На чьи деньги будут сие мероприятие.
4) Как будете конкурировать с крупными спортивными магазинами(например Спортмастер, где есть все от батона до ...)?
5) Мизерные проценты это как? Первый раз слышу такую систему исчисления.
6) Хотелось бы увидеть Ваш бизнес-план по продаже спортивных товаров.
7) Насчет Паммов все сомнительно-это Форекс-100% гарантию на профит никто не даст/ Слив к примеру? Дальше что? Из чего инвесторы будут получать деньги.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
100% гарантию Вы дадите в том случае-если будет залог.
А ваша расписка и договор-НЕ ДАЕТ 100% гарантию возврата.
Дает и еще какую. Если она нотариально заверенная. В любом случае через суд деньги возвращаются. Сталкивался с этим. Тем более заниматься мошенничеством и обманывать людей я не намерен. Я поставил очень не высокие проценты пока, потому что знаю, что я их точно вытяну и буду платить.

добавлено через 4 минуты
100% гарантию Вы дадите в том случае-если будет залог.
А ваша расписка и договор-НЕ ДАЕТ 100% гарантию возврата.

далее.
1) Почему не берете кредит в банке?
2) Откуда Вы?
3) В курсе сколько будет стоить интернет магазин и раскрутка его? На чьи деньги будут сие мероприятие.
4) Как будете конкурировать с крупными спортивными магазинами(например Спортмастер, где есть все от батона до ...)?
5) Мизерные проценты это как? Первый раз слышу такую систему исчисления.

1) Кредит в банке брался. И платится стабильно. Могу предоставить и эти документы.
2) г. Уфа респ. Башкортостан
3) Для раскрутки и создания интернет магазина понадобится не так уж и много средств. Вот для закупки товара уже нужны нормальные инвестиции.
4) В спортмастере есть далеко не все) И я в основном специализируюсь на медикаментах. А вот тут мне есть что предложить потенциальным покупателям
5) Это сленг.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
В любом случае через суд деньги возвращаются.
хорошо разберем такую ситауцию.
Допустим дело дошло до суда.
Денег у вас нет.
Сколько инвесторам ждать своего депо? 10 20 лет?
п.с плавали-знаем.
Зайдите в тему полиглота-и почитайте.
ТАм были и договора и печати и оригиналы.
А итог? Денег нет у товарища.

Далее как я понял Вы инвестор ВМГ и Аксимлаб.
Почему бы вам с таких успехов не брать под "мизерные проценты" а вкладывать под реальные?)
А прикриыватся ПАММ счетами или интернет магазинами.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
хорошо разберем такую ситауцию.
Допустим дело дошло до суда.
Денег у вас нет.
Сколько инвесторам ждать своего депо? 10 20 лет?
п.с плавали-знаем.
Зайдите в тему полиглота-и почитайте.
ТАм были и договора и печати и оригиналы.
А итог? Денег нет у товарища.

Одно могу сказать. Я не полиглот. И сравнивать меня с ним не имеет смысла. Деньги имеются и в любом случае будут выплачиваться. Ну на словах убеждать тяжело. Нужно доказывать делом. Банку я уже это начал делать. Теперь, если инвесторы доверятся буду и им.

добавлено через 5 минут
Далее как я понял Вы инвестор ВМГ и Аксимлаб.
Почему бы вам с таких успехов не брать под "мизерные проценты" а вкладывать под реальные?)
А прикриыватся ПАММ счетами или интернет магазинами.

именно так. В этих проектах я держу ЛИЧНЫЕ средства. Я не стану рисковать деньгами инвесторов в той же акси. Своими же вполне могу рискнуть. но за счет этих проектов формируется мой резервный фонд из которого смогу платить инвесторам.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Логика не понятна. Свои деньги вложены а чужими будите рисковать? Весело получается)

Насчет расписки и гарантии вам уже сказали и советовали тему полиглота посмотреть который бегает от инвесторов и я очень надеюсь его посадят чтобы другим неповадно было кидать людей

Смысл вашей темы?
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Логика не понятна. Свои деньги вложены а чужими будите рисковать? Весело получается)

Насчет расписки и гарантии вам уже сказали и советовали тему полиглота посмотреть который бегает от инвесторов и я очень надеюсь его посадят чтобы другим неповадно было кидать людей

Смысл вашей темы?
Я написал, что рискую только своими, чужие вкладываю туда, где я имею какие то знания и где от меня хоть что-то зависит.А полиглота пускай садят, я полностью согласен, если он мошенник и не возвращает деньги.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
В службу безопасности отправлю все документы которые попросят. И свидетельство о гос регистрации ИП.
Надеюсь на ваше доверие и дальнейшее сотрудничество!
подождем, пока будет оценка
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
А мне от абонента cashflow постоянно СМСки приходят с приглашением в разнообразные пирамидопроекты. Но от Вашей ли братии, уважаемый ТС? И еще вопрос - имеете или имели какое-либо отношение к структурам МММ?
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
А мне от абонента cashflow постоянно СМСки приходят с приглашением в разнообразные пирамидопроекты. Но от Вашей ли братии, уважаемый ТС? И еще вопрос - имеете или имели какое-либо отношение к структурам МММ?

Ни кому и никогда подобные смс не отсылались. К МММ Никакого отношения не имею. Разве по процентам не видно????
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Ни кому и никогда подобные смс не отсылались. К МММ Никакого отношения не имею. Разве по процентам не видно????

Не видно. Вы не указали процент, который собираетесь выплачивать.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Я написал, что рискую только своими, чужие вкладываю туда, где я имею какие то знания и где от меня хоть что-то зависит.
дак выведите все деньги с проектов и вложите в свое дело, проценты то платить не надо будет.

добавлено через 1 минуту
Mountofmoney Com, вообще классный пост.
Теме день, а уже пришли поклоники-клоны.
Очень не серьезно.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Укажите условия инвестирования

Название Сумма Срок Доход в месяц
Пробный до 10000 руб. 1 месяц 3%
Базовый 10001-100000 руб. от 1 месяца 3,2%
Продвинутый 100001-300000 руб. от 3 месяцев 3,5%
Партнер 300001-500000 руб. от 3 месяцев 3,8%
VIP свыше 500000 руб. от 4 месяцев 4%
Негусто, судя по сайту. Да и подтверждения гарантий пока не видно.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Негусто, судя по сайту. Да и подтверждения гарантий пока не видно.

Сайт я делал просто как площадка для информации. Не стал заморачиваться на красивых шаблонах с супер скриптами. Подтвердить гарантии можно только в процессе работы.

добавлено через 4 минуты
дак выведите все деньги с проектов и вложите в свое дело, проценты то платить не надо будет.

Интернет инвестирование это тоже очень интересная тема. И я не хочу полностью из нее выходить(тоесть снимать весь свой капитал и вводить его в офлайн.) Тем более что сказал что буду так же заниматься памм счетами, а тут чем выше оборотный капитал тем лучше.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Сайт я делал просто как площадка для информации. Не стал заморачиваться на красивых шаблонах с супер скриптами. Подтвердить гарантии можно только в процессе работы.

Позвольте, Вы ставите телегу впереди лошади. То есть Вы просите денег, чтобы доказать, что их стоит Вам давать и это безопасно?
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Позвольте, Вы ставите телегу впереди лошади. То есть Вы просите денег, чтобы доказать, что их стоит Вам давать и это безопасно?
Я прошу денег не для того, чтобы доказывать. А для того, чтобы заработать инвесторам и себе немного денег. Сделать что то полезное.
А то что я сказал что в процессе работы все видно будет, то так и есть. А какой вариант "становления лошади впереди телеги" предложите вы??
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Я прошу денег не для того, чтобы доказывать. А для того, чтобы заработать инвесторам и себе немного денег. Сделать что то полезное.
А то что я сказал что в процессе работы все видно будет, то так и есть. А какой вариант "становления лошади впереди телеги" предложите вы??

А с чего я должен Вам что-то предлагать? Денег просите Вы, а не я.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в неактивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу