• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfect3deals.com

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
При попытке депозита, кидает на:

e-gold.com.sci.secure.paymentsaccount.activationacc.orderpayment.verify.7wel.com/payments/sci_otp.asp/verify.php

Ворует пароли.


Слушайте, а вот я сделал депозит, но ввел не свой пароль, а ругательство, он получит ругательство или мой акк?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000

Слушайте, а вот я сделал депозит, но ввел не свой пароль, а ругательство, он получит ругательство или мой акк?

А как он получит твой акк, если не знает пароля? Прочитает то что ты ему написал и побесится :biggrin2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
А как он получит твой акк, если не знает пароля? Прочитает то что ты ему написал и побесится :biggrin2:

А даже если я пароль введу, как он акк получит? У меня блок по айпи стоит. При попытке входа с другова ипа, акк блочица и код мне на мыло приходит. Мыло то он не взломал :i-yes:


Теперь просек. После платежак, как бы платежа, тебе говорят, Вам через 10-15 минут будет прислан пин код, введите его )) Вы вводите, и акк у мошенников. Ну уж на это купиться трудно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу