INWIQU - inwiqu.com - Страница 355

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
а вот подскажите...возврат рефбонуса, это приравнивается к деньгам введенным обычным способом, или это типа денег с биржи??? мне предлагали их куда хочу и я захотел их на счет, хотя мог и вывести сразу.... и еще к чему относятся возврат комиссии за управление???
ну не игнорьте, ответьте плиз... все перечитал обо всем по три раза, об возврате рефки и комиссии на счет ни слова или все рефку вывели сразу и никому не интересно???
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Прошу пояснить админа или участников.Что лучше сделать в сложившейся ситуации? У меня майская заявка на вывод не в нано,а обычная.Она не обработана до сих пор.Что планируется с майскими простыми заявками?В соответствии с новой ситуацией как лучше поступить? 1)Оставить все как есть, но будет-ли автоматический перенос заявки на вывод на новый сайт? 2) Отменить заявку и ждать переноса всех нс на новый сайт.Соответственно заявку на вывод создавать уже на новом(Ранее из проекта не выводил,ЭТО ПЕРВЫЙ ВЫВОД). 3) Отменить заявку и сделать новую для перевода нс в нано. То есть далее использовать только нано.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
За деньгами следить надо как бэ... :t-1doh:
Как бэ шляпу писать не надо... При заполнении реквизитов на вывод на банковскую карту нет ссылки что надо сперва почитать новости эти,да и кто мог подумать что новости на форуме важней того что написано в личном кабинете...

Вывод на Нано
The amount of 93.11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629089-. Memo: IWQ Nano. Date: 12:32 20.05.14. Batch: 57701850.
Пишите пожалуйста от какого числа заказывали выплату;)
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Будем надеяться, новый сайт Инвику будет получше старого. На старом не мало было всяких недочетов. Например, когда заполняешь форму на вывод, если что-то неправильно заполнил, то сайт тупо перегружает форму, обнуляет все заполненные поля, вместо того, чтобы подчеркнуть красным неправильно заполненное. Еще, допустим, всякие тонкости типа "если сбер, то нужно просто номер карты писать" можно упоминать в том же окне, где оформляется вывод средств, или указывать это в явном виде при создании нового реквизита. Т.е. делать так, чтобы это уже никак нельзя было не увидеть. Кроме того, почему бы не сделать строчку итого под всеми заявками на вывод, чтобы было видно, сколько всего денег выведено?
 

Valdis333

Специалист
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
504
Реакции
1,120
Поинты
0.000
Столкнулся со следующей проблемой:при заполнении реквизитов для вывода в нано не приходит на почту код для операций. Что в данном случае можно сделать?
 

ILYA M

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
262
Реакции
14
Поинты
0.000
Скажите как перевести деньги из inwiqu в nano?
 

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000
Как я делал, оформляется обычно, как вывод, только указываете номер в нано, генерируете код, обзываете шаблон вывод в нано, и он падает в обработку, вроде все.
 

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
Опытные НАНОвцы, подскажите.
создал аккаунт в НАНО
запросил вывод из ИГРЫ 37000 на этот аккаунт.
мне перевод упадет в НС? а потом я уже сам определюсь с депозитом?
на мин срок (30) я смогу только 30000 положить? остальные 7к на 45 или 60 дней?
а с одного аккаунта на другой можно средства перевести? чтоб на одном было 30к и на второй набирать до 30к по мин сроку депо?

добавлено через 1 минуту
и еще, второй аккаунт создается как и везде- с новой почтой?
 
Последнее редактирование:

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
мне перевод упадет в НС? а потом я уже сам определюсь с депозитом?
на мин срок (30) я смогу только 30000 положить? остальные 7к на 45 или 60 дней?
Упадут не в НС, а сразу на минимальный депозит, если хотите на другой, это нужно указывать. А количество депозитов не ограничено, несколько можно создавать. Хоть 400 штук по 100 руб.
 

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
Спасибо, а можно это уточнить, на 1 аккаунте у меня может быть несколько депозитов минимальных (30 дней)? даже если есть заполненный на макс.?
Хоть 400 штук по 100 руб.
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня майская заявка на вывод не в нано,а обычная.Она не обработана до сих пор.Что планируется с майскими простыми заявками?
Ни-че-го.
Все бабки инвесторов вложены в Теслу и дом,и у проекта нет бабла чтобы заплатить ни вам,ни всем остальным инвесторам.
Что сделал админ в этой казалось бы безвыходной ситуации?
Сделал официальное заявление в новостях о том,что его надо "понять и простить",он немного не расчитал бизнес-план и платить ему не с чего.И обналичивать валюту проекта-Нераспределенные средства,которые росли как на дрожжах под 20% в месяц-он не будет.Админ заманил инвесторов доходностью до 20% в месяц,вложил бабки,а проценты за пользование чужими деньгами платить отказался.У меня за 6 месяцев скопилось несколько сотен тысяч НС,и теперь они абсолютно бесполезны,обналичить на реальные деньги 1 к 1 согласно условиям по которым я входил в проект мне не удастся.
Админ делает на лету что ему вздумается,и по барабану что люди теряют полугодовую доходность.Хоть бы половину заплатил-нет,наш админ разводит по крупному.За эти полгода я мог бы получить доходность в других инвестиционных проектах,и это были бы реальные деньги а не фантики.
Так что место ветки-в проблемных до тех пор пока админ не расплатиться с участниками по старым долгам.
 

Super Men

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ всех хорошо нагнул, придумал биржу, я лично с нового года скупал через нее у других участников сообщества за живые деньги,а сейчас он решил себе прикорманить предлагаю каждому участнику когда приедет тесла в питер кинуть кирпич во благо Денису Борисовичу и сжечь его дачу.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Интересно, админ когда платить-то собирается? Как его ускорить можно? Заявлением в правоохранительные органы?
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Админ всех хорошо нагнул, придумал биржу, я лично с нового года скупал через нее у других участников сообщества за живые деньги,а сейчас он решил себе прикорманить предлагаю каждому участнику когда приедет тесла в питер кинуть кирпич во благо Денису Борисовичу и сжечь его дачу.
Да,просто взял и списал свои денежные обязательства перед участниками.По сути там каждый 1 НС был куплен за 1 рубль,а то что наросло за счет курса-это также его обязательства под которые он взял бабки у людей,если бы не было условия роста 20% в месяц-ему и деньги-то никто бы не понес!А так обманул участников,бесплатно попользовавшись их деньгами.А есть ведь кто пополнялся через биржу и даже свои затраченные реальные деньги не успел вывести.
Пока он не расплатиться по старым долгам ветка должна быть в проблемных,раз админ-кидала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу