• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coopers Corp - лучший МЛМ проект 2008 года!

Coopers_Corp

Новичок
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Международный интернет-проект.

Компания Coopers corp. зарегистрирована на Сейшельских островах 16 июня 2006 года с уставным капиталом 100 000 долларов. Компания была создана для продвижения продукции высокотехнологичных брендов различных стран на международном рынке.

Мы создали и реализуем простой и революционный шаг в сфере интернет-коммерции - Международный сетевой магазин-дискаунтер. 70% мирового товарооборота приходится на сетевой способ распространения. С нашей компанией Вы можете рекомендовать товары мировых лидеров со скидками и получаете возможность активно зарабатывать.

Представительства в странах

В каждой стране, на территории которой наш проект будет начинать свою работу, будут созданы соответствующие официальные представительства, информацию о которых вы можете найти на странице контактов.

В России проект представлен некоммерческим партнёрством "Куперс Корпорейшен", которое выполняет функции официального представительства на территории этой страны.

За 250 долларов получаете 2 интернет магазина. Первый с товаром компании, второй для ваших личных товаров (услуг).
Предоставляется пожизненнный хостинг на несколько гигабайт.
Имеете постоянный процент с продаж партнерского магазина.
Также имеется бонусная программа за приглашенных людей.
За каждого начисляется 50$ сразу + проценты с дохода всей вашей нижестоящей структуры.
Проект только начинает расти, так что присоединяйтесь!
Подробности на моем сайте
Мой интернет магазин
Регистрация в проекте.
 
Сверху Снизу