Прощание

Дима Демченко

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
39
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хотел бы с вами напоследок поделиться моей историей. Я окончательно разочаровался в хайпах. а последние 2 месяца инвестирования у меня одни убытки. Я не хочу никого винить и понимаю, что это полностью моя вина. Но что я только не пытался делать. Я искал себе наставников, и не одного, а много. Я пытался сам анализировать хайпы, но большинство моих попыток оканчивались неудачей. Я очень признателен людям, которые зарабатывают на этом виде бизнеса. Вы просто акулы сетевого маркетинга, которые вырывают с желудков жадных админов деньги вкладчиков. Но я решил остановиться на том, что есть сейчас у меня и не загонять себя дальше в минуса. Теперь буду искать другие виды заработка, хотя я надеялся на хайпы, как ребенок на мать. Но как оказалось не все так просто.
Ребят, если у вас будут какие-то советы, то напишите мне их напоследок, буду очень признателен!
Спасибо всем, кто прочитал эту статью! Зарабатывайте много денег!
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Есть другие виды инвестиций. Надо пробовать их.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А ты что хотел? Разбогатеть на этом? Тут только несколькой проценотов умудряется выйти в плюс, остальные теряют только. Так что ты не уникален))
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хотел бы с вами напоследок поделиться моей историей. Я окончательно разочаровался в хайпах. а последние 2 месяца инвестирования у меня одни убытки. Я не хочу никого винить и понимаю, что это полностью моя вина. Но что я только не пытался делать. Я искал себе наставников, и не одного, а много. Я пытался сам анализировать хайпы, но большинство моих попыток оканчивались неудачей. Я очень признателен людям, которые зарабатывают на этом виде бизнеса. Вы просто акулы сетевого маркетинга, которые вырывают с желудков жадных админов деньги вкладчиков. Но я решил остановиться на том, что есть сейчас у меня и не загонять себя дальше в минуса. Теперь буду искать другие виды заработка, хотя я надеялся на хайпы, как ребенок на мать. Но как оказалось не все так просто.
Ребят, если у вас будут какие-то советы, то напишите мне их напоследок, буду очень признателен!
Спасибо всем, кто прочитал эту статью! Зарабатывайте много денег!


Какие хайпы пробовали, какими суммами оперировали, сколько потеряли? Сразу ничего не бывает..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Возможно сделать паузу на месяц-другой. Постараться проанализировать проекты, в которых потеряли. Что у них общего? Потом проанализировать хайпы, которые работают и где бы вы могли заработать, если бы вложили в то же время.
А может у вас были ошибки общего характера: доверились одному- двум проектам и вложили большую часть средств в них.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Дима, сожалею и понимаю, что человек сам решает свою судьбу сам. Особенно в выборе направления для своих инвестиций. Но смотри - сейчас складывается такая ситуация, что инвестирование в банковскую систему немного не соответствует росту инфляции. Единственное верное решение сейчас, это инвестиции в инвестиционные фонды. А этому научится нужно, и это время, и не один год.... Поэтому чтобы ни было, не нужно бросать то, что попробовали. Мой вам совет, сейчас вам нужно немного успокоится, а значит попробуйте компании ДУ и низкопроцентники. Начнете там получать, можете тогда открывать темы на форумах, где нет. Работать в соцсетях, в скайпе и т.д. Вы начнете получать рефские. Вернете свои сегодняшние потери и начнете реально зарабатывать. :wink2:
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
2 месяца это не срок ) у меня пол года минусы были и ничего, считай это платой за обучение, хотя решать конечно тебе. Хайпы это такое дело - большинство все равно будет в минусе, увы.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Далеко не всем подходит инвестирование в хайпы. Если ТС считает что это не для него, пусть ищет что то свое и удачи ему!
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Автор мыслит в верном направлении. Я тоже полгода назад завязал с хайпами. Не по причине постоянных убытков- бывали разные месяцы, два года в этом котле варился. Остановил меня элементарный математический подсчет. При среднем заработке удачных хайперов на уровне 20-25% в месяц, для моего заработка около 1000 $ в месяц, (а меньшая сумма меня просто не интересует) необходимо оперировать в хайпах суммой порядка 5к$ в месяц. Нет таких хайпов, которым можно бы было доверить такой обьем инвестиций. Короче, хайпы- полный бесперспективняк. Хотя иногда ностальгия берет свое, и хочется запульнуть куда нибудь червонец/полтос просто ради острых ощущений, но это не заработок однозначно.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Автор мыслит в верном направлении. Я тоже полгода назад завязал с хайпами. Не по причине постоянных убытков- бывали разные месяцы, два года в этом котле варился. Остановил меня элементарный математический подсчет. При среднем заработке удачных хайперов на уровне 20-25% в месяц, для моего заработка около 1000 $ в месяц, (а меньшая сумма меня просто не интересует) необходимо оперировать в хайпах суммой порядка 5к$ в месяц. Нет таких хайпов, которым можно бы было доверить такой обьем инвестиций. Короче, хайпы- полный бесперспективняк. Хотя иногда ностальгия берет свое, и хочется запульнуть куда нибудь червонец/полтос просто ради острых ощущений, но это не заработок однозначно.

раскидать по разным хайпам,по 500-1000 в проект,почему нет?сейчас та делаю
 
Сверху Снизу