• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше отношению к проекту "Стоп-хам"

Ваше отношению к проекту "Стоп-хам"?


  • Всего проголосовало
    117

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Стопхам — общественное движение, выступающее против хамства и нарушений правил дорожного движения на дорогах. С 2010 существовала в составе проектов Наши-2.0 и Сталь молодёжного движения Наши. С 2012 года программа преобразована в самостоятельное российское общественное объединение.


Канал на YouTube

Мое мнение: в условиях тотальной коррупции и "гнилости" ГИБДД (ГАИ, полиции, милиции) ребята выполняют функции ГИБДД(ГАИ) по профилактике нарушений ПДД, а также показывают реальные проблемы в обществе. И мне всё ровно кто за ними стоит или якобы стоит (ходило мнение что им покровительствует сам Путин). Я поддерживаю полностью их движение и их методы. А как к ним относитесь вы?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Можно я попробую выразить свое мнение. Просто я не с России и естественно информацию посмотрела конечно в интернете.
Эти ребята, что следят за порядком. Они естественно снимают все на камеры телефонов и т.д. И если человек, который в обществе уважаемый человек, и люди, которые знают его с хорошей стороны, увидят в интернете совершенно другого человека. Поэтому многие будут задумываться, прежде чем что то такое сделать в дороге.
Человек начнет понимать, что поведение ссоры с милицией и общественниками ему не к чему, даже из за такой мелочи, как не там припарковался.
Поэтому эти движения очень хорошо меняют менталитет людей. Главное чтобы таких общественных организаций было много.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

И проголосовать не забудьте.
Спасибо, проголосовала. А вот на Украине такие общественные движения будут в перспективе или как вы думаете?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Стоп-хам превратился в шоу, намного полезней просто заснять (фото, видео) нарушение и отослать на почту ГАИ, нарушителю штраф по почте
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Стоп-хам превратился в шоу,
Это хорошо - шоу любят.

намного полезней просто заснять (фото, видео) нарушение и отослать на почту ГАИ, нарушителю штраф по почте
Вы читали ПДД, КУАП? Или в вашей стране письма счастья разрешены?

намного полезней просто заснять (фото, видео) нарушение и отослать на почту ГАИ
Нельзя просто так взять и отослать нарушение на почту ГАИ (с) Нужен информационный запрос или жалоба. А потом потребовать ответ. Опять же не факт что ГАИ будет прессовать мажорчиков.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

намного полезней просто заснять (фото, видео) нарушение и отослать на почту ГАИ,
Вот интересно и кто же это будет просто за так делать... Люди чаще всего видя непорядки на дорогах, стараются вызвать сразу дорожную службу, а если кто то и снимает. то только для себя.
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Видео очень впечатляет!!!
Комментарии излишни...
Бедная Россия...:mad:
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

только что посмотрел на Ютуб ролик выше приведенный и так же хотел выложить :) я за СтопХам.
Часто комментируют их видео, что они провокаторы, но лично я с этим не согласен - взять туже езду по тротуарам, ребята правы на все 100% когда говорят - мы не уйдем, езжайте назад. Только хамы и люди которые мнят себя выше других могут "упереться лбом" осознавая, осознавая ли? что они не правы.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

vitalians

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
316
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Я не согласен со всеми действиями группы. Ибо иногда сами провоцируют людей. Начинался проект более правильно, слажено. Из последних роликов более видно что дракм развязывают специально. С другой стороны люди которые позволяют себе нарушать правила, имея либо связи, либо определенную сумму, будут и далее так делать. В России как и в Украине та же беда, коррупция выше нормы.
 

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Ребята МОЛОДЦИ!!!!!!!!!!!!!!!
 

buter

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Полностью поддерживаю ребят! Кто еще будет бороться с произволом в стране кроме самого народа.:appl:
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Правильная Молодёж ( с большой буквы ) . Регулярно смотрю их канал на ютюб.
 

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Я тоже смотрю как они наказывают тех, кто нарушает
уж лучше так, чем бухать где - то в кустах да во дворах
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Я не согласен со всеми действиями группы

С другой стороны люди которые позволяют себе нарушать правила, имея либо связи, либо определенную сумму, будут и далее так делать

А вот такая Ваша позиция и позволяет людям со связями вести себя так как они себя ведут, лучше, что то делать с ошибками чем не делать ни чего.
 
Сверху Снизу