• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше отношению к проекту "Стоп-хам" - Страница 22

Ваше отношению к проекту "Стоп-хам"?


  • Всего проголосовало
    117

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Отрицательное. Бороться надо с причинами а не со следствием. Виноваты не рядовые граждане, а вороватые чиновники. Пока не будут создана хорошая инфраструктура с нормальными дорогами и парковками - будут проблемы с автомобилистами, которые вынуждены нарушать.
 

Alex Maxip

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
94
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Даешь Анти Стоп-хам!
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Пока не будут создана хорошая инфраструктура с нормальными дорогами и парковками - будут проблемы с автомобилистами, которые вынуждены нарушать.
Согласна. В одном городе, например, собирались ввести запрет на остановку и стоянку во всем центре города при полном отсутствии парковок, на резонный вопрос автомобилистов, как им добираться на работу, ответили: "Общественным транспортом". А если человеку нужно предварительно двух детей по детсадам и школам развезти, а потом забрать, можете представить, сколько поездок на общественном транспорте придется оплатить? Да и зачем тогда машина вообще. Не знаю, чем кончилась эта инициатива, но неудивительно, если бы за ней последовали многократные нарушения ПДД.
 

kurkull

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Поддерживаю! СтопХам шанс на спасение от недоводителей
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

http://babaev-elshad.livejournal.com/33589.html

Это мое официальное обращение я написал для тех неравнодушных ..., которые прочитав его возьмут на себя смелость помочь мне в решении данной проблемы.

Привет. Меня зовут Эльшад Бабаев, мне 27 лет, я из Астрахани. Я являюсь бывшим сотрудником МВД. Сейчас я вынужден скрываться от беспредела астраханских оборотней, возвращение в Астрахань даже в случае прекращения уголовного преследования для меня опасно. Мне уже передали, что стоит мне только вернуться, как полиция сфабрикует в отношении меня все что угодно лишь бы посадить.






Все пьяные полицейские, пойманные мной, попадались сами, не было ни одного рейда, направленного на умышленную поимку пьяных оборотней. Видимо, руководство УВД решило, что я ловлю их специально. Единственный полицейский которого уволили, а точнее, он уволился сам, оказался Бадмаев Сергей Санджигоряевич (Город Грехов 24 - Настоящий опер), всех остальных к ответственности за пьяную езду и преступления не привлекали.

К сожалению, ни один правохоронительный орган не оказался заинтересованным в моем проекте. Мой проект Город Грехов - единственный проект правоохранительной направленности, приносящий конкретную пользу. Прошу не сравнивать его с развлекательными шоу типа СтопХам или Хрюши против. Все расходы на бензин и ремонт автомобиля были из моего кармана. Никаких миллионных грантов за проект в отличие от СтопХам и Хрюш я не получал, наверное потому что власти не были в этом заинтересованы, по крайней мере астраханские.
 
Последнее редактирование:

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Наблюдаю за проектом еще практически от его начала, когда в видео основным героем был Чугунов. Тогда, кстати, немного интереснее было смотреть. На основе роликов можно отметить, сколько на дорогах неадекватов и людей, которым глубоко на... на все существующие законы и окружающих людей.

Отношение к проекту исключительно положительное.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Активная жизненная позиция - хороше . Просто стоп-хамство превращается ,иной раз, в хамство : лайт - форма линчевания. " Все - яд , все - лекарство : тем или иным их делает доза ". Парацельс.
 

Saldmax

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю молодцы ребята! Занимают всё время принципиальную позицию, к сожалению в нашей стране можно только так
 

DIVNOGORSK1

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно положительное мнение о данном проекте.Желаю ему процветания и разростания,чтобы он существовал в каждом городе РФ.
 

CoInvesTrust

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
все так активно хотят бороться против хамства на дорогах, поддерживаю
но пусть и сами не хомят
 

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Я однозначно - ЗА!
Действительно нужны действия. Есть еще интересный проект "Чистые дворы" :cool:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Скорее за, чем против. Методы у них порой, неоднозначные. К проблеме внимание привлекают, уже хорошо. Соответственно что-то делается, кого-то даже, после их сюжетов наказывают - в зависимости от занимаемой должности. Такие люди должны быть в обществе.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Положительно отношусь. Пока в нашем маленьком городке нет, но уже пора.
 
Сверху Снизу