Принимаю займы, который я буду называть уникальный!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Хочу предложить программу роста собственных средств за счет кредитования ровно на сутки - обязательное условие.

И так, конкретнее, что я вам хочу предложить. У меня есть онлайн проект, есть оффлайн контора, занимающаяся выдачей займов под большой процент нуждающимся. В этой теме я буду принимать займы под 1% в сутки. Платежная система Qiwi. Деньги нужны для оборота, а иногда просто для наличия. В течение суток; с 12.00-21.00 деньги будут возвращены на ваш кошелек с учетом процентов. Единственное условие - деньги не принимаются больше чем на 1 сутки. Необходимо будет при желании выдать займ только на следующий день.

АКЦИЯ!!!
Первые 30 человек имеют возможность выдать займ под 10% в сутки, при условии что будет ОТЗЫВ!

Суммы на первых порах:
100-3000 руб.


Гарантии: Каждому заинтересованному готов лично предоставить данные для доступа моего Qiwi кошелька. Месячный оборот онлайн около 320к в месяц. При необходимости готов принимать займы на СБЕР.онлайн для того чтобы вы имели хоть представление, кому вы переводите. Личное общение в SKYPE так же возможно. Для связи используйте ЛС.

Хотел бы попросить модераторов добавить в первом посте такую информацию:

Кошелек для перевода займа: 906-485-87-81
В комментариях необходимо указать ваш ник на форуме mmgp. Возвраты будут осуществляться на те же кошельки, откуда пришли деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Да, что-то пирамидкой попахивает. :thumbsup:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"Суммы на первых порах:100-3000 руб."
и
"Месячный оборот онлайн около 320к в месяц."

наводит на мысль, что ТСка, нас всех дурачками считает... :l-3thumbdown:
ну зачем просить 3-100$ при обороте якобы 10к$ ?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
покажите нам тех дурачков, которые берут у вас деньги под 1%+ваша накрутка в день? кстати, вы им тоже на день выдаете?:)
Не, ну, так то, я смотрела в новостях, что в некоторых городах легально в супермаркетах прям есть такие кредитные отделы с такими процентами. Суммы выдают до 10 000 на короткий срок. Так, что, вполне возможно, что ТС именно таким бизнесом и занимается... Но, верится ему с трудом почему то.)))
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Не, ну, так то, я смотрела в новостях, что в некоторых городах легально в супермаркетах прям есть такие кредитные отделы с такими процентами
Да у нас в городе таких контор штук 5, выдают под большие от 1% до 5% в день, на срок вроде бы до месяца и что самое интересное растут, сейчас начали открывать свои филиалы в других районах области
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Тс, покажите свой вмид куда бабло следует кидать? Это кстати в правилах форума.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
"Суммы на первых порах:100-3000 руб."
и
"Месячный оборот онлайн около 320к в месяц."

наводит на мысль, что ТСка, нас всех дурачками считает... :l-3thumbdown:
ну зачем просить 3-100$ при обороте якобы 10к$ ?

Объясняю...
Суммы указанные на первых порах дают возможность "пощупать", при этом не сильно рискуя. Было бы неправильно запрашивать крупные суммы не завоевав доверие пользователей.

добавлено через 6 минут
покажите нам тех дурачков, которые берут у вас деньги под 1%+ваша накрутка в день? кстати, вы им тоже на день выдаете?:)
Если бы я считал нужным, то в первой теме указал бы данную информацию. Поверьте, есть нуждающиеся и с таким процентом.
Про сроки; берут от 3-14 дней.

добавлено через 20 минут
Хотел бы попросить модераторов добавить в первом посте такую информацию:

Кошелек для перевода займа: 906-485-87-81
В комментариях необходимо указать ваш ник на форуме mmgp. Возвраты будут осуществляться на те же кошельки, откуда пришли деньги.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
а комиссия платежки не скушает все?

ваще-то раздел..
Прием лимитов доверия > Частные заемщики

Платежная система Qiwi не взымает комиссии за внутренние переводы между кошельками.
Я не признаю данное предложение финансовой пирамидой, потому как возвраты членам не будут зависеть от моей деятельности.
Но не возражаю, что у администрации свое видение на этот счет. Только просьба редактировать первый пост с добавлением моих реквизитов.

добавлено через 1 час 17 минут
Не увидел нигде ответа, потому задам вопросы модераторам здесь:
1. Как я могу стать спонсором этого раздела, если уже есть таковые...
2. Могу ли я раскрутить эту тему с помощью покупки баннерных мест вашего форума? Допустим ссылка будет на эту тему. А про содержимое баннера я позабочусь сам - он будет отражать краткую инфу которая значится в первом посте этой темы.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Первые 30 человек имеют возможность выдать займ под 10% в сутки, при условии что будет ОТЗЫВ!
готов попробовать, хотелось бы уточнить условия

Так же нигде не нашел, как предоставляется займ, надо ли перед этим с вами обговаривать сумму, на сколько я понял из 10 поста, надо просто перевести деньги на указанный кошелек и через сутки получить обратно деньги или я не прав?

Так же по поводу рекламы на сайте, например у emerald в подписи есть ссылка
Оплаченная реклама:
при клике на нее вы увидите все условия
 
Последнее редактирование:

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
готов попробовать, хотелось бы уточнить условия

Так же нигде не нашел, как предоставляется займ, надо ли перед этим с вами обговаривать сумму, на сколько я понял из 10 поста, надо просто перевести деньги на указанный кошелек и через сутки получить обратно деньги или я не прав?

Так же по поводу рекламы на сайте, например у emerald в подписи есть ссылка при клике на нее вы увидите все условия

совершенно верно, в комментариях просто укажите ваш ник.

за наводку спасибо!
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Получены средства от investHYIPmonitor в размере 1500 рублей. Возврат в первый день 150 руб, в остальные дни по 15 руб. Через 30 суток - 1500 руб.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я не признаю данное предложение финансовой пирамидой
а этого никто и не утверждает..
Обсуждение HYIP от 16% до 60% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности.
1. Как я могу стать спонсором этого раздела, если уже есть таковые...
только ждать пока место освободится... либо присмотреться к другим вариантам.

2. Могу ли я раскрутить эту тему с помощью покупки баннерных мест вашего форума?
нет. но вам доступны многие другие рекламные площадки, подробней тут:
https://mmgp.com/showthread.php?t=18609
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Кроме киви, какие еще платежки планируете вводить в систему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу