Продам Demprax - разработка шаблонов на HYIP

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые форумчане!
Предлагаю Вам разработку шаблонов на HYIP. В спектр услуг входит:

1) регистрация домена, хостинга, сертификата;
2) установка и настройка скрипта Goldcoders;
3) разработка уникальных шаблонов (дизайн и верстка);
4) натяжка шаблона;
5) реклама проекта;
6) активная поддержка и консультации.

Контакты для связи:
ICQ 685412347
Skype demprax
Web [COLOR="Blue"]www.demprax.com[/COLOR]


*Цены зависят от требований клиента. Предоставляю скидки!
 

DenisRus

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Цены озвучте! Сайт не открывается....
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Цены озвучте! Сайт не открывается....
Сайт только разрабатываю, поэтому он временно недоступен.
По ценам могу сказать приблизительно:
- дизайн от 50$;
- верстка от 140$.

Многое, конечно, зависит от требований заказчика. Но в среднем я высокие цены не ставлю, поэтому 190$ думаю вполне удобная цена.
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Кошмар.:t-1doh:..выложите здесь ваши работы.
Я не вижу смысла брать с клиентов высокую плату. Иначе их карманы не потянут. Поэтому приходится делать хорошо, но дешево. :m-sad: По поводу работ, то я готовлю сайт-портфолио и скоро там все увидите.
P.S. Более профессиональные работы идут по цене выше, чем 50$, это логично!
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Меня смущает что ТС дилетант, ни разу свой HYIP не открывал, а собирается за чужие деньги поэксперементировать.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Как то странно сайт ище не доделал свой, сюда свои работы не хочет выставлять к чему бы ето? И цены подозрительно низкие. Уже почти месяц прошол а сайт ище не открывается.
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Меня смущает что ТС дилетант, ни разу свой HYIP не открывал, а собирается за чужие деньги поэксперементировать.
Вы не стояли рядом со свечкой, чтобы так говорить. Хайп я уже открывал и не один. Что касается клиентов, то ничего экспериментировать я не собираюсь. Нарисовал шаблон и продал. Оплату после завершения всей работы (хотя все берут ДО). :dirol:

добавлено через 3 минуты
Как то странно сайт ище не доделал свой, сюда свои работы не хочет выставлять к чему бы ето? И цены подозрительно низкие. Уже почти месяц прошол а сайт ище не открывается.
До сайта руки просто не доходят. Да и к тому же "хайпы" - мой дополнительный вариант услуг. Я больше специализируюсь на видеомонтаже и форексе. В ближайшее время вместо сайта-портфолио я скорее сделаю интересный блог, где новички и любители HYIP смогут получить всю необходимую информацию (в формате видеоуроков). Ну и конечно приглашение к сотрудничеству в плане инвестиций (но не хайп). Об этом в дальнейшем...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу