• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alf-money.com - alf-money

nakoian

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! вот новый проект alf-money.com - ссылка на регистрацию
Начало работы: 29.03.2013 в 13-30

Платежный системы: СБЕРБАНК и QIWI


“Alpha Money” - самый короткий путь к финансовому успеху
Получение дохода в Интернете перестало быть сложным и запутанным процессом, требующим непрерывного внимания и контроля.
Переводы осуществляются не в хаотическом порядке, а по принципам реферального дерева (социального графа, используемого в нашем проекте):


Вы, как новый участник, встаете в определенное место в дереве, определяемое автоматически правилами построения дерева (смотрите ниже).

Вы осуществляете 7 переводов с суммами, установленными правилами выбранного вами уровня (смотрите описание уровней), участникам, стоящим выше над вами в реферальном дереве (рефералам над вами).
После подтверждения получения всех ваших платежей вы становитесь активным участником системы, и под вами начинает выстраиваться новая ветвь дерева участников, каждый из которых будет переводить вам по установленному платежу.

Имеется два уровня: уровень 4000 и уровень 10 000
Для уровня 4000:Вы делаете подарок 1000 рублей вашему рефереру, 1000 рублей рефереру реферера, и по 400 рублей пяти участникам, стоящим ветками выше. Итого 4000 рублей.
Вы подарили:
1000 руб. - вашему рефереру
1000 руб. - рефереру вашего реферера
2000 руб. - 5 участникам пятью ветками выше
Комиссия: нет до 15.04.2013
Итого: 7 подарков на сумму 4000 руб.

Каждый человек под собой не может иметь больше трех, если вы приведете больше трех людей они буду заполнять вашу систему, то есть становиться под ваших рефералов, в этом я вижу плюс системы!


видео обзо проекта

мой скайп coolcoolio
Всем удачных инвестиций!

скрин оплаты вступления:

 
Последнее редактирование модератором:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: Alpha Money - alf-money.com

Ссылка-то где?
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

nakoian

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Alpha Money - alf-money.com

ссылка в подписи, проект развивается хорошо, по 400 человек в день, думаю еще не поздно =)
не могу тему отредактировать что бы ссылку вставить =(
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Alpha Money - alf-money.com

Рядом с первым сообщением темы есть кнопка,
нажимаете ее и просите модератора вставить ссылку в сообщение, ест-но не забудьте указать эту ссылку там же.
 

Coolio_91

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Alpha Money - alf-money.com

Не верю, что стата реальная!
не знаю реальная или нет, но проект работает, сам участвую в нем, хоть ток 1.5 недели, сам 1 зазвал, и дали рефа в конце той недели, им не знаю переливом или нет достались рефералы, но я уже окупился
 

AlexKrantov

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегался сегодня в проект!
Связался с разрабами, спросил откуда они столько людей взяли. Сказали рассылка по людям участвующим в подобных проектах и просто на 500 000 мэйлов)
Мне идея понравилась, все просто и понятно. В интернете рекламы почти нет, поле не паханное! Сейчас набираю команду активистов, так как в первую линию максимум 3 человека встает, переливы обеспеченны! На сайте каждые пять минут регается народ, значит интересуются. Так зачем упускать возможность направить весь трафик в одну общую структуру!

Есть вопросы по сотрудничеству стучите в скайп alex.krantov или ilyasova_irina
 

AlexKrantov

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что там на Алексе подозрительного? Взрыв посещаемости в день старта. На выходных затишье.
 

nakoian

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегался сегодня в проект!
Связался с разрабами, спросил откуда они столько людей взяли. Сказали рассылка по людям участвующим в подобных проектах и просто на 500 000 мэйлов)
Мне идея понравилась, все просто и понятно. В интернете рекламы почти нет, поле не паханное! Сейчас набираю команду активистов, так как в первую линию максимум 3 человека встает, переливы обеспеченны! На сайте каждые пять минут регается народ, значит интересуются. Так зачем упускать возможность направить весь трафик в одну общую структуру!

Есть вопросы по сотрудничеству стучите в скайп alex.krantov или ilyasova_irina
да если стата рисованая, оно может быть и к лучшему =)) народ попрет в проект это точно, а чем выше ты там, тем больше народа достанется переливом =)
P.S. вчера переливом +2 рефа, но еще не активные(т.е. не оплатили уровень)
 

AlexKrantov

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас пока мы тут сидим, приток начнется дикий! Многие про проект не в курсе! Давайте обьединяться и в общем потоке выгодней будет всем:)
 

rusfilin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Да думаю после того как проект УЖЕ сверкнул в прессе (интересно ход пиара или случайность =)) ) не то что ПРИТОК... как в автобусе\метро в час пик будет в месяц-два... Главное чтобы не схлопнулся намного ранее чем обычно (3-6 мес.) на моем по крайней мере опыте. ИМХО )
 

nakoian

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Да думаю после того как проект УЖЕ сверкнул в прессе (интересно ход пиара или случайность =)) ) не то что ПРИТОК... как в автобусе\метро в час пик будет в месяц-два... Главное чтобы не схлопнулся намного ранее чем обычно (3-6 мес.) на моем по крайней мере опыте. ИМХО )
думаю админам нету смысла закрывать проект, приток людей идет стабильный, даже не со статы на сайте, а наблюдаю в рефералах.:money:
А на счет прессы думаю не случайно выбрали именно его из 20 000 других пирамид =) :d-thumbup:
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
В проекте альфа мани уже 12 т. человек и у нас отлично работает система переливов, так что кто захочет милости просим в команду - регистрация в подписи.
 
Сверху Снизу