Оплачу взлом своего мыла на Яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Товарищ обратился с просьбой - у него поломали почту на Яндексе. Хочет вернуть себе на него права. Если есть желающие и "могущие" это сделать то пожалуйста стоимость вашей работы и ваш канал для связи. Передам заказчику он свяжется с Вами.
 

nooO

Любитель
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ обратился с просьбой - у него поломали почту на Яндексе. Хочет вернуть себе на него права. Если есть желающие и "могущие" это сделать то пожалуйста стоимость вашей работы и ваш канал для связи. Передам заказчику он свяжется с Вами.

Если мыло было важным, то ток кто сломал поменял пароль на более сложный.
Могу вернуть права за 80$-90$, смотря по сложности пароля.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Если мыло было важным, то ток кто сломал поменял пароль на более сложный.
Могу вернуть права за 80$-90$, смотря по сложности пароля.

Это для хозяина много. Он нашёл какой-то сайт где рекламят свои услуги в этой сфере за 40, но пока пытается найти предложение подешевле. Я не знаю почему ему важен этот ящик, но как не отговаривал - всё равно "хочет".
 

nooO

Любитель
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Это для хозяина много. Он нашёл какой-то сайт где рекламят свои услуги в этой сфере за 40, но пока пытается найти предложение подешевле. Я не знаю почему ему важен этот ящик, но как не отговаривал - всё равно "хочет".

Дешевле не найдет.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Дешевле не найдет.

Спасибо. Так и передам. Я тоже думал, что это стоит дешевле. Когда-то брутсом с майл.ру без проблем с пару дней справлялся (лет 7-8 назад) а вот что сейчас делается с почтовиками даже не представляю.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Спасибо. Так и передам. Я тоже думал, что это стоит дешевле. Когда-то брутсом с майл.ру без проблем с пару дней справлялся (лет 7-8 назад) а вот что сейчас делается с почтовиками даже не представляю.

Можно попробовать и брутом...
Я вчерась попробовал на Яндекс-почте вводить неправильный пароль - наверное раз 20 вводил разные пароли - ничего меня не заблокировало...
К тому же - капчи там нету - так что попробовать можно...
Написать скриптец легонький, который будет долбить этот ящик...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно попробовать и брутом...
Я вчерась попробовал на Яндекс-почте вводить неправильный пароль - наверное раз 20 вводил разные пароли - ничего меня не заблокировало...
К тому же - капчи там нету - так что попробовать можно...
Написать скриптец легонький, который будет долбить этот ящик...

Хозяин ящика пробовал уже там скриптовым перебором - после 5-й попытке ай-пишик яндекс блокирует. А если руками, то почему-то даёт делать кучу вводов
 

sergey7495

Любитель
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорее всего - заплатив эти 40 долларов, он ничего не получит. Обычно все эти сайты, предлагающие "взлом мыла" - кидалы.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
хозяин мыла написал на супорт. Ему предложили выслать ксерокопии паспорта и т.п. чушь, после чего.... не знаю что будет дальше. будет ответ - отпишусь
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
хозяин мыла написал на супорт. Ему предложили выслать ксерокопии паспорта и т.п. чушь, после чего.... не знаю что будет дальше. будет ответ - отпишусь

Вот это самый лучший выход......взломать ящик или брутом или кссом....насчёт ксса не уверен так как вломщик врятле будет читать почту...если брутом ..и пароль рендомный 7-8 символов..никогда не сбрутишь) ....а развод повсюду...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот это самый лучший выход......взломать ящик или брутом или кссом....насчёт ксса не уверен так как вломщик врятле будет читать почту...если брутом ..и пароль рендомный 7-8 символов..никогда не сбрутишь) ....а развод повсюду...

угу - даже 6 знаков взять не очень реально - только если повезёт. Я здесь уже писал в личку - весь фокус в том, что хозяину ящика просто решили досадить - ему предложили купить базу Яндекса за 2001 или 2 год (не помню точно). Он сказал что это развод. В ответ ребята сделали ход конём - поломали его ящик за пару минут и больше на связь с ним не выходили. Не очень верится что гуляет по миру такая база, но если это так, то очень грустно (для многих)
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
угу - даже 6 знаков взять не очень реально - только если повезёт. Я здесь уже писал в личку - весь фокус в том, что хозяину ящика просто решили досадить - ему предложили купить базу Яндекса за 2001 или 2 год (не помню точно). Он сказал что это развод. В ответ ребята сделали ход конём - поломали его ящик за пару минут и больше на связь с ним не выходили. Не очень верится что гуляет по миру такая база, но если это так, то очень грустно (для многих)

Или пароль был..простой..или он перешёл по какой нить из ссылок в письме получил трояна) ....или может даже ксс была активная) :i-yes:
 

sergga

Интересующийся
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Оплачу взлом своего мыла на Яндексе

На самом деле брут с современными базами может помочь за пару дней и пару попыток.
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Оплачу взлом своего мыла на Яндексе

Я ту смотрю ящик не так уж и сложно взломать=( а какие шансы взломать мой 12 значный пароль на мэйл.ру если там буквы и цифры, рандомный.
 

Joff

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Оплачу взлом своего мыла на Яндексе

Я ту смотрю ящик не так уж и сложно взломать=( а какие шансы взломать мой 12 значный пароль на мэйл.ру если там буквы и цифры, рандомный.

если брутом это наверное полгода придется долбить :rolleyes: . хотя насколько я знаю у них должна стоять защита от перебора паролей ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу