• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 7

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Но решение о инвестировании в Панамеры инвесторы принимали самостоятельно и растущую просадку тоже профукали самостоятельно, так что вина тут только инвесторов.
А astroprofessional такой же инвестор как и все остальные, насильно он никого не тащил вкладываться в Панамеры.

Я, в общем-то, и не имела ввиду, что astroprofessional прямо виноват в убытках тех, кто вложился в Панамеру.

Просто в ответ на
Но тем, кто сейчас меня часто вспоминает и подкалывает могу напомнить, что в их портфелях были тоже большие минуса, а у кого-то и сливы. Если ты сегодня в плюсе, крайне недальновидно критиковать того, кто сегодня огрёб минуса, ведь никто не знает, что он огребёт завтра или послезавтра.

имела ввиду именно это:
Вспоминают вас не из-за ваших убытков, а из-за того, что именно вы активно пиарили Панамеру на каждом углу, даже не разобравшись, как она работает. Проблемы в ТС и подводные камни в оферте были известны давно. В моем портфеле многие сливали, но я не ношусь по форуму и не призываю всех вкладываться в какие-то определенные счета или хайпы...
Сам astroprofessional меня понял и ответил по существу

добавлено через 5 минут
Недавно появилось два памм-счета 2.0 с ответственностью 100%. Кто-нибудь принимает в них участие? Я давно хотела попробовать инвестировать в такого типа счет, но туда же никак не попадешь :(
 
Последнее редактирование:

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я, в общем-то, и не имела ввиду, что astroprofessional прямо виноват в убытках тех, кто вложился в Панамеру.

Просто в ответ на


имела ввиду именно это:

Сам astroprofessional меня понял и ответил по существу

добавлено через 5 минут
Недавно появилось два памм-счета 2.0 с ответственностью 100%. Кто-нибудь принимает в них участие? Я давно хотела попробовать инвестировать в такого типа счет, но туда же никак не попадешь :(

Можно по подробнее это как 100% ответственность:eek: и какие это счета в фх тренде?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Можно по подробнее это как 100% ответственность

Управляющий в случае проблем компенсирует депозит в полном объёме

и какие это счета в фх тренде?

А у Вас нет возможности попасть на сайт ФорексТренда и там глянуть ?

 

Вложения

  • 100%.jpg
    100%.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 116

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Управляющий в случае проблем компенсирует депозит в полном объёме



А у Вас нет возможности попасть на сайт ФорексТренда и там глянуть ?


Ну это какая-то катовасия за бесплатно только ***** работать будет.:lol:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ну это какая-то катовасия за бесплатно только ***** работать будет.:lol:

Не за бесплатно, в одном управ получает 50% в другом 75%
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Не за бесплатно, в одном управ получает 50% в другом 75%

Только в случае просадки получается что в убыток весь управу.Не долго они не поплавают, затонут.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Можно по подробнее это как 100% ответственность и какие это счета в фх тренде?
Кроме того, 100% ответсвенность наступит, только когда счет полностью сольется (вернее закроется по стоп-ауту). А пока этого не произойдет у Вас будет висящий убыток. А длится это может бесконечно. Другими словами - это 100% гарантия но с большими оговорками :wink2:
 

Олег Самохин

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А если, допустим, с момента открытия депозита счёт будет в просадке на 20%, при закрытии инвестором эти 20% разве не возместят?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

при закрытии инвестором эти 20% разве не возместят?

А если управ не будет закрывать памм, а инвестору понадобятся средства и он их выведет - он же сам таким образом зафиксирует себе убыток :)

Компенсируют когда памм закрылся по стоп-ауту, а если инвестор вывел то он согласился с текущим результатом и не может рассчитывать на какое-то возмещение.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Уважаемые, подскажите, что-то не могу найти тему про ПАММ Антона. Я очкарик или она куда-то пропала? И еще Антон не торгует
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Кроме того, 100% ответсвенность наступит, только когда счет полностью сольется (вернее закроется по стоп-ауту). А пока этого не произойдет у Вас будет висящий убыток. А длится это может бесконечно. Другими словами - это 100% гарантия но с большими оговорками
Если это не наказуемо, то я бы на месте трейдера "забил" бы на счет с 50-60% ной просадкой на годик. Инвесторы сами разбегутся.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Уважаемые, подскажите, что-то не могу найти тему про ПАММ Антона. Я очкарик или она куда-то пропала? И еще Антон не торгует

Вы наверно как-то не так пытаетесь найти :)

На форуме есть же функция поиска, вбиваете туда номер памма Антона (505404), жмёте на "Вперёд" и сразу находится тема ПАММ-счет _Anton_:505404 (ForexTrend)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Если это не наказуемо, то я бы на месте трейдера "забил" бы на счет с 50-60% ной просадкой на годик. Инвесторы сами разбегутся.
Вот в том-то и нюансик, что вроде как не наказуемо :) Это что-то вроде текста мелким шрифтом на КАСКО, в котором гарантирется все-превсе. А на деле оказывается, есть куча оговорок.
Думаю, что такое себе не позволит сделать, например Свен, потому что дорожит своей репутацией, но теоретически Ваш вариант вполне возможен.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Вам, кстати, Ирен, Панамеру ничем не напоминает? :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Вам, кстати, Ирен, Панамеру ничем не напоминает? :)

Если только в том, что и там и там счёта условно-периодические, со всеми присущими им и достоинствами и недостатками :)
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Доброй ночи, позволю себе задать следующий вопрос: если купить индекс и в конце ТН по нему будет убыток, то он его нельзя пересидеть?Просто первый раз faq по индексам прочел не до конца понял.
Вот еще в ограничениях меня 4 пункт смутил:
4. Маржинальные требования. Уровень маржинальных требований устанавливается в абсолютном выражении и составляет $90 для уровня margin call, и $50 для уровня stop out.
Это что значит что если индекс просядет на 90$ то маржин. Я их что то не пойму.
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

то он его нельзя пересидеть?
можете, просто не закрывайте его в конце недели. Если на следующей неделе будет соответствующий плюс, то "пересидите"
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

4. Маржинальные требования. Уровень маржинальных требований устанавливается в абсолютном выражении и составляет $90 для уровня margin call, и $50 для уровня stop out.
Это что значит что если индекс просядет на 90$ то маржин. Я их что то не пойму.
Нет, здесь имеется в виду остаток ваших средств на счете.
Фактически, предоставляется возможность слить всё инвестированное в индексы, вне зависимости от суммы, за вычетом $50. :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

4. Маржинальные требования. Уровень маржинальных требований устанавливается в абсолютном выражении и составляет $90 для уровня margin call, и $50 для уровня stop out.
Это что значит что если индекс просядет на 90$ то маржин. Я их что то не пойму.
Другими словами - не важно сколько у Вас средств для начала (10000 или 100$) - когда "средства" в терминале упадут до уровня 90$ - наступит мажин колл, то-есть просто полоса, где баланс, средства и тп, станет красной - мол, добавьте денег. А когда средства уменьшатся до 50$ - только тогда наступит стоп-аут. То-есть все позакрывается, и как выше уже ответили, Вы останетесь с полтинником на руках :wink2:
 
Сверху Снизу