HYIP-мониторинги или форумы?

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно, где лучше искать новые Хайпы? на форумах(включая забугорные форумы) или на HYIP-мониторингах ? (не включая раздел "поиск новых хайпов" мониторингов) ???
т.е. откуда люди узнают о новом Хайпе, с форумов или мониторингов?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мой ответ: только на этом форуме. Он занимает мировое лидирующее положение среди всех форумов этой тематики, так что любой нормальный хайп обязательно здесь окажется.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Мой ответ: только на этом форуме. Он занимает мировое лидирующее положение среди всех форумов этой тематики, так что любой нормальный хайп обязательно здесь окажется.

Согласен с вами. На этот форуме
 

mpaker

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
452
Реакции
238
Поинты
0.000
Для новичков - однозначно на форуме - посмотреть как постояльцы оценивают, как платит, кто админ и т.д.
Для тех, кто определяет хайп "на глазок" - подойдут и ф мониторинги
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Для тех, кто определяет хайп "на глазок" - подойдут и ф мониторинги

Мониторы дают только однозначную оценку. А надо присматриваться к критике профи-хайперов, которые инвестируют свои деньги. Отзывы на мониторах по большинству написаны за деньги.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мониторы дают только однозначную оценку. А надо присматриваться к критике профи-хайперов, которые инвестируют свои деньги. Отзывы на мониторах по большинству написаны за деньги.

Ну отзывы профи-хайперов тоже зачастую написаны за деньги... :unknown0:

Это я к тому, что своей головы ничто не заменит...:r-igz:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Это я к тому, что своей головы ничто не заменит...
Так то оно и так, и получается у нас , вначале админ хайпа берет листинг на нескольких мониторах и потом они начинают открывать темы на форумах. А на форумах уже начинается шевеление, обсуждения и тестировование хайпа.
Кстати, заметила такую закономерность, что те мониторы, кто постоянно постит, работает с людьми, ищет новые направления рекламы и т.д., у того времени не хватает на флуд. А значит, чтобы в голове появились знания, то перенимать опыт и дружбу лучше заводить с теми монами, кто работает именно так.:)
 
Последнее редактирование:

viktorbtr40

Новичок
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите чё делать? Я хочу стартануть тему, а меня не пускают... репы мало... (( Кто мог бы стать топикстартером по одному хайп проекту? Кого подскажете? и возможно ли что бы в топике была моя рефка?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Скажите чё делать? Я хочу стартануть тему, а меня не пускают... репы мало... (( Кто мог бы стать топикстартером по одному хайп проекту? Кого подскажете? и возможно ли что бы в топике была моя рефка?
Так обращайтесь к мониторам , они за определенную мзду за ТС тему , правда рефку поставят свою
 

viktorbtr40

Новичок
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Так обращайтесь к мониторам , они за определенную мзду за ТС тему , правда рефку поставят свою
тю а мне смысл тогда какой ? :))) я ж рефералов хочу себе набрать... я ж чё админу подарок буду делать чё ли?:) может тут на форуме кто есть, кто может топикстартером заделаться и помочь?
 

Artem Kizhvatov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
19
Реакции
14
Поинты
0.000
тю а мне смысл тогда какой ? :))) я ж рефералов хочу себе набрать... я ж чё админу подарок буду делать чё ли?:) может тут на форуме кто есть, кто может топикстартером заделаться и помочь?

От таких горе-рефоводов держаться подальше надо :l-3thumbdown:
А, вообще, здесь другую тему обсуждают.
Точнее, обсудили уже.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Elena82
Это я к тому, что своей головы ничто не заменит...


Так то оно и так, и получается у нас , вначале админ хайпа берет листинг на нескольких мониторах и потом они начинают открывать темы на форумах. А на форумах уже начинается шевеление, обсуждения и тестировование хайпа.
Кстати, заметила такую закономерность, что те мониторы, кто постоянно постит, работает с людьми, ищет новые направления рекламы и т.д., у того времени не хватает на флуд. А значит, чтобы в голове появились знания, то перенимать опыт и дружбу лучше заводить с теми монами, кто работает именно так.
Согласна с Вами.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Скажите чё делать? Я хочу стартануть тему, а меня не пускают... репы мало... (( Кто мог бы стать топикстартером по одному хайп проекту? Кого подскажете? и возможно ли что бы в топике была моя рефка?

Ну так пообщайтесь немного на форуме, наберете постов и открывайте тему
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Только форумы, а за рефкой можно к мониторам идти.
 

Азат Гараев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Только форумы, а за рефкой можно к мониторам идти.

Я б сказал не можно, а нужно.

А по теме - только этот форум использую. Считаю его очень хорошим фильтром от всякого шлака.
 
Сверху Снизу