• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

помогите найти стратегию

Kostya74

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребят, помогите пожалуйста найти стратегию, уже часа 2 найти не могу:k-unsure: много где видел, и на форуме у вас видел, но потерял) суть стратегии:
ставка 3.3 процента от банка
1 ставка на коэфф не менее 1.606
2 ставка на коэфф не менее 2.606
3 ставка на коэфф не менее 3.606
или очень близко к этому, если три ставки проигрывают то -10% банк.
спасибо:wink2:
 

ripper1

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
самое простое - это догон. ставка 15 % от банка, если проигрывает - следующая 30%, затем 55. я так играю и в плюсе. ставлю по прогнозам rumatch.net. три поражения подряд у них еще никогда не было, коэффициенты не ниже 1,8
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят, помогите пожалуйста найти стратегию, уже часа 2 найти не могу много где видел, и на форуме у вас видел, но потерял) суть стратегии:
ставка 3.3 процента от банка
1 ставка на коэфф не менее 1.606
2 ставка на коэфф не менее 2.606
3 ставка на коэфф не менее 3.606
или очень близко к этому, если три ставки проигрывают то -10% банк.
спасибо
А в чем плюсовость такой стратегии? Вроде обычный догон, только не ставку увеличиваем, а кэф.
 

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
А в чем плюсовость такой стратегии? Вроде обычный догон, только не ставку увеличиваем, а кэф.

По-моему, лучше бы ставку увеличивали, чем кэф, чем выше кэф, тем труднее выиграть.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А вы считаете, что анализируете самый популярный вид спорта футбол лучше букмекеров?

А что, букмекеры чего там анализируют? По моему, они тупо воруют линию друг у друга и выставляют свою маржу.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Те, кто создал линию - анализировали все равно же. Тем более футбик, топ-чемпы вылизаны, хрен найдешь чего. Да и маржа опять же - ее надо перебить настолько, чтоб еще и прибыль нормальную (желательно заметно больше процента по депозитам в банке) получить.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да что вы? Во-первых, кто ворует линию всё равно будут опаздывать, так как не понимают почему происходит изменение линии у тех, у кого своровали. Далее, я вообще склонен преположить , что в букконторах мало что понимают в спорте , ну и в линии в частности. Пример анализа линии одной из контор:

 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Да что вы? Во-первых, кто ворует линию всё равно будут опаздывать, так как не понимают почему происходит изменение линии у тех, у кого своровали. Далее, я вообще склонен преположить , что в букконторах мало что понимают в спорте , ну и в линии в частности. Пример анализа линии одной из контор:

Я так понимаю, там прикол в том, что на победу одной команд 1,04 дают, хотя это волейбол и ничьих там не бывает.
Но ТС то писал про футбол, тоталы в ведущих чемпах ставит, причем не Live.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Я так понимаю, там прикол в том, что на победу одной команд 1,04 дают, хотя это волейбол и ничьих там не бывает.
Но ТС то писал про футбол, тоталы в ведущих чемпах ставит, причем не Live.

ТС там не о чем вообще писал. Искал какую то стратегию догона.
Видимо какой то очень ценный материал для того что бы не сразу залиться, а постепенно.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
ТС там не о чем вообще писал. Искал какую то стратегию догона.
Видимо какой то очень ценный материал для того что бы не сразу залиться, а постепенно.
Не понял про что Вы пишите, честно говоря.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Но ТС то писал про футбол, тоталы в ведущих чемпах ставит, причем не Live.

Statbet написал(а):
Не понял про что Вы пишите, честно говоря.

Statbet, первый пост темы ещё раз перечитай повнимательнее, чтобы быть в курсе того, о чём пишешь и чего хочет ТС :biggrin2:
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Да-да, вижу косяк. :lol: ТС = "portas" у меня в постах, я о ставках на его сайте писал.

С Леброном обсуждал возможность за счет анализа заметно бить линию буков в тоталах на футбольных чемпах.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
С Леброном обсуждал возможность за счет анализа заметно бить линию буков в тоталах на футбольных чемпах.

А что значит -- заметно бить линию?

Че бывает еще и не заметно как то?
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Я имел в виду, находить ошибки буков в вероятностях, которые они выставляют на тоталы в футболе.
Заметно - процентов на 10%, чтоб прибыль была процентов 5-7%.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Я имел в виду, находить ошибки буков в вероятностях, которые они выставляют на тоталы в футболе.
Заметно - процентов на 10%, чтоб прибыль была процентов 5-7%.

Ага, понял, спасибо.

Да сейчас, от те 5-7% с оборота как раз наверное уже предел что можно выжать. Ну если там всякие Олимпы не юзать конеш с планетофбетами, с тех можно и под 15% оборот взвинтить при грамотном подходе, только денег потом не забрать. :)
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Есть одна группа которая занимаеться игрой по стратегии вроде норм у них и цена символическая
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Есть одна группа которая занимаеться игрой по стратегии вроде норм у них и цена символическая

Группой лиц по предварительному сговору...срок думаю не будет символическим:gay:
 
Сверху Снизу