Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Страшно стало? Ну а куда деваться?

Данный раздел форума для чего создан? Я так думаю, что для разъяснения новичкам, что такое - хайпы и что с ними можно делать... Тем более, что официальная позиция администрации форума негативная к ним...

Хайпы - это мошеннические пирамиды, направленные на воровство денег одними их участниками и админом хайпа у других...

А что тут получается? Раздел завален бессмысленными сообщениями спамеров и рекламных аккаунтов, которым вообще все равно что писать лишь бы счетчик накрутить да подпись посветить, за которую деньги получены... Чтобы получить реальную информацию нужно в тоннах мусора копаться...

Скажут: а зачем тему создавать? Мол пиши админам форума и решай с ними... Ну так админам форума за возможность поспамить в этом разделе , деньги платят за премиум-аккаунты... Я ничего против заработков администрации не имею, просто хочу обратить внимание на второй конец этой палки - превращение этого раздела в мусорку... Можно свою квартиру толпе таджиков сдавать и иметь с этого доход, но любви соседей по подъезду это не добавит... Ну а остальные могут просто оставить свой голос.

Ну и два варианта развития событий... Либо голосование покажет, что я одинока в своем мнении либо нет... Если же «либо нет», то тема покажет насколько мнение пользователей форума важно для администрации...
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Гхм. Я тоже за. Хайпы - это зло! Но тогда и цена на подписи упадет

От того что в этом
разделе уберут счетчик и подписи, цена не упадет! Просто премиумам тяжелее бедет набивать посты. Ведь в разделах по проектам нужно уже что то по существу писать, а не пустые реплики.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я лично за, многие темы превращены просто в флудильню - и многие в них просто посты набивают даже не стараясь читать о чем тема и предыдущее общение в ней.

Форум ценю лично за информативность, если это поможет - почему нет ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
емашка ты бы с себя начала:cool:
а то в какую тему не зайдешь везде емашка вещает
весь раздел зафлудила:mad:

Ну так я с себя и начала... Буду здесь писать без счетчика и подписи... И остальные также...
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А меня так все устраивает. А за неинформативными постами пусть модеры следят - это их работа. И наша отчасти - треугольник никто не отменял.

Ну, устраивать как раз может кого-то из перечисленной группы: либо рекламник, либо будущий шлако-тс... Никто же не говорит об ограничении общения в этом разделе... Просто убрать питательную среду и флудеры сами уйдут... Ну либо оставить этот раздел как полигон для них... Это уже администрации решать...
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Может тогда вообще и возможность оставления сообщения отключим, чтобы не читать бессмыслйнные посты и темы от премиумов? :)
Елена82 как всегда в ударе. З.Ы. Тема не в том разделе, жми треугольник чтобы перенесли.

емашка ты бы с себя начала
а то в какую тему не зайдешь везде емашка вещает
весь раздел зафлудила
Заметь, как купила премиум везде только она, слава Богу что в средники хоть не лезет. Наверное думает, с премиум аккаунтом ее посты умнее будут казаться.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Может тогда вообще и возможность оставления сообщения отключим,..

Ну это обычное юродство на крайностях... Я говорю в теме о конкретных действиях, их и обсуждаем... К чему эти бессмысленные отступления в дебри? Общение никто не призывает ограничивать... Или для некоторых информативность сообщения побоку лишь бы подпись была и счетчик увеличился?


Заметь, как купила премиум везде только она, слава Богу что в средники хоть не лезет. Наверное думает, с премиум аккаунтом ее посты умнее будут казаться.

Ну это вообще личные нападки, к теме отношения не имеющие...

Но, так как администрация форума довольно лояльно смотрит, если обсуждения личности и нередко оскорбления, касаются только меня, то пользуйтесь... Я это как аргумент не принимаю...

Пока только активные возражения идут от рекламщиков ( «Блин, а вдруг и правда возьмут и отключат...» ).
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Пока только активные возражения идут от рекламщиков ( «Блин, а вдруг и правда возьмут и отключат...» ).
__________________
так в чем проблема?
начни с себя,удали все ссылки из своей подписи
а то эту тему наверно открыла чтобы свою подпись лишний раз показать?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Как по мне то надо просто модераторам немного строже относиться к постам и раздавать баны почаще, а подписи убирать и счётчики отключать ни к чему... К стати у ТС тоже премиум, то есть она плюёт в свой колодец... Бред по моему, просто решила выпендриться.
 

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Если по-хорошему, то во многих разделах надо отключить показ подписи и счётчик. Чего уж только в этом? Флуда хватает ВО ВСЕХ разделах.

Ну этот раздел общей тематики, поэтому тут легче всего писать всякую ерунду из односложных фраз....

Что касается меня, то у меня не рекламный аккаунт. Я не пытаюсь на этом заработать. В подписях только личные рекомендации... Глупый предрассудок, что нельзя что-то советовать другим, не проверив это самому, а лишь потому что тебе заплатили... 30 сребренников...

Но речь не об этом, а о смысловой нагрузке сообщений в разделе...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну этот раздел общей тематики, поэтому тут легче всего писать всякую ерунду из односложных фраз....

мне лично например мало трогает - есть ли счетчик или нет, - отвечаю там где считаю нужным, проголосовал "за" - потому-что флуда действительно здесь хватает и многие темы просто исчерпаны, возможно их стоит просто закрыть...
С другой стороны ерунду можно накатать - и с большим количеством букв...
В общим Elena82, думаю не поддержат Вас форумчане - так как и те кто высказывались "против" также правы с другой стороны - флудеров сами же долго терпим... не нажимая треуголку.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А в чем собственно проблема? Раздел общий, задавать вопросы по теме и отвечать на них, это дело нужное. Форум просматривают много людей и большинство не пишет, а просто находит нужную тему и ищет ответы на свои вопросы. При этом естественно высвечиваются подписи. Тем более за подпись человек получает денюжку и должен ее вот как раз в таких общих разделах и светить, чтобы отрабатывать рекламодателя.
Общий раздел, он на то и общий, чтобы и подписи все читали и ответы на вопросы искали.
А вот в этом разделе ну очень нужно отключить счетчик сообщений, так как вот там рассадник флуда и набивки постов, так это да!!! И самое интересно, в этом разделе можно до бесконечности сидеть в темах и тупо набивать посты, за которые редко когда наказывают.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу