Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
С другой стороны ерунду можно накатать - и с большим количеством букв...
В общим Elena82, думаю не поддержат Вас форумчане - так как и те кто высказывались "против" также правы с другой стороны - флудеров сами же долго терпим... не нажимая треуголку.

Так о том и речь, что в общих разделах трудно провести градацию сообщений, а если отключить эти «инструменты для заработка», то вопрос решится автоматически... Такие личности сами покинут этот раздел... Против могут высказаться только противники сокращения их «охотничьих угодий»...
 

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000
Angelika78, поддерживаю.


В подписях только личные рекомендации...
С каких пор "личные рекомендации" перестали быть рекламой? Вы же получаете монетки за реферальные отчисления, Елена?
Но речь не об этом, а о смысловой нагрузке сообщений в разделе...
С отключением счётчика в названном разделе, в нём уменьшится количество флуда, возможно. Но! Увеличится в других разделах. Пусть и флуд будет более-менее "смыслоносящий". ИМХО.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
С каких пор "личные рекомендации" перестали быть рекламой? Вы же получаете монетки за реферальные отчисления, Елена?

С отключением счётчика в названном разделе, в нём уменьшится количество флуда, возможно. Но! Увеличится в других разделах. Пусть и флуд будет более-менее "смыслоносящий". ИМХО.

Да я как раз за то, чтобы вся реклама от конкретных личностей была личными рекомендациями. Чтобы человек нес моральную ответственность за них, но этот вопрос каждый сам для себя решает...

Суть темы, чтобы очистить раздел от беспринципных личностей, которым пофиг на остальных в погоне за личной наживой... Ведь дошло до того, что постороннему человеку просто трудно здесь что-то полезное для себя прочитать среди кучи сообщений, типа « Да, я вкладываю в хайпы...»... Другие разделы более специализированы и там легче решать такие вопросы, чем здесь...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.
Так предлагайте там где следует это делать:
О сайте и форуме > Вопросы и предложения > Все Ваши пожелания и предложения
А эту тему в мусорку...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так предлагайте там где следует это делать:
О сайте и форуме > Вопросы и предложения > Все Ваши пожелания и предложения
А эту тему в мусорку...

У-у, какой злой... А я сразу предупреждала, что страшно будет... В предложенной теме вопросы решаются с администрацией, а мне пока интересно общее мнение...

Тема в мусорку не уйдет и я буду ее поддерживать, пока это общее мнение до конца не выяснится... В принципе, реакция рекламных аккаунтов была прогнозируемой... Если ты пишешь в теме только для того чтобы выразить свое мнение по обсуждаемому вопросу, то пофиг на счетчики и подписи...

Только штука еще в том, что с этого раздела обычно начинают свой путь в хайпы новые люди, а вся реклама в хайпах на новичков и расчитана. Опытным реклама не нужна, они и так знают что почем... Так что я понимаю на кого и на что замахиваюсь... Ну хотя бы кто есть кто проявится... А то на словах все радетели на общее благо...
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Что касается меня, то у меня не рекламный аккаунт. Я не пытаюсь на этом заработать. В подписях только личные рекомендации...
Когда в подписи только личные рекомендации- то там не должно быть рефссылок...
Е-Машка, у тебя ссылки в подписи рекламные, партнерские ссылки на покупку продукта, либо ссылка на твой "монитор" в котором твои рефссылки, так что не надо тут новичкам втирать, что ты не пиаришь свою подпись :wink2:

добавлено через 7 минут
Суть темы, чтобы очистить раздел от беспринципных личностей, которым пофиг на остальных в погоне за личной наживой...
1-я личность, от которой стоило бы очистить этот раздел - это именно Elena82, ничего личного, но именно от нее исходит максимум флуда, и вокруг нее куча провокаций на оффтоп и так далее. В какой бы теме не появилась Е-Машка - везде мемуары и N-ные страницы никому ненужного флуда. И это факт, те, кто пересекался с Е-Машкой в темах и знают ее не первый день - знают о чем я пишу.

добавлено через 19 минут
А по поводу темы - мое личное мнение - убирать подпись и счетчик в этом разделе не стоит, потому как убавится не только количество флуда, но и количество полезных постов, потому как действительно некоторые пишут тут "умные" посты ради пиара своей подписи, если подпись закроют - сократится и колличество желающих делиться тут опытом и советовать.
В принципе, реакция рекламных аккаунтов была прогнозируемой...
У меня хоть и рекламный аккаунт, но, заметь в этом разделе я редкий гость, я пишу только в тех темах, которые мне интересны, так что мое скромное имхо в данной теме считай независимым.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Когда в подписи только личные рекомендации- то там не должно быть рефссылок...

:eek: В смысле рефки должны быть вслепую за деньги только? Когда не знаешь куда приглашаешь только потому что денег дали? Логика однако...:t-1doh:

так что не надо тут новичкам втирать, что ты не пиаришь свою подпись :wink2:

Вообще-то я как раз инициатор их отключения в этом разделе... Пока ещё не понимаю смысла...:l-1no:

1-я личность, от которой стоило бы очистить этот раздел - это именно Elena82, ничего личного, но именно от нее исходит максимум флуда, и вокруг нее куча провокаций на оффтоп и так далее. В какой бы теме не появилась Е-Машка - везде мемуары и N-ные страницы никому ненужного флуда. И это факт, те, кто пересекался с Е-Машкой в темах и знают ее не первый день - знают о чем я пишу.

Ну тут как раз только личное и идёт, когда так получалось, что мешала хайпы пиарить, за которые уже заплачено было... Ну с моей-то стороны как раз личного и не было.... :unknown0: Хайпы такие были...

А по поводу темы - мое личное мнение - убирать подпись и счетчик в этом разделе не стоит, потому как убавится не только количество флуда, но и количество полезных постов, потому как действительно некоторые пишут тут "умные" посты ради пиара своей подписи, если подпись закроют - сократится и колличество желающих делиться тут опытом и советовать.

То есть бесплатно и слова не скажу... Ну это выбор у каждого свой... Только лично я такому советчику и за деньги не поверила бы...

У меня хоть и рекламный аккаунт, но, заметь в этом разделе я редкий гость, я пишу только в тех темах, которые мне интересны, так что мое скромное имхо в данной теме считай независимым.

Ну тут верно, только отчасти... В теме мнение-то независимое, а вот на личном уровне очень даже... Ну да ладно... Каждый пишет что считает нужным...

P.S. Я думаю все понимают, что я не против мнений типа Наташиного, с которым можно соглашаться или оспаривать, но это её мнение и его интересно читать в любом случае... Я вообще-то против совсем других личностей...
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
В смысле рефки должны быть вслепую за деньги только? Когда не знаешь куда приглашаешь только потому что денег дали? Логика однако...
Е-Маша, если ты заявляешь о личных рекомендациях, и о том что твоя подпись не приносит тебе прибыль - то значит и рефок там не должно быть, Я если рекомендую проект людям - то даю ссылку на главную страницу, вот это называется рекомендация без корысти,
а коли носишь в подписи рефки - то не кидайся громогласными фразами "Я не пытаюсь на этом заработать" :q-nono:
Вообще-то я как раз инициатор их отключения в этом разделе... Пока ещё не понимаю смысла...
смысл есть, ты создала эту тему, чтобы привлечь к себе внимание и попиарить свою подпись)))

И если бы эта тема была бы создана тобой не с целью пиара -
ты бы убрала свою подпись и тогда бы все поверили в искренность твоих намерений :wink2:
Но ты этого не сделала, так что ...
когда так получалось, что мешала хайпы пиарить, за которые уже заплачено было...
по себе людей не судят, если ты пиаришь хайпы за деньги, то это не значит, что это делают другие :rolleyes:
В теме мнение-то независимое, а вот на личном уровне очень даже..
нет Лена, ничего личного, хочешь принимать на свой счет - принимай.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тема потихоньку перерастает в личную полемику .. и выяснение отношений :)
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Добавьте в опрос пункт "пох". Я проголосую.
Срач на пустом месте: какая вам разница флудят тут или нет, набивают посты или нет. Спор ни о чем.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Е-Маша, если ты заявляешь о личных рекомендациях, и о том что твоя подпись не приносит тебе прибыль - то значит и рефок там не должно быть, Я если рекомендую проект людям - то даю ссылку на главную страницу, вот это называется рекомендация без корысти,
а коли носишь в подписи рефки - то не кидайся громогласными фразами "Я не пытаюсь на этом заработать" :q-nono:

Прибыль в данном случае - просто побочный результат... А вот твои слова: "Я если рекомендую проект людям - то даю ссылку на главную страницу" можно трактовать так, что все рефссылки у тебя - это то, что ты бы не рекомендовала от себя лично? :biggrin2: Интересный подход... Выходит твою рекламу нужно стороной обходить?

И если бы эта тема была бы создана тобой не с целью пиара -
ты бы убрала свою подпись и тогда бы все поверили в искренность твоих намерений
Но ты этого не сделала, так что ...

В первом сообщении я поставила галку "не отображать подпись" и думала, что это распространяется на всю тему...

по себе людей не судят, если ты пиаришь хайпы за деньги, то это не значит, что это делают другие

Ну, слишком банальный оборот, по типу: "***** - сам *****..."

нет Лена, ничего личного, хочешь принимать на свой счет - принимай.

Ну а что ещё остается, если некоторые личности начинают обсуждать лично меня, а не тему... По-большому счёту, не имеют значения лично мои действия в каких-либо ситуациях... Я поставила вопрос в теме, так как считаю, что это принесёт пользу, вот и всё... И какая разница, чем я занимаюсь в других местах и за какие деньги...?

добавлено через 1 минуту
Добавьте в опрос пункт "пох". Я проголосую.
Срач на пустом месте: какая вам разница флудят тут или нет, набивают посты или нет. Спор ни о чем.

Ну, так как я, например, с некоторых пор, постоянно просматриваю этот раздел, то довольно неудобно искать осмысленное предложение среди набора букв...

добавлено через 3 минуты
Собственно для чего и была создана :rolleyes:.

Для чего она создана, написано в первом сообщении... А данная реакция от некоторых конкретных людей, была бы в любом случае, независимо от названия темы и места её обсуждения...
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
А вот твои слова: "Я если рекомендую проект людям - то даю ссылку на главную страницу" можно трактовать так, что все рефссылки у тебя - это то, что ты бы не рекомендовала от себя лично?
Я привела пример когда личная рекомендация может не приносить доход - когда нет рефссылок.

Мои рефссылки в подписи - это Реклама, которая мне приносит доход и я это в отличии от некоторых открыто заявляю.
Что касается меня, то у меня не рекламный аккаунт. Я не пытаюсь на этом заработать. В подписях только личные рекомендации...
Вот зачем лукавить? У тебя рекламный аккаунт, потому что у тебя в подписи реклама, рефссылки. И ты пытаешься на этом заработать, иначе бы поставила вместо рефссылок просто ссылки на главную страницу.
В первом сообщении я поставила галку "не отображать подпись" и думала, что это распространяется на всю тему...
Ты знаешь, что на данный момент подпись отображается, и она будет отображаться до тех пор. пока модераторы не вынесут решение.
И если бы ты открыла эту тему не с целью пропиарить себя и свою подпись - то ты бы отключила свою подпись, пока ведутся обсуждения.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А что тут получается? Раздел завален бессмысленными сообщениями спамеров и рекламных аккаунтов, которым вообще все равно что писать лишь бы счетчик накрутить да подпись посветить, за которую деньги получены... Чтобы получить реальную информацию нужно в тоннах мусора копаться...
так мусор только в этом разделе?
может лучше ужесточить наказания за тот самый "мусор"?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
"Один в поле воин" все-таки правда? :eek: Много на себя берешь, мешала она):lol:
Мешала может быть только обсуждениям, когда писала свои бессмысленные посты.
Или наверное писала админу, а он не ответил, а ты злая на него за это пошла по темам гадить) З.Ы. Это не предположение, это достоверный факт. Жаль что чистил историю скайпа и не могу показать скрин :) Да ладно, не об этом речь...

Ну вообще всё в кучу малу... Насчёт скрина из скайпа действительно жаль, только тогда зачем вообще упоминать если выкладывать нечего? :unknown0:


Да ну? А у меня такое впечатление, что ты пытаешься сейчас пропиарить саму себя, потому что у тебя у самой ниче не получается, так пусть и у всех не получается. Вспоминаю мультик "Баба Яга против всех"

Пиаром меня как раз мои оппоненты на личном уровне занимаются, когда начинают меня обсуждать... Причём меня обсуждают тут либо люди, которые тут почти не пишут, а если пишут, то их никак нельзя обвинить во флудерстве и засорении темы. Значит эта тема просто повод для них, как была бы поводом любая моя тема... Ну раз им это нравится, пусть занимаются моей раскруткой. Мне не жалко... Но лично я тут не при чём...

Ответь на вопрос - а зачем тогда тебе "Премиум" статус, а Е-Маша?
Премиум статус - это отличный рекламный аккаунт, который позволяет:

................................................

Вот у меня рекламный аккаунт, он мне нужен. А тебе он зачем, ответь?

У меня премиум-статус, а не рекламный аккаунт, вот и всё... К чему дальше вопросы личного плана?

Модераторы, закройте тему или перенесите её в "Общий форум", тут ей не место

Указание начальника? :biggrin2: Ну хорошо что проявилось, что данный аккаунт имеет отношение к администрации форума. Правда почему-то это не афиширует, лишь указания иногда даёт...
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Указание начальника? Ну хорошо что проявилось, что данный аккаунт имеет отношение к администрации форума. Правда почему-то это не афиширует, лишь указания иногда даёт...
:lol: Это не указание, это просьба) Указания отдаются в другой форме.
Тут тема про подписи. Место таким темам в разделе "Ваши предложения" и т.д....Тут форум о HYIP :)
 

Aliina

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
467
Реакции
438
Поинты
0.000
Проголосовала за
"Да, убрать счетчик и подписи"
Думаю, что без них действительно будет меньше флуда в этом разделе.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Проголосовал.
Посмотрим, что будет..

Ну, нужно чтобы ощутимое количество людей тоже так подумало и проголосовало... Тогда уже можно и с администрацией разговаривать, если это будет голос большинства... .

Те оппоненты, что высказались против... Ну это извечные мои противники, с которыми перескалась ранее по разным вопросам и ещё не раз пересекусь... Разные у нас принципы просто в хайповской игре... В смысле, что они бы высказались против только потому, что я тему создала...
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Те оппоненты, что высказались против... Ну это извечные мои противники,
Вот видишь Лена, как ты относишься к тем, чье мнение не сходится с твоим... таких людей ты оказывается противниками считаешь, добрее надо быть :rolleyes:
А у меня нет противников, я уважаю мнение тех, кто не согласен с моим и думает иначе, чего и тебе советую.

И на тебя мне абсолютно паралельно, как бы тебе не хотелось но никаких эмоций кроме смеха твоя личность у меня не вызывает, ты обычный флудень, который везде сует свой нос, очень умиляют и веселят всегда твои мемуары и дивные умозаключения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу