Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вот видишь Лена, как ты относишься к тем, чье мнение не сходится с твоим... таких людей ты оказывается противниками считаешь, добрее надо быть :rolleyes:
А у меня нет противников, я уважаю мнение тех, кто не согласен с моим и думает иначе, чего и тебе советую.

Ну я имею ввиду не эту тему, а всё противостояние с самого начала, когда ты ещё не была такой дружелюбной... А в этой теме это противостояние прослеживается в перевод обсуждения моей личности и что я должна делать, хотя к теме это отношения не имеет... Это я для посторонних объясняю, кто немного не в курсе...

ты обычный флудень, который везде сует свой нос,

Ну тут уж что есть, то есть... Так уж получается, что нередко оказываюсь камешком в шестерёнках отлаженного механизма... Ну не могу в хайпы играть как все,по-принципу "давай обманем вон того лоха..." Глупо конечно, сама понимаю: в мошеннической игре нельзя остаться чистой, но всё равно ничего не могу с собой поделать...
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Мир Вам и благополучая! Вам, да и, всем кто рядом. Я запомнил уже аватары ТС с какого они года на форуме и какие проекты предлогают. А как будут реагировать новички на сообщения не известно от кого? Флуд конечьно-же присудствует,выяснение отношений прямо в ветке хуипов. Модераторы слишком тернеливы. А ведь на "буржуйских" форумах такого нет. За ,не просто Марию!!!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
тема не называется "Обсуждение Елены", оффтоп прекращаем

"Да, убрать счетчик и подписи"
Думаю, что без них действительно будет меньше флуда в этом разделе.
в проблемных, все это отключено.. но что-то не помогает (
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
в проблемных, все это отключено.. но что-то не помогает (

Я уж сегодня родить успела, пока тут спорим...

В пролемных продолжают писать бывшие вкладчики в хайп, обсуждают скам и т.д. Да и читают там темы тоже бывшие игроки... Ну да и признаться, пофиг что там пишут... Хайп отработал и всё... Кстати моих бывших оппонентов в этой теме, тоже нельзя обвинить во флудерстве и набивании постов, независимо от того какие у них аккаунты... По крайней мере в бессмысленных сообщениях их точно не обвинишь... Я даже не знаю, чего они тут прицепились...

А если в этом разделе всё это убрать, то пусть пишут что угодно. Уже не заподозришь никого ни в чём... А то читаешь темы и чувствуешь себя дураком, которого используют чтобы рекламные деньги отработать или репутацию для ТС-ирования поднять...

И не нужно сразу в позу вставать, мол не хочешь - не читай. Тебя не заставляют... Так вот приходится... Тут иногда и интересные и нужные вещи пишут, а чтобы добраться до них, тонны мусора приходится отсеивать... И это ещё кто более менее знающий и знает что ему нужно... А посторонний человек зайдёт почитать? "Да, я вкладываю в хайпы..." "Нужно обязательно диверсифицировать риски". "Я всегда беру рефку у мониторов..." И так по кругу...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я уж сегодня родить успела, пока тут спорим...
вот как пофлудить то хочется что даже во время родов посты набиваешь:crackup:

А если в этом разделе всё это убрать, то пусть пишут что угодно.
для того чтобы писать что угодно есть раздел КУРИЛКА
и не надо велосипед изобретать
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
вот как пофлудить то хочется что даже во время родов посты набиваешь:crackup:

Нет, Тиша... Не во время родов... .Ты вот тоже, лишь бы фигню сказать, но сказать, но у тебя-то понятно, причина есть...... Здесь не о курилке речь...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
кого хоть родила то?
будущего хайпера или еще одну анализаторшу?:)

Это имеет значение и повод для обсуждений? Совсем Тиша, человеческую сущность потерял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу