• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cashbox.ru - заработок и реклама в соцсетях - Страница 4

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Выплата:
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Инстантом!
 

Мимика

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт действительно платит, я на нем с марта 2014 года. Конечно заданий не очень много, но они есть и это радует. Проходит все просто, установлено приложение и на андроиде. Совсем недавно изменили внешний вид сайта, очень приятно там находится. Кроме задач на социальные сети есть и произвольные задачи, которые оплачиваются подороже. Вывод средств быстрый, всегда практически через 5-10 минут уже на Вебмани.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Сайт действительно платит, я на нем с марта 2014 года. Конечно заданий не очень много, но они есть и это радует. Проходит все просто, установлено приложение и на андроиде. Совсем недавно изменили внешний вид сайта, очень приятно там находится. Кроме задач на социальные сети есть и произвольные задачи, которые оплачиваются подороже. Вывод средств быстрый, всегда практически через 5-10 минут уже на Вебмани.

Я уже давно в сети подрабатываю, и на подобных работаю, но про этот сайт ничего не слышала, даже странно, как это прошло мимо меня. Сколько реально в месяц там заработать? Вывод только на вебмани?
 
Последнее редактирование:

Мимика

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уже давно в сети подрабатываю, и на подобных работаю, но про этот сайт ничего не слышала, даже странно, как это прошло мимо меня. Сколько реально в месяц там заработать? Вывод только на вебмани?
Вывод только на Вебмани, так как этот сайт как я поняла от Вебмани и есть или каким то образом с ним связан. По поводу денег конечно не очень много получается, но там все зависит от того, где вы живете, если Москва, то много заданий. Ну примерно у меня в месяц выходит рублей 200-250...
 

mugensiz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выглядит симпатично и с безопасностью всё в порядке.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Раньше я пробовала. Рекламы в социальных сетях очень мало, но если у вас много подписчиков, примерно, больше 1000, то заданий становиться намного больше, а так же оплата. Произвольные задачи повторяются, оплата хорошая:_6:
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
воспользовался площадкой как рекламодатель и вынужден оставить отрицательный отзыв и возможно придётся оставлять претензию.

Пополнил я значит счёт + использовал деньги на балансе чтобы заказать репосты на страницу в ФБ, но задание скриты по причине: no.

написал в саппорт, там включили дурачка и стали утверждать что деньги возвращены, но баланс нолевой, начали утверждать что я их потратил после того как вернули.
Проще наверное показать диалог на скрине:
http://prntscr.com/iehv04

Попробую договориться конечно с администрацией, но они явно не хотят понять или просто не хотят вернуть деньги или выполнить задание.

добавлено через 5 минут
воспользовался площадкой как рекламодатель и вынужден оставить отрицательный отзыв и возможно придётся оставлять претензию.

Пополнил я значит счёт + использовал деньги на балансе чтобы заказать репосты на страницу в ФБ, но задание скриты по причине: no.

написал в саппорт, там включили дурачка и стали утверждать что деньги возвращены, но баланс нулевой, начали утверждать что я их потратил после того как вернули.
Проще наверное показать диалог на скрине:


Попробую договориться конечно с администрацией, но они явно не хотят понять или просто не хотят вернуть деньги или выполнить задание.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу