• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bidroop.com - bidroop

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
What is bidroop?
bidroop is an international online platform, where everybody can build a crowd and profit from it. A crowd is built simply by inviting friends. These friends invite some friends of their own and so this quickly builds up and results in a pretty massive collections of friends and "friends of friends".

Later at release level 3 - the profit level - you will earn money with your crowd. There will be 2 ways to earn money with your crowd: An active and a passive way. Best thing: it’s for free - well, sort of: You will have to invest time and love. Only this way bidroop will reward you with money from your crowd. The bigger your crowd is, the more you will earn from it.


Машинный перевод:
Что такое bidroop?
bidroop является международной онлайн платформой, где каждый может построить толпу и прибыль от него. Толпа построена просто пригласить друзей. Эти друзья пригласить друзей своих и так это быстро накапливается и приводит к довольно солидная коллекция друзья и "друзья друзей". Позже при выпуске 3-го уровня - уровень прибыли - вы будете зарабатывать деньги с вашего толпы. Там будет 2 способа заработать деньги с вашего толпы: активный и пассивный способ. Лучшая вещь: Ита € ™ с бесплатно - ну, вроде: Вам придется тратить время и любовь. Только таким образом bidroop вознаградит вас деньги с вашей толпой. Чем больше ваша толпа, тем больше вы будете зарабатывать от него.

Участие бесплатное, регистрация по приглашениям, как только приведете 5 человек начнете получать прибыль!

Пригласительные коды буду размещать в теме!
Просьба больше никому не рекламировать свои реферальные ссылки!

Сайт проекта - http://bidroop.com/

Отличный проект для тех кто начинает с нуля! Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну а где заработок? кто тут заработал? тему в мусорку и пусть там она и сгинет в небытие)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
регнусь для интереса все таки) тс твой код первый?
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Merkuz, оформили так, что даже ссылку нет желания
Проект новый, информации мало, оформил как смог, только самое важное.
Регистрация бесплатная, схема заработка проста, все просто и понятно, почему бы не попробовать?


регнусь для интереса все таки) тс твой код первый?
тут все коды мои, просто 1 код на одного человека. Я понимаю что оформил не ахти, но и проект так себе, для новичков безденежных :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ага) рефф ссылок нет... уникальные одноразовые инвайт коды) проект эпохи

схема заработка проста

схемы заработка нет и в помине))) нет вкладов откуда же заработки):?
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
схемы заработка нет и в помине))) нет вкладов откуда же заработки):?
ну может заработками это и не назовешь но все же, вы не придирайтесь, а пробуйте, тут это бесплатно.
Кстати в видио на главной странице все понятно объясняют=)
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
вообще нет доверия к таким проектам,где сначала рега,а потом смотри куда пришел.мутят сразу.что дальше будет?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Merkuz, я не придираюсь) у меня не так много свободного времени)

в видео, показана модель МЛМ сети) в которой без продаж не бывает комиссионных .

потом само название, подсказывает что тут опять какие то биды могут в итоге созреть) а их покупать нужно.

модель такая же как и рипплн) инвайты и все такое) почему нет рефф линков, с ними работать ПРОСТО!

добавлено через 2 минуты
судя по стате,.. проект поднимается



но так же нельзя не учесть, что он поднимается как и любой подобный, за счет, обещанного сыра,.. который как ВСЕ мы с вами знаем, так некому и не достался)
 
Последнее редактирование модератором:

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
в видео, показана модель МЛМ сети) в которой без продаж не бывает комиссионных .

потом само название, подсказывает что тут опять какие то биды могут в итоге созреть) а их покупать нужно.
в любом случае сейчас конечно не самое начало, но проект недавно стартовал так что если и вливаться то сейчас.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Merkuz, а вы что собираетесь своими 5 инвайтами весь форум подписать? это вы некрасиво поступаете, а не я, угумс)

добавлено через 1 минуту
только не давай друзьям,как написано у тс.а то дружба и деньги не совместимы)))

так у меня друзей тысячи,.. как разбить на них эти 5 кодов))

админ повел себя, как глупый вол)
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
мне вот из ролика понятно что пока платить ничего не надо - стройте структуру.. предстарт получается? а предстарты у нас идут в мусорку по идее :i-yes:
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
мне вот из ролика понятно что пока платить ничего не надо - стройте структуру.. предстарт получается? а предстарты у нас идут в мусорку по идее
Можете считать что предстарт, но это уже и не бета, тк этот этап прошел.

другие чьи? ваши или? если или... могу ли я скинуть свои коды своему спонсору ( тебе ) ?)
Да рекламируй сколько угодно, все равно все по идее в моей структуре:wink2:
Только не особо активно на этой площадке)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
по идее, мне не составит труда, сменить несговорчивого спонсора)

значит не берете мои 5 линков ?
Мне не нужны ваши линки)
если бы вы повнимательнее посмотрели проект, то увидели бы что там можно нажимать на рефералов и будет виден код по которому можно сразу на них приглашать.

Если вы такой весь из себя активный то напишите мне свой ник в проекте, буду ваши коды кидать когда свои кончатся:thumbsup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Merkuz, да я такой какой есть), а вы должны заботится о рефах в подобной модели)...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
логин - msilver
 
Сверху Снизу