bidroop.com - bidroop - Страница 2

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Murad Ali, Непонятная тема и что там тоже нет ясности
..коротко спрошу-тут вообще деньгами пахнет??
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Murad Ali, Не понятная тема и что там тоже нет ясности
..коротко спрошу-тут вообще деньгами пахнет??

я отвечу) деньгами не пахнет) тема понятная мне, но релиз, каким он будет сказать не могу) может хоть эта палка - выстрелит)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Зачем палка без денег,бегать что ли по двору и голубей гонять?
Тс надо написать сколько денег куда и зачем и что получается при возможном везении(от чего приходят деньги и сколько).
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
я отвечу) деньгами не пахнет) тема понятная мне, но релиз, каким он будет сказать не могу) может хоть эта палка - выстрелит)
выстрелит или не выстрелит рано говорить, в любом случае терять пока нечего, кроме 5ти минут времени!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
единственным минусом подобных проектов является предстарт и долгий старт.... где, к старту уже всем практически наплевать на проект. мес назад убивались, рипплн риплн... теперь абсолют тишина
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Есть официальная группа на facebook, где авторы проекта общаются с участниками. И довольно оперативно решают все проблемы.
Так же есть группа на vk

Читайте, изучайте, принимайте участие. )

От чего именно будет прибыль авторы пока держат в секрете)
 
Последнее редактирование:

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
где каждый может построить толпу и прибыль от него. Толпа построена просто пригласить друзей

bidroop вознаградит вас деньги с вашей толпой. Чем больше ваша толпа, тем больше вы будете зарабатывать от него.

приведете 5 человек начнете получать прибыль!
улыбнуло :) короче 5 человек это уже толпа :rolleyes:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

stlog1

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался, и теперь нужно пригласить 50 человек, за каждого приглашенного дается 1% увеличения статуса 2 уровня. Третий уровень со значком "$" наверное на этом уровне начнут отваливать деньги. Только вот напрягаться, даже через прокси, создавая аккаунты в неизвестность, или за возможную, невозможную схему получения прибыли, не очень хочется. Энтузиазм без подогрева, отсутствует.
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Зарегистрировался, и теперь нужно пригласить 50 человек, за каждого приглашенного дается 1% увеличения статуса 2 уровня. Третий уровень со значком "$" наверное на этом уровне начнут отваливать деньги. Только вот напрягаться, даже через прокси, создавая аккаунты в неизвестность, или за возможную, невозможную схему получения прибыли, не очень хочется. Энтузиазм без подогрева, отсутствует.
Не торопитесь, никто вам за пустых рефералов денег давать не будет.
3 уровень пока закрыт, посмотрим что будет когда откроется.
За кодами в личку.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Похоже, старт отодвинули еще на полгода.
Тем временем, нетерпеливый народ уже переметнулся в PerfectInter.net, который тоже пытается бесплатно собрать миллион пользователей. Только там, в отличии от BidRoop, уже подключена туча сервисов, начисляются деньги и назначен порог накоплений для их выплаты.
 
Сверху Снизу