• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет krystal:532481 (ForexTrend)

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
ПАММ-счет krystal:532481 (ForexTrend)

Дата создания ПАММ-счета: 10.05.2013
Валюта ПАММ-счета: USD
Начальный капитал управляющего: 500 USD

Оферта ПАММ-счета:

Торговый период: 1 неделя
Вознаграждение: 50%
Комиссия: 50%
Ответственность: 0 %
Мин. сумма и остаток: 10.00 USD
Уровень отчетности: Онлайн

Описание торговой стратегии:

Новостная торговля - как основная стратегия, ловля сильных движений в момент выхода важных экономических индикаторов, время в рынке - не более минуты (3-5 лотов на 10k, стоп 30 пунктов). Парный трейдинг - в дополнение к основной стратегии, с использованием данных корреляции (2 лота на 10k - по 1 лоту на пару, стопов нет) - в будущем по этой стратегии на этом счете торговать не буду. Входы в рынок редкие и могут отсутствовать до месяца - все зависит от точности экономических прогнозов и в целом от текущей ситуации на рынке.

Контактная информация управляющего: [email protected], а также эта ветка форума

Доходность по месяцам:

Июнь 2013 7.76%
Июль 2013 10.57%

Закрытые ПАММ-счета: 523455 и 530445. К текущей ТС не имеют никакого отношения - попытка торговли при помощи АТС.

P.S.: как известно, новостная торговля, при правильном использовании, работает на 99% в плюс, Но, на 90% результативность этих 99% зависит от брокера, и, учитывая особенности всеми нами любимого Форекс Тренда (не моментальное открытие ордеров, спред до 30 пунктов, подвисания терминала - хотя техподдержка говорила об обратном) - минуса будут, и не обязательно по стопу (вход в конце свечи + спред + откат, например).
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну в общем что сказать...

На прошлой неделе было 2 входа по новостям - Advance GDP и Manufacturing PMI - оба в конце свечи (спасибо говорить стоит только форекс-тренду). На оба выставлял тейк ~3 пункта, оба благополучно закрылись.

Также была открыта парная позиция и пересижена просадка в 20%, поэтому теперь на счете оставляю только новостную торговлю, так как 1 недели для парного трейдинга, даже внутри дня, мало.

На этой неделе был отличный вход по Services PMI и сразу получена прибыль в 28 пунктов. Еще были два довольно опасных входа по австралийцу - на обоих гэп, вход почти в конце свечи, но все-таки оба закрыл в небольшой плюс. В дальнейшем возможно исключу новости по австралийцу, или буду использовать минимальный лот.

Еще один вход возможен завтра по Employment Change / Unemployment Rate, но вероятность небольшая.

29.07.2013 - 04.08.2013 -3.46%
05.08.2013 - 11.08.2013 5.78%
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Исполнение ордеров на новостях ухудшается с каждым днем, аккуратней.
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Торги состоялись. Заходил минимальным лотом, чтобы минимизировать возможный убыток при конфликте новостей (если EC к покупке, а UR к продаже, например). Вход идеальный, 40 пунктов за 3 секунды, но снова геп ... Поэтому и считаю свой счет консервативно-агрессивным. Если fx-trend не будет ставить палки в колеса, то далеко уедем.

Итог недели 12.47%



flr09, благодарю за беспокойство. Я уже многих брокеров "подоил" - как правило, 3-4 входа и админка мт4 идет в дело. С форекс-трендом, надеюсь, такого не будет.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
flr09, благодарю за беспокойство. Я уже многих брокеров "подоил" - как правило, 3-4 входа и админка мт4 идет в дело. С форекс-трендом, надеюсь, такого не будет.
Так вы в сделки входите перед выходом новости?
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Войти перед выходом новости - все равно, что ткнуть пальцем в небо - как только выходят фактические данные, есть около секунды.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Не понимаю, как смогла сделка открыться внутри гэпа.
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Потому что она открылась до него. На графике вход чуть выше последней свечи из-за спреда.
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Не понимаю, как смогла сделка открыться внутри гэпа.
Ордер сработал по цене Ask (в случае открытия ордера buy или закрытия ордера sell), а в терминале МТ графики строятся только по ценам Bid, соответственно, на графике не отображается цена Ask :wink2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
P.S.: как известно, новостная торговля, при правильном использовании, работает на 99% в плюс, Но, на 90% результативность этих 99% зависит от брокера, и, учитывая особенности всеми нами любимого Форекс Тренда (не моментальное открытие ордеров, спред до 30 пунктов, подвисания терминала - хотя техподдержка говорила об обратном) - минуса будут, и не обязательно по стопу (вход в конце свечи + спред + откат, например).

Вы, уважаемый krystal, не первый с такой "гениальной" идей торговать на новостях, банальный ГЕП не в сторону бай/селл открытого ордера или потеря связи МТ4 терминала на 5 мин = и вот и появится просадка по счету от 20%, а то и побольше :(...

например, даже если я стою в правильной позе на рынке, то беру свои 10-15-20-30п прибыли - и закрываю ордер перед новостями, ибо хз куда рынок скакать будет на 4-х знаке :) я лучше подожду, со стороны понаблюдаю, и дождусь сигналов индюков ТС на вход :) мне, на центовике, 0.3-0.5-1% в сутки с головой хватает :)
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, о рисках я предупредил в первом посте - все зависит от брокера. Потери связи пока не было ни разу - так что здесь ничего не могу ответить. В прочем, насильно я никого не зову. Просадка максимум 30 пунктов, стопы есть - на случай конфликта новостей или еще чего )) Да и ордера я открываю только в правильном направлении (например, при росте безработицы не совсем логично покупать валюту).
 
Последнее редактирование:

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Две скучных недели позади, впереди еще одна :) - значимых новостей не предвидится, разве что GDP по канадцу в пятницу.

На прошлой неделе, даже на слабых новостях, торговать было невозможно - исполнение ордеров хуже некуда. На этой неделе с этим все в порядке, вроде как, но новости не отработали. Под конец месяца часто бывает затишье.
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Жаль, что на fx-trend'е нельзя торговать газ/нефть. Сегодня отличное падение в 100 пунктов было. На другом брокере забрал прибыль, уверен, что и здесь было бы то же самое. Но не об этом...

Вот и третья скучная неделя подходит к концу, впереди начало месяца, которое обещает быть жарким - и Австралия, и Канада, и мой нелюбимый нон-фарм - много чего.
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
О, .WTICrude то, что надо - и как это я не нашел в прошлый раз.

Но газа все-таки нет - ничего не увидел близкого к 3.61, а основная движуха обычно по нему (по 50+ пунктов практически всегда).

И все же, спасибо. Попробуем то, что есть.
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Неплохой и довольно неожиданный вход по Manufacturing PMI, который принес 14%.

И это только начало недели :)
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Результат недели 15.70%

Последний ордер, который я закрыл в +3 пункта - вчерашние торги по ISM Non-Manufacturing PMI - так там вообще возникла довольно странная ситуация:

новость выходила в 18:00, у форекс-тренда движение пошло еще по свечке 17:59 (то есть вместо 99.87, 18:00-я свеча открылась на уровне 99.97)



а должно быть примерно так



поэтому не совсем удачный вход и, по сути, выход в б/у. Такое я увидел в первый, и, надеюсь, в последний раз.
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Результат недели: 3.19%

Довольно неплохой вход по австралийцу, но в этот раз форекс тренд снова обрадовал: сразу после нажатия на кнопку sell намертво повис терминал секунд на 30. Я уже было смирился со входом в конце свечи, но в итоге оказалось, что ордер исполнился до подвисания.

Продолжаем торговлю, на следующей неделе вероятно что-то покажет GDP по NZD - в последнее время экономисты неплохо ошибаются по этой новости.
 

ValentinaT

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
18
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуй, Александр. На фьючерсном рынке близиться квартальная экспирация 16 сентября. 6 сеньтября была квартальная экспирация на опционах. В этот период рынок достаточно неординарен и не предсказуем.
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Благодарю за информацию, но, думаю, на мою "ультракраткосрочную" ТС это никак не повлияет. Я не держу позиции открытыми больше минуты :)
 
Сверху Снизу