• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Станьте сами себе начальником!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreiSmirnov

Интересующийся
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Перестали ли Вы обращать внимание на надоедливые всевозможные предложения, которые обещают все и оставляют Вас ни с чем? Надоела ли Вам каждодневная рутина? МНЕ ТОЖЕ!!!
Поэтому я стал работать на себя. Я веду весь бизнес в Интернете, что означает, что у меня очень мало затрат и я могу работать в окружении всех удобств моего дома по собственному расписанию. Вы можете зарабатывать 500-1000 евро при частичной занятости или 2000-5000 и более при полной занятости в месяц. Предоставляется полное обучение. Никаких предварительных оплат. Все что нужно - это компьютер с подключением к Интернету, немного свободного времени и желание улучшить свою жизнь!
Этот бизнес имеет огромный потенциал для тех, кто готов им заниматься. Если Вы ищете схемы быстрого обогащения, то продолжайте их искать! А если Вам интересно, то запросите дополнительную информацию [email protected] и убедитесь сами!
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Станьте сами себе начальником!!!

Опять какая-то хрень...
Хоть бы суть "бизнеса" написали...
 

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Станьте сами себе начальником!!!

Зачем отвечать на такие темы? Авторов надо автоматом в бан!
Пишу этот пост в виде исключения, больше на подобный спам-ацтой не буду реагировать.
 

AndreiSmirnov

Интересующийся
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Станьте сами себе начальником!!!

Спасибо за проявленный интерес!
Понимаю ваше недоверие и опаску (мы часто берясь за какое-то новое начинание сомневаемся а получится ли это у меня?),но я бы не стал делать деловое предложение если бы не был уверен что это работает и уверяю при этом Вам не надо будет платить за это.
Повторюсь - Это не схема быстрого обогащения, а проверенный метод генерирования значительных доходов от частичной занятости.
Заинтересованных лиц прошу обращаться на эл.почту [email protected] и каждому персонально я дам полную информацию!
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Станьте сами себе начальником!!!

А я тоже хачу стать сам себе насяльником :biggrin2: и поднимать по 5 к евро :wink2: Кидай инфу мне на мыло, ооочень интересно [email protected]
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Станьте сами себе начальником!!!

ага и мне кинь, мне 2-5к евро в месяц не помешаюt, [email protected] ; а если серьездное всетаки че нить то кидай omlan(сабака)yandex.ru , если норм ченить будет, я оповещу народ :)
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Станьте сами себе начальником!!!

Мне тож подкинь [email protected]
 

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Станьте сами себе начальником!!!

И что все молчите?Уже поднимаете по 5000евро?Нехотите секрет рассказывать:)
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Станьте сами себе начальником!!!

Я тоже не против в начальники податься, судя по тишине в эфире все усердно заколачивают $$$ ну хоть бы кто отозвался 2 дня ведь уже прошло? Что там, выходные тоже позади???
 

feder

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Станьте сами себе начальником!!!

если не кидок и не лохотрон(клики, проги...) пиши [email protected]
П.С хотя пока доверия нет, никто пока не отписался...
 

Klaranius

Новичок
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Станьте сами себе начальником!!!

Напиши как и что? Будем колотить бабло!
[email protected]
Дмитрий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу