• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование, - это радость или страдания? - Страница 18

Fybcbz

Новичок
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вести свой бизнес всегда очень тяжело
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
инвестирование- это радость, когда ты сделал правильный выбор и имеешь что вложить...... а с другой стороны, могут быть страдания, если вложили большие деньги и прогорели....я стчитаю, что лучше воспользоваться услугами консалтинга и сводить свои риски к минимуму....и не страдать.....
 

ADN-maker

Интересующийся
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестиции это всегда холодный рассудок. Радуешься ты или негодуешь - это эмоции. А эмоции что в трейдинге, что в инвестировании - зло, с которым нужно бороться :)
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Все что связанно с деньгами это риск и стресс. инвестициями тоже нужно уметь управлять правильно тогда они будут приносить радость.
 

Мещеряков Руслан

Интересующийся
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная тема заголовка РАДОСТЬ или СТРАДАНИЕ, конечно радость :d-thumbup:

Что может быть лучше когда деньги работают на тебя )

Всем кому интересен пассивный заработок, напишите мне лично в вайбере , вотс или телеграмм 8-900-303-01-83 , ничего навязывать не собираюсь, просто поделюсь опытом, расскажу как я это делаю.

Доход от 10 - 40 % в месяц. Все реально и просто.
 

blackiege

Любитель
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Не легко начинать, главное решиться! Я начала с малого,где то экономила. Потом как видишь увеличение дохода, входишь во вкус. Конечно появляется чувство радости.
 

Glassgold

Интересующийся
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.010
Мне было не сложно расстаться с деньгами и инвестировать их в проект, я только в начале сомневался при выборе стартапа, но выбор сделал правильный и сейчас горжусь этим.
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Чтото уж глупое утверждение для дела, которое по идее должно нести радость и бабки)
 
Сверху Снизу