• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование, - это радость или страдания? - Страница 4

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Инвестирование- это радость и приятное увеличение семейного дохода без физического труда.
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
При хорошем зароботке- это конечно же радость, но если остаешься в минусе то -это огорчение.
 

sport007

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции как и любое другое действие может принести к страданиям если пустится во все тяжкие а именно взять кредит 100000000$ и вбухать в форекс (или еще куда нибудь) сказав вот уж такую то сумму я не продую точно.
Все бывает когда то в первые и не надо думать что это не случится с вами, следовательно не стоит брать кредитов влезать в долги и торговать торгуйте и инвестируйте только то что готовы выкинуть на помойку, а уж там если повезет получите и прибль
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну поскольку инвестирование должно приносить доход, то скорее, радость. А на деле бывает по разному - и огорчения никто не отменял. Но для меня это скорее - работа, чем радость или огорчения...
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну поскольку инвестирование должно приносить доход, то скорее, радость
. А на деле бывает по разному - и огорчения никто не отменял. Но для меня это скорее - работа, чем радость или огорчения...
Так работа тоже может приносить радость, особенно, если это любимая работа.
А отвечая непосредственно на заданный вопрос, могу сказать одно: если вложить не подумав или не туда, тогда инвестирование станет страданием и можно потерять все средства. Если же сделать все верно и еще немного "улыбнется судьба", тогда это только в радость)))
 

ИОН

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Инвестирование - это радость! Однозначно!
Даже когда я профукал свои деньги в хайпах - я не унывал, сознавая, что бОльшая часть моего инвест-портфеля приносит прибыль.
А вот тот, кто не диверсифицировал свой портфель, и вложил все деньги в один проект - он может испытывать страдания...
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Инвестирование - это радость! Однозначно!
Даже когда я профукал свои деньги в хайпах - я не унывал, сознавая, что бОльшая часть моего инвест-портфеля приносит прибыль.
А вот тот, кто не диверсифицировал свой портфель, и вложил все деньги в один проект - он может испытывать страдания..
.
Согласитесь, что все же было неприятно терять, пусть даже и малый капитал.
 

ИОН

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну конечно! Только речь идёт не о том, что приятно, а что нет, а о том, чем является инвестирование в целом. В жизни тоже есть неприятные моменты, но это не делает её страданием - жизнь - это радость. Инвестирование тоже доставляет радость)))
 

BigDandy

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
60
Реакции
23
Поинты
0.000
Для меня инвестирование - это постоянное самообразование. Вырабатывание способностей мыслить скептически и рационально подходить к делу (особенно когда на кону твои собственные кровно заработанные).
Инвестирование - это не игра "повезло-не повезло", тут думать надо :)
 

Shura007

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Как буд-то про себя читаешь, сильно!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Инвестирование - это радость сквозь слезы или радость со слезами на глазах. :_23:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для меня это прежде всего заработок, а это конечно радостно :).
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А когда не сливается, тоже радость?
Так двоемыслие же... Если ты не практикуешь эту каку, то у тебя включится однажды критическое мышление, и всё: ты станешь потерянным для высокорисковых инвестиций. Потому-то и позитив должен быть при любом раскладе.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Инвестирование - это способ получения дохода! Получаем профит - радуемся, сливаем депо - страдаем! Все закономерно1 Просто не стоит палку перегибать и бросаться из крайности в крайность в плане эмоций! Это жизнь,ребята! а инвестирование, просто один из способов заработка на эту самую жизнь! поэтому желаю всем, что бы этот способ приносил всем только радость! И поменьше нам просадок!
 

Alexsand

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции как вы думаете больше в Российские проекты или других стран ?
 
Сверху Снизу