• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Попытка кидка от имени известного гарант.

EM Global

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветсвую,

была предпринята попытка развода и кидка со стороны мошенника (ник в icq): Emerson
icq кидалы: 6695655

icq "гОранта": 1897309 - данный человек представляется от имена гаранта Zexh (SE).

есть подозрение что это 1 и тот же человек:
ник в icq: Calderon
icq#: 12292292


Суть в том, что стучит это нелепое создание с просьбой обмена и предлагает сработать через гаранта форума SE с ником Zexh. Через некоторое время стучит "якобы" гарант. Ник указан в виде реального номера, что может ввести в заблуждение обывателя.


кошелек PerfectMoney кидалы: 5926764

номер телефона кидалы: 9048496127

номер кошелька ЯндексДеньги: 410011583079058

Ну и собственно доказательная база:
1. детали от эмерсона:


2. сообщение с "гОре-гарантом", особо прошу обратить внимание на "показывать", "ник" и реальный UIN :biggrin2:



3. ну и разговор с реальным гарантом Zexh:


Попытка развода была выявлена сразу, но хотел довести дело до конца и собрать максимум информации. Возможно, кто-то сомневается в том что гарант таки перевел бы денег.

В процессе, уж простите!, моего развода по сбору инфу, я отписать сему школьнику, о якобы сделке вм на яд и дал свой личный номер. Деньги понятное дело я не переводил, но стало невероятно смешно, когда сеё тело пишет что я перел деньги :lol:

4. подтверждение о якобы скинутых деньгах на гарант)) :


P.S.
По поводу подозрения что Calderon и Emerson это 1 и тот же человек:

обоим нужен был абсолютно одинаковый обмен, Emerson отписал сразу после моего ответа для Calderon, стилистика 1 в 1. Если нужны логи или скрин логов, без проблем выложу.


Предупреждение для всех, будьте внимательны при совершении сделок! Проверяйте человека посредством ПМ, отклонениям в названиях сайтов, цифер icq, наличию русскоязычных символов в jabber и другим факторам. Не кормите кидал! Будьте внимательны!!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если кто-то вам пишет первый, и предлагает, обмен, гаранта и т.д. и т.п. - это 100% развод.

согласен, проверенные менялы так не поступают - их сами люди находят и им нет нужды спамить по личкам.
 

Skep

Новичок
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы мне подскажите меня кинули сейчас таким образом на 160$
неужто вы получили кучу данных и это все так и останется ?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
кошелек PerfectMoney кидалы: 5926764
Нет такого номера, даже если добавить букву U.
Насчет того, что проверенные менялы никогда первыми не предлагают обмен, полностью подтверждаю. Только кидалы первыми станут навязывать свой обмен и спамить по личкам.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Толку от того что ты написал и выложил - никакого:rolleyes:. Я уже несколько лет знаю буратин :_1: - они не учатся даже на своих ошибках :_120::_120::_378:. А ты предлагаешь учить их на чужих ошибках?:t-1doh: По моему кого то надо лечить!
 
Сверху Снизу