• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

simpleinvestment.net - Simple Investment

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Я не админ и не владелец проекта. Админ взял листинг на мониторе.

Предлагаю вашему вниманию новый проект.

Simple Investment

Дата старта –27 августа 2013 г


Планы-





ОСОБЕННОСТИ МАРКЕТИНГА

Благодаря просчитанному маркетингу проект избегает скопления больших средств и регулирует ввод и вывод средств инвесторов из системы. В каждом тарифе инвестор может приобрести раз в сутки не более 3 депозитов, тем самым проект распределяет средства между всеми инвесторами. Инвест-места могут приобретаться в каждом тарифе, но не более трех. Места выставляются ровно на 1 час. Если по истечении этого времени в тарифах остаются невыкупленные места, они расформировываются в пользу менее затратных депозитов. Например, через час после выпуска новых инвест-мест осталось в тарифе «400» 1 депозит. Это место расформировывается на 4 места по 100, либо на 8 мест по 50, которые добавляются в соответствующие планы. Как показывает практика, менее затратные депозиты раскупаются всегда. Тем самым проект избегает остатков мест в тарифах и увеличивает динамику роста.

ВРЕМЯ ВЫПУСКА новых депозитов всегда одно и то же – 15:00 по GMT (время по Гринвичу).

В ВЫХОДНЫЕ ДНИ (СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ) – количество мест может быть уменьшено вдвое, в зависимости от расчета маркетинга.

ВЫПЛАТЫ
Выплаты полуавтоматические. Время ожидания выплаты – до 24 часов. Минимальная сумма для вывода – $2 Максимальная сумма для вывода - $1000

ЗАРАБОТОК АДМИНИСТРАЦИИ
3% от вывода направляются на счет администрации. Средства уходят на рекламу, техобслуживание проекта и зарплату персоналу, которые обеспечивают работу проекта.

Реферальная программа – 5%
Выплаты: ручные
Платежные системы: Perfect Money


Посмотреть проект

Мой вклад (листинг) + добавил своих –

27.08.13 19:46 Transfer Sent Payment: 200.00 USD to account U3244526 from U1775***. Batch: 32641927. Memo: Shopping Cart Payment.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
 
Последнее редактирование модератором:

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Не могу вспомнить под каким названием был подобный шлак?
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Knjaz, понимаю, дали красивый листинг, но продвигать откровенного скамера не "западло" вообще ?

Уважаемый читайте внимательнее

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.

Играю и своими в том числе. А вообще об этом можно порассуждать дней через 10-20.
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
проект отработал больше 3х недель, если память мне не изменяет... не пойму, о каком кидалове тут говорят? :rolleyes:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
VladRiga, а вы тему инвестхола полистайте, как он ушел, на пике, одно дело когда действительно притока нет и проект соскамился, и совсем другое, когда очередь за возможностью депнуть - и наглый скам
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
В общем, тема этого проекта уже есть и в Мусоре - то что админ сменил домен ничего не меняет
и в мошенниках
- где ей и место - потому что Админ наглый ВОР и теперь даже не пишет о каких-либо компенсациях, как было вначале - все долги простил.
Жмем треугольник чтоб тему сносили в соответствующий раздел :l-3thumbdown::l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
проект отработал больше 3х недель, если память мне не изменяет... не пойму, о каком кидалове тут говорят? :rolleyes:

тему инвест холла последние 3-4 страницы глянь или краткую версию в теме в мошенниках ссылка выше:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это вы наверное о Стабл Вей говорите, или что то в этом роде. Инвест проработал почти полтора месяца. А вообще уважаемым господам, которые орут о скаме инвеста, не мешало бы меньше ОРАТЬ, больше считать. Даже с учетом того, что в инвесте под конец дорисовали статистику, приход три последних дня был меньше. Это было видно по введенным средствам. ТАк что чего-чего а ухода на пике не было.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Даже с учетом того, что в инвесте под конец дорисовали статистику, приход три последних дня был меньше. Это было видно по введенным средствам. ТАк что чего-чего а ухода на пике не было.

Прочитал несколько раз, не нашел никакой связи, как вы могли увидеть приход за последних три дня если вывод по ним наступил бы на 4-5-6 день. Вы просто повторили слова админа, которые он вложил вам в уши, что же касается выведенных средств, так это вообще без комментариев, и половина на форуме не отписывается, полная картина только в админке, и у тех, кто имеет к ней доступ
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000

Vladimir213

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
684
Реакции
504
Поинты
0.000
помимо перечисленного еще и часть кнопок не работает:l-3thumbdown:
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, в инвестхолле в начале тоже так было))) кто-то писал что-то об очередном школоло с гавенным сайтом, кто-то о неработающих кнопках, кто-то "дружненько шел отседова" и в итоге полтора месяца проект проработал, чего кстати не повторил ни один клон, укравший у них маркетинг. Я лично понаблюдаю, а выводы оставлю на потом
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Мда...я тоже мимо. да и планы долгие, вообщем здесь все понятно, правильно Князь написал. Тема только для ознакомления ...но не в коем для вкладывания :lol:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
VladRiga, а вы тему инвестхола полистайте, как он ушел, на пике, одно дело когда действительно притока нет и проект соскамился, и совсем другое, когда очередь за возможностью депнуть - и наглый скам
Проект проработал достаточно долго, чтобы вывести участников в прибыль. А ежели кто-то нес тыщи в двадцать пятый день - ну кто ж таким лекарь...
Админ поступил так же как и всякий другой админ - ушел, собрав достаточную для себя кучу. Не понимаю претензий.
Еще раз прошу модераторов Снести данную тему тк есть повторы в мусоре и главная тема в разделе мошеннических проектов, где она и должна быть.
Прошу поддержать - "сообщить модераторам" справа внизу:i-yes:
Опять не понял.
Будем сносить всякую новую тему на том основании, что предыдущие проекты этого админа уже в проблемном разделе? :l-blink:

У меня четкое ощущение, что здесь задействованы чьи-то личные интересы. Так дружно и массированно топят либо проект явного быстроскамера, либо ***свой вариант***. Ничем иным объяснить не могу атаку на отработавший месяц(!) в МЛМе(!!!) проект.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Проект проработал достаточно долго, чтобы вывести участников в прибыль. А ежели кто-то нес тыщи в двадцать пятый день - ну кто ж таким лекарь...
Админ поступил так же как и всякий другой админ - ушел, собрав достаточную для себя кучу. Не понимаю претензий.

Отвечу вам так, вы сами написали, что тысячи несли, так как были в том проекте - это раз, админ обещал работать за 3 % - это два, но он решил прибрать себе эти тысячи, а не крутить до конца - это три, чем не мошенник? В правильном разделе тема
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Бир Манат, а с твоей логикой хорош каждый админ, где ты лично остался в плюсе ?
Ну, значит у нас разный подход и логика тоже разная.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Каждый, который дал возможность остаться в плюсе тем, кто знает меру. :i-yes:
Зачем передергивать? Есть множество хороших проектов, где лично я в минусах, потому что поздно вошел или поздно вышел - но я же не об***ю их на этом основании. А по вашей логике я бы должен обгадить админов Роялти и Австралии, например...
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
сайт не работает... я лично остался в небольшом плюсе, а если б прислушался к чувству - "хватит" и не сделал посл. деп, был бы в большем... поэтому и здесь поиграюсь... не тыщами, разумеется... если заработает, ессно... :rolleyes:

о, уже заработал....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу