• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Саша (LSasha) становится администратором форума MMGP.COM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
С радостью сообщаю, что теперь Саша (LSasha) стал администратором форума MMGP. Прошу любить и жаловать. :appl:

Технически он уже являлся им, но теперь можно объявить это официально и добавить публичный статус.

Ни для кого не секрет, сколько Саша проводит времени на форуме, разгребая огромное количество жалоб, выдавая штрафы и отслеживая порядок на форуме. Активность на форуме зашкаливает. :eek:

LSasha, огромный респект и уважуха за терпение, выдержку и спокойствие. Без тебя на форуме был бы точно беспорядок, который, даже таким большим коллективом как наш, очень тяжело вычистить. :d-thumbup:
 

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Ни для кого не секрет, сколько Саша проводит времени на форуме, разгребая огромное количество жалоб, выдавая штрафы и отслеживая порядок на форуме. Активность на форуме зашкаливает. :eek:

Согласен. Я особа помню как активно он чистил тему проект UPS(Union Payment Services) от всех отрицательных отзывав и блокировал тех кто его оставляет:rolleyes:. Респект такому админу! Не шедит своё время и очень активно следит за событиями форума. Я искренни рад что ниньче увижу его под статусом "Администратор" . Мои поздравление :appl:
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Я особа помню как активно он чистил тему проект UPS(Union Payment Services) от всех отрицательных отзывав и блокировал тех кто его оставляет.
если вспомните примерную дату, авторов или содержание этих постов, напишите мне в личку. проверю. все посты сохраняются и навсегда не удаляются. их можно в любой момент просмотреть и проверить действительно это было или же нет.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ух ты, поздравляем от души!!!:appl:
А кто теперь темы будет переносить в список проблемных? (я так понимаю , что обязанности теперь будут другие) :wink2:

Ангелы Вам в помощь, чтобы дальше и работа работалась и люди только хорошие на пути встречались.
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Присоединяюсь к поздравлениям! Хоть и сам был оштрафован LSasha, понимаю, что по делу и не раз видел как LSasha адекватно реагирует на жалобы пользователей и помогает нам видеть форум в чистоте и порядке.
Ура-ура-ура! Молодец!
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
поздравляю, работы от перемены статуса меньше не станет))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Мои поздравления. Достойная кандидатура, всегда поможет, справедлив, сильно не карает)) +1
 

Miroshenka

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю от всей души! Желаю легких дней, спокойных ночей и добрых людей
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Поздравляю! Жизнь форумная течет в нужное русло - тогда делаем интервью? Поговорим, как пример, какие задачи и что у форума в будущем?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Поздравляю! Жизнь форумная течет в нужное русло - тогда делаем интервью? Поговорим, как пример, какие задачи и что у форума в будущем?
так интервью уже примерно об этом тоже было с владельцем форума Алексеем:)
 

HYiPTOWER

Любитель
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
327
Реакции
192
Поинты
0.000
Присоединяюсь к поздравлениям! :e-clap:
Знаю, как много работы выполняет Саша по активности в ХАЙП разделе, за что ему отдельная благодарность. Молодец!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу