• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как перевести деньги с форума на Youmax

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня вот вопрос такой.
А вот за сообщения на форуме капают типа деньги в юмаксах...а где они оседают то? и в ситсему юмакс как их перенаправить...или я что-то не допонимаю:)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
У меня вот вопрос такой.
А вот за сообщения на форуме капают типа деньги в юмаксах...а где они оседают то? и в ситсему юмакс как их перенаправить...или я что-то не допонимаю:)
Нужно указать в профиле свой логин в Юмакс, и деньги будут капать на счет Юмакса автоматически в начале каждого месяца (числа до 7-го, насколько я понял...)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нужно указать в профиле свой логин в Юмакс, и деньги будут капать на счет Юмакса автоматически в начале каждого месяца (числа до 7-го, насколько я понял...)

Теперь понятно. Т.е. раз в месяц в какой-то назначенный день переводятся...Логин то я указал)
А то я думал, что автоматом туда каждый день и смотрю и не понимаю, чего они там не появляются:biggrin2:
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
А разве тут не действует правило набора денег до 5 долларов? Я что-то пока еще ничего не получил, хотя имя в профиле указано было уже давно.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
А разве тут не действует правило набора денег до 5 долларов?
Наверное, действует...

Я что-то пока еще ничего не получил, хотя имя в профиле указано было уже давно.
Я тоже пока ничего не получил, хотя имя тоже указано, и у меня там чуть больше чем 5 долларов:rolleyes: В этом месяце еще никому не выплачивали, на днях должны начать :)

З.Ы. Из банка деньги нужно вынимать, чтобы они могли куда-то уйти... Иначе они там останутся до следующего месяца...
 
Сверху Снизу