• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XRP] Ripple (Риппл)- ripple.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 21

Fedgerald

Интересующийся
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользовался почти всеми криптовалютами из ТОП 10, скорость транзакций XRP поражает. Жалко, майнить нельзя)
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
ДА, рипла откровенно расстраивает. 80% падения, это ужас.

Вся крипта расстраивает, Рипл еще как-то держится. Да и в сатошах сильно не упал от максимальных показателей.

В январе было 25000, сейчас 9000. Всего-то чуть более чем в два раза :)))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

searchTopObmen

Интересующийся
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Одна из самых стойких и перспективных валют
 

Eel

Интересующийся
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Строго говоря, это ЭПС, а не крипта... Централизованное управление, отсутствие анонимности. Я сильно разочарован.
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Когда-то выдали на шарик этих рипплов несколько тысяч. Неплохо взлетели, но так же неплохо просели. Так до конца и не понял, что это такое.
 

BitKeks

Любитель
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
124
Реакции
28
Поинты
0.000
Очень силен по отношению к биткоину. Так же как лайт к биткоину удержался хорошо. К доллару как и все минус 10+ иксов. Хотелось бы увидеть снова по 1-5 центов до нового ралли
 

Amigo19

Интересующийся
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
рипл убил половину моих инвестиций:mad:
 

slava122

Интересующийся
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ripple Планирует Расширять RippleNet с целью решения проблемы отправки международных платежей по всему миру.

Слежу за новостями постоянно, не понятно почему на фоне их не растет он
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
На эскроу-счете Ripple разморожены 1 млрд токенов XRP.
Калифорнийский финтех-стартап Ripple высвободил со счета условного депонирования 1 млрд монет XRP на сумму $308,89 млн.
Размороженные XRP, вероятно, будут использованы для различных изменений в экосистеме Ripple, а также для непосредственных продаж.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Алекс Крюгер рассказал, когда цена XRP упадет до нуля

Альткоин XRP до конца февраля 2020 года может рухнуть до нулевого значения, считает трейдер Алекс Крюгер, разместивший в Твиттере пост с таким прогнозом.

В четверг, 28 ноября,*XRP торгуется*на уровне $0,22. Капитализация криптовалюты сейчас составляет*чуть более $9,834 млрд,*она пока еще располагается на третьем месте в рейтинге крупнейших цифровых активов.

Крюгер обратил внимание на тот факт, что*монета несет потери*с января 2018 года, когда мы наблюдали пиковые значения ее стоимости.

Если посмотреть на график движения XRP, то можно увидеть, что в целом наблюдается негативный тренд, несмотря на периодически рывки альткоина. Кратковременные скачки курса аналитики объясняют*спекулятивной активностью*в сети Ripple.

Алекс Крюгер применил линейную методику прогнозирования, в результате чего он вышел на ориентировочную дату краха XRP в феврале будущего года.

Однако среди наблюдателей многие исключают вероятность падения альткоина до нулевого значения или приближения к этому критическому уровню.

Негативная динамика может и будет сохраняться, однако пока капитализация XRP остается довольно высокой, а если учесть тот факт, что стартап Ripple периодически привлекает новых партнеров, то количество пользователей сети останется высокой. В этом случае падение до нуля маловероятно, но

Источник: CryptoCurrency.tech
 

JoneWick

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Риппл однозначно больше всех подходит в качестве единой международной валюты. скорость транзакций - просто космом, эмиссия монет позволит обходится в ежедневных платежах без цифр 0,00000001 как у ВТС.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
факт, что стартап Ripple периодически привлекает новых партнеров, то количество пользователей сети останется высокой. В этом случае падение до нуля маловероятно, но
какой то взаимоисключающий тогда прогноз у них получился.
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю ,правильно я поступаю или нет,прикупила несколько монет и положила их в портфель на долгосрок.Думаю ,что это более верное решение,чем держать только одну монету.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Если с банками сотрудничает, тогда должна по идее, крепче держатся на плаву, быть более стойкой. Да и банковские учреждения я смотрю серьезные, в партнеры набиваются.

добавлено через 2 минуты
Не знаю ,правильно я поступаю или нет,прикупила несколько монет и положила их в портфель на долгосрок.Думаю ,что это более верное решение,чем держать только одну монету.

Две маловато будет, можно с пяток было ложить))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу