• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программы для учёта инвестирования в инвест.фонды

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Может я не в этом разделе пишу,хотел бы узнать у форумчан, существуют ли какие то проги типа Домашняя бухгалтерия,Домашние финансы но только чтоб были заточены именно под инвестирование ? :rolleyes:
Чтоб расчитывали сколько прибыли или убытков принёс какой либо инструмент за период... вообщем если кто знает напишите пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Программы для учёта инвестирования в инвест.фонды

у меня есть прога домашние финансы,я думаю её можно приспособить под хайпы-вклад будет в графе расходы,а выплата с хайпа в графе доходы
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Программы для учёта инвестирования в инвест.фонды

Наткнулся на интересный сайт,есть что почитать http://www.sanuel.com/ru/family/
Кто нибудь пользовался прогой Family 2008 Какие отзывы у вас?
 
Последнее редактирование:

darek

Любитель
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программы для учёта инвестирования в инвест.фонды

пользовался, программа продумана но всё-таки под хайпы не хватает функционала, лучше всего вести отчётность в екселе
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Программы для учёта инвестирования в инвест.фонды

Наткнулся на интересный сайт,есть что почитать http://www.sanuel.com/ru/family/
Кто нибудь пользовался прогой Family 2008 Какие отзывы у вас?

Судя по инфе на сайте,производит благоприятное впечатление.Сам давно был в поиске подобных программ.Пользовался и Д.Б. и другими подобного рода прогами.Но там слишком много лишнего ,на мой взгляд,для конкретной цели инвестирования.Здесь же программа разбита на несколько отдельных подвидов,конкретно для любого вида фин.деятельности.Скачал отдельно подраздел"Для инвестора".Попробую,сравню с предыдущими,тогда отпишусь.
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Программы для учёта инвестирования в инвест.фонды

Тоже пользуюсь ДБ!!! Мне нравится, хотя, если честно, другое не пробовал!!!
Да. и спасибо за ссылку!!! попробую скачать......
 
Сверху Снизу