TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi - Страница 9

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
так и есть,но данный проект только деньги,тут не у админа деньги,а переводы делали между участниками,следовательно никто не приглашает,вот и только деньги уже еле дышат,так как народу в нем побывало прилично в январе 97т регистраций было,а значит приглашать уже труднее,попадаешь на тех кто уже в проекте был!вот и уходят люди в свежие проекты,на начальном этапе можно структуру прилично выстроить,вот и применяют термин что учтены все ошибки и прочее
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
так и есть,но данный проект только деньги,тут не у админа деньги,а переводы делали между участниками,следовательно никто не приглашает,вот и только деньги уже еле дышат,так как народу в нем побывало прилично в январе 97т регистраций было,а значит приглашать уже труднее,попадаешь на тех кто уже в проекте был!вот и уходят люди в свежие проекты,на начальном этапе можно структуру прилично выстроить,вот и применяют термин что учтены все ошибки и прочее

Как я понимаю в подобных проектах админы становятся наверху и оттуда уже выстраивают цепочку. Приглашают людей типа Кэт Конфетки в первую линию, и дальше начинается взрывной у них рост. :)
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю в подобных проектах админы становятся наверху и оттуда уже выстраивают цепочку. Приглашают людей типа Кэт Конфетки в первую линию, и дальше начинается взрывной у них рост. :)
Ага так и есть лидеров пускают первыми,они заводят свои команды и включилось сарафаное радио пошла реклама проекта от людей и раскручивать больно не надо,люди все сами сделают!ну кет обычный рефовод,зашла ,завила и дальше побежала,а ты там выкручивайся))Скоро запускается тринара дари-бери и она уже местечко подбила там в первой линии,так что ждите приглашения ее,кто первый того и тапки))) думаю может и я открою ветку по проекту,туда многие выходцы из только денег идут,предрега кипит,все бабло хотят)))
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Вы можете понятнее излагать?)) Я вообще ничего не понял с Вашего сообщения

Какое место вы не правильно поняли?

добавлено через 8 минут
думаю,это стандартный маркетинг ход по привлечению участников в новый проект,так называемый продающий текст что ошибки учтены!все эти млм игры работают только от прихода новых участников,нет притока людей нет денег,это мое мнение,не прав поправьте

Поправляю...Какой приток? Хотите денег выложте норм... инфу! По вашему эт продающий текст? Я против вас ничего не имею,просто будьте гуманны!?! Вы можете увидеть перед собой человека с невероятными способностями,просто пропустив его...:)
 
Последнее редактирование:

nakoian

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый листинг! Первомайский!
Все кто хочет ко мне пишите в скайп coolcoolio или в вк vk.com/coolio_91
скрин
 

Вложения

  • 23-04-2014 18-35-17.png
    23-04-2014 18-35-17.png
    60.9 KB · Просмотры: 241

incash

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зарегистрировался и оплатил по всем кошелькам. Жду что будет дальше. Пока тишина...
 

radik27

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зарегистрировался и оплатил по всем кошелькам. Жду что будет дальше. Пока тишина...

А ничего и не будет. Я правда пассивный участник.Вошел по листингу 1000.Было это 3 месяца назад.И все- тишина . Мне кажется проект мертвый, потому что тех. поддержка не отвечает.
 

mmmoguschiy

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект был был и сплыл :) Похоже что на днях он возродился в лице Дари-бери - та же схема, те же лица :_1:
 
Сверху Снизу