• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi - Страница 7

Vitron

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Проект ТОЛЬКО ДЕНЬГИ переехал на
Но количество участников почему-то стало меньше. 15.01.2014 вечером было 89545 чел., а сейчас (21.01.2014) - 75976 чел.

Неактивные удаляються)
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

пирамидка,рассчитанная на лохов.

Что это пирамида так никто этого не скрывает. А на счет лохов не согласен. Зачем называть лохами участников проекта которые получают прибыль от этого проекта? Конечно кто больше кто меньше это уже зависит от каждого участника, от их желания заработать.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Очередная пирамидка,рассчитанная на лохов.:)

Например взять меня как лоха,я влился в этот проект потому что в нём есть дерево развития.Участник если он нулевой но проплаченный он всё равно будет развиваться! эт лично моё ИМХО. Пирамиды они по всей земле то тут,,,то там не изученны до сего дня.:):mad::rolleyes::cool::eek::t-1doh::)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Что это пирамида так никто этого не скрывает. А на счет лохов не согласен. Зачем называть лохами участников проекта которые получают прибыль от этого проекта? Конечно кто больше кто меньше это уже зависит от каждого участника, от их желания заработать.

Очень интересный ход мыслей,наличие прибыли не подтверждение легальности и законности проекта :wink2:
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

наличие прибыли не подтверждение легальности и законности проекта
ну это тогда в банк под 9% годовых,прибыль 90рубликов за год,законно,а тут млм игры,с определенным маркетингом,где люди дарят друг другу деньги по своему собственному убеждению и согласию и никаких процентов проект не обещает и не гарантирует,деньги идут за счет пригласивших людей,как надоел термин пирамммида и все знают об этом
 
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

по своему собственному убеждению и согласию и никаких процентов проект не обещает и не гарантирует,деньги идут за счет пригласивших людей,как надоел термин пирамммида и все знают об этом
Молодец, хорошо написал. Полностью с тобой согласен.
 

Белка Стрелка

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется после технических работ сайт не функционирует. Т.е. в моем кабинете статистика стоит мертво. Такого не может быть, потому что я очень активно принимаю участие в рекламе проекта. До техработ такого не наблюдалось. Прошу написать как обстоят дела у вас.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется после технических работ сайт не функционирует. Т.е. в моем кабинете статистика стоит мертво. Такого не может быть, потому что я очень активно принимаю участие в рекламе проекта. До техработ такого не наблюдалось. Прошу написать как обстоят дела у вас.
У меня и у моих рефералах регистрации и выплаты нормально функционируют.
 

Белка Стрелка

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется после технических работ сайт не функционирует.
Разобралась в чем проблема. После технических работ забыла на своем сайте probiznes.ucoz.ua сменить ссылки ведущие на старый хостинг. Переписала новые реферальные ссылки и все заработало. Пошли регистрации и СМС-ки :)))
 

Белка Стрелка

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В статистике моего кабинета в разделе "команда партнеров" вчера зарегистрирован новый участник . Однако его нет в моем реферальном дереве.
ПОЧЕМУ?
Согласно правил проекта неактивному участнику дается 48 часов на совершение переводов. В этот период времени новый (неактивный) участник должен отображаться в моем реферальном дереве зеленым цветом.

добавлено через 1 минуту
Отправлено письмо в техподдержку, пока молчат
 
Последнее редактирование:

sibirinvest

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Теперь ссылки надо переделывать.

Чтобы, при подобных форс мажорах, не ходить по сайтам и заменять старые (нерабочие) ссылки на новые, необходимо с самого начала вашей рекламной компании правильно настроить партнерскую ссылку. В последствии это позволит сделать пару манипуляций чтобы заменить нерабочие ссылки на новые. У меня на это уходит не больше 1 минуты и не важно сколько ссылок и где я уже разместил: 10 или 100000000.

Как это сделать смотрите здесь ProtectionLinks точка ru

Использую этот прием уже несколько лет и бед не знаю
 
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Как это сделать смотрите здесь ProtectionLinks точка ru
Маскировка ? Что за бред? Листьями или соломой присыпать?
Ссылка - это адрес, состоящий из набора символов, и если хотя бы измениться один из символов, то уже в нужное место вы не попадете.

добавлено через 1 час 57 минут
При таких раскладах самый лучший вариант использовать промежуточный сайт-визитку и везде рекламировать его и размещать ссылки. В любое время на этом сайте можно поменять не только реферальную ссылку, но и в любой момент можно изменить тему сайта если нужно перейти на новый проект.

Но мы немного отошли от темы "Только деньги". Поэтому хочу напомнить, что проект рабочий, регистрации идут.

Моя реферальная ссылка tolkodengi.net/l?unifolio
Дополнительную информацию о проекте читайте на сайте probiznes.ucoz.ua
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
вложил 1000 получил только 950. никакого пассива и переливов тут нет
Они есть, но надо зайти в нужное время в нужном месте. А так, по крайней мере 95% вернули - это уже хорошо.
 
Сверху Снизу