• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi - Страница 8

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
вложил 1000 получил только 950. никакого пассива и переливов тут нет
наверное просто спонсор также думает под кем вы зарегины и ждет пассивно,вот и от него и нет переливов,также вы на приглашали в проект людей они ждут походу вас когда вы будете приглашать,чтоб перелив под них пошел,а так если они начнут работать,то естественно вам по сотке будет идти до 7ур
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Висриддин

Новичок
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, участники данного форума! Я, случайно наткнулся на этот сайт. После поверхностного изучения данного сайта, у меня сформировалось доверительное отношение к нему. В поисках реального и честного бизнеса, я долго путешествовал по интернету. К сожалению, до сегодняшнего дня все мои поиски безрезультатны, т. е. любая моя попытка заканчивалась обманом или чем-то близким к обману. Я надеюсь на нашу совместную плодотворную работу.
 

Белка Стрелка

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
После поверхностного изучения данного сайта, у меня сформировалось доверительное отношение к нему.
Я со вчерашнего дня в проекте не участвую. Как вы знаете недавно на сайте были якобы "технические работы". В этот период было взломано очень много аккаунтов участников. Вот и я в своем кабинете теперь только могу смотреть, как согласно статистике у меня еще продолжают происходить регистрации новых участников, но в реферальном дереве эти участники не отображаются. Я знаю некоторых лидеров, которые вышли из этого проекта вместе со своей структурой рефералов в другой проект. Проект переехав на другой сервер пытается еще какое то время вытянуть из новых пользователей себе еще какую то часть капитала. переливов не было уже с нового года. Кого не убедил то на пассивное участие не рассчитывайте, придется зарабатывать только приглашая людей. только не забудьте что это тринарная пирамида и что бы заполнить ее до самого 7-го уровня 3279 чел при условии строгого заполнения по 3 человека на один уровень. Раньше если и были положительные высказывания по этому проекту, то это была только "замануха", что бы привлечь еще несколько человек. Вложил 1000 руб, окупил 500 руб и то это два человека пришло еще в первых числах января переливом. Я не сидел сложа руки, а активно участвовал в привлечении новых участников. Если все же надумаете регистрироваться, то запрашиваете у своего спонсора скрин последних выплат на Киви и скрин своего реферального дерева, а то многие их нас утверждают о хорошей прибыли, но на самом деле у самих пустые реферальные деревья.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Здравствуйте, участники данного форума! Я, случайно наткнулся на этот сайт. После поверхностного изучения данного сайта, у меня сформировалось доверительное отношение к нему. В поисках реального и честного бизнеса, я долго путешествовал по интернету. К сожалению, до сегодняшнего дня все мои поиски безрезультатны, т. е. любая моя попытка заканчивалась обманом или чем-то близким к обману. Я надеюсь на нашу совместную плодотворную работу.
Основной поезд уже ушёл. Здесь ещё что-то можно вытащить, но это уже больше крохи, чем куски пирога. :)

Сам вернул 60% от вложения, но по сути я его ставил на пассив. Так как основной уклон идёт на другие проекты, а это больше для изучения было.
 
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.224
Нашлась кучка людей, которые пытаются впихнуть, что проект работает. Одна команда админа, ТС, которые разводят людей. Нет никакого второго дыхания. Это просто пипец и даже не надейтесь. Для новичков не советую здесь вкладывать. Подобные схемы проекта уже были в нете и диз тоже использовался несколько раз (картинки). Все это больше работало на сбор денег одного лица или команды админа.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я со вчерашнего дня в проекте не участвую. Как вы знаете недавно на сайте были якобы "технические работы". В этот период было взломано очень много аккаунтов участников. Вот и я в своем кабинете теперь только могу смотреть, как согласно статистике у меня еще продолжают происходить регистрации новых участников, но в реферальном дереве эти участники не отображаются. Я знаю некоторых лидеров, которые вышли из этого проекта вместе со своей структурой рефералов в другой проект. Проект переехав на другой сервер пытается еще какое то время вытянуть из новых пользователей себе еще какую то часть капитала. переливов не было уже с нового года. Кого не убедил то на пассивное участие не рассчитывайте, придется зарабатывать только приглашая людей. только не забудьте что это тринарная пирамида и что бы заполнить ее до самого 7-го уровня 3279 чел при условии строгого заполнения по 3 человека на один уровень. Раньше если и были положительные высказывания по этому проекту, то это была только "замануха", что бы привлечь еще несколько человек. Вложил 1000 руб, окупил 500 руб и то это два человека пришло еще в первых числах января переливом. Я не сидел сложа руки, а активно участвовал в привлечении новых участников. Если все же надумаете регистрироваться, то запрашиваете у своего спонсора скрин последних выплат на Киви и скрин своего реферального дерева, а то многие их нас утверждают о хорошей прибыли, но на самом деле у самих пустые реферальные деревья.

Хень это полная! После якобы так называемого взлома,на другом адресе мой акк уже висит мёртво уже два месяца вообще безо всякого движения. Рега через вебинар,скрины выплат в киви спонсора вс эт рисовка! У МЕНЯ даже id как его там называть "лоховода" нет,зря ток косарь выкинул! :_35::_91:
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
До сих пор рекламу сего "проекта" вижу в буксах. Сегодня в том числе. То-есть кто-то настроен решительно в плане заработка. :cool:

Какой заработок?! В плане выживания! В надежде что какой нибудь лох с лишним косарём придёт и закопает его под деревом развития! :biggrin2:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Так проект платит или нет?
Такие проекты платят, когда есть деньги, то есть когда приходят новые люди. А так, они могут существовать теоретически долго. Но люди быстрее теряют интерес.
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
На этой недели стартует проект Дари-Бери,тот же принцеп как и только деньги,ну только чем глубже структура развивается ,тем крупнее перевод идет,а в только денгах соткой довольствовались))) кому интересно в личку стучитесь,с админом знаком, это инсайдерская информация
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Завтра старт новой программы компании World SMG для заработка. Маркетинг аналогичный с Только деньги, только учтены все ошибки. Полностью автоматизирован. Рефка 20%. С меня полностью рефбек. За подробностями стучитесь в личку
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Атоматизрованны полностью ток интернет игры. Ваш "маркетинг" ток заумное слово пршедшее с запада. Какие ошибки учтены? За каким вы тогда людей в заблуждение вводите,сделайте один нормальный проект "безошбочный" тогда пиарьтесь!:rolleyes:
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Атоматизрованны полностью ток интернет игры. Ваш "маркетинг" ток заумное слово пршедшее с запада. Какие ошибки учтены? За каким вы тогда людей в заблуждение вводите,сделайте один нормальный проект "безошбочный" тогда пиарьтесь!
Вы можете понятнее излагать?)) Я вообще ничего не понял с Вашего сообщения
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие ошибки учтены? За каким вы тогда людей в заблуждение вводите,сделайте один нормальный проект "безошбочный" тогда пиарьтесь!:rolleyes:

думаю,это стандартный маркетинг ход по привлечению участников в новый проект,так называемый продающий текст что ошибки учтены!все эти млм игры работают только от прихода новых участников,нет притока людей нет денег,это мое мнение,не прав поправьте
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
думаю,это стандартный маркетинг ход по привлечению участников в новый проект,так называемый продающий текст что ошибки учтены!все эти млм игры работают только от прихода новых участников,нет притока людей нет денег,это мое мнение,не прав поправьте
Так и есть. По сути два типа игр есть: одни платят проценты и скамятся, когда деньги заканчиваются (или админ сбегает, но это частный случай); а вторые - работают, когда есть приток денег, если его нету - то по сути - это режим ожидания. А так как люди не любят такого режима, они бегут на новый проект.
 
Сверху Снизу