• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Претензия переведена в статус "Не обоснована". объяснение в данном посте.

Инвестировал 6 октября в TOP 20 $14360 О чем отписался в теме ru.forex-mmcis.com на форуме https://mmgp.com/showpost.php?p=5519661&postcount=8368
Не знаю по какой причине скринов не сохранилось, по этому решил выложить повторно.





Не приятным звоночком было сообщение от forexmmcis об акции с получением дополнительных 10 %. Точнее даже не это, а что акция действует только 7 дней. https://mmgp.com/showpost.php?p=5605187&postcount=9001
Я понял, что денег у компании forex-mmcis.com не хватает, нужно быстрее выводить. Подав заявку на вывод, я подождал неделю, но деньги в течение срока вывода так и не вернулись.

Каково было мое удивление, когда я не смог войти в свой аккаунт и восстановить пароль.




Заказывал обратный звонок в службу технической поддержки. Перезвонили, ответили остроумно, аккаунта не существовало, Вы к нам не инвестировали.
Не знаю куда обращатся и что делать. Инвестировал через Perfect money. Прокуратура о ней и слышать никогда не слышала. Решил оставлять претензии на многих форумах, пока ru.forex-mmcis.com не вернет мне мои деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Инвестировал через Perfect money.
А в этой ПС есть какой-нибудь внутренний арбитраж? Накатайте жалобу с просьбой заблокировать кошелек получателя.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

А в этой ПС есть какой-нибудь внутренний арбитраж? Накатайте жалобу с просьбой заблокировать кошелек получателя.

Это хайперская платежка. Они не вебмани, на кражи денег и подобную ерунду не реагируют.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

при регистрации должно было прийти письмо на мыло с номером счета, торговым паролем и инвест паролем. просьба запостить скрин.
вот такие 2 письма приходят: 1-е с логином и паролем к ЛК. 2-е с логином, торговым и инвест паролем для доступа в терминал.


эти данные должны быть у вас. без них, считайте что не было у вас аккаунта. это все равно что без паспорта.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 1,480

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

А в этой ПС есть какой-нибудь внутренний арбитраж? Накатайте жалобу с просьбой заблокировать кошелек получателя.
Судя по комиссии, аккаунт инвестора в перфекте даже не верифицирован, хотя оперируя такими суммами логично было бы верифицировать. Все выглядит очень странно, мне кажется - это фейк.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Мог просто жалобу в арбитраж вебманей написать.

Он инвестировал с перфекта, при чем тут вебмоней? А перфект не реагирует ни на какие жалобы и просьбы о блокировке акка.
думаю, что факт не поддельный.

Инвестировал 6 октября в TOP 20 $14360 О чем отписался в теме ru.forex-mmcis.com на форуме https://mmgp.com/showpost.php?p=5519661&postcount=8368
Не знаю по какой причине скринов не сохранилось, по этому решил выложить повторно.

Вопрос интересный, почему в теме проекта удален скрин о депозите в компанию? Странно. И такие случаи не возврата депо, блокировок аккаунтов не единичны. Более того, достаточно погуглить и почитать отзывы. Да, мелочь платят без проблем. а если депозит крупный, начинаются подобные проблемы.
После прочитанного в инете и здесь на форуме, у меня отпало желание инвестировать в ммсис, даже копейками (если можно так назвать минимальный депозит в 100 у.е.), рисковать бы не хотелось.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Вопрос интересный, почему в теме проекта удален скрин о депозите в компанию? Странно.
Может быть просто глюк на фотохостинге, куда картинку загружали.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Он инвестировал с перфекта, при чем тут вебмоней? А перфект не реагирует ни на какие жалобы и просьбы о блокировке акка.
думаю, что факт не поддельный.
Вы не понимаете о чем речь, потому что не следите за темой.
Вопрос интересный, почему в теме проекта удален скрин о депозите в компанию? Странно. И такие случаи не возврата депо, блокировок аккаунтов не единичны. Более того, достаточно погуглить и почитать отзывы. Да, мелочь платят без проблем. а если депозит крупный, начинаются подобные проблемы.
После прочитанного в инете и здесь на форуме, у меня отпало желание инвестировать в ммсис, даже копейками (если можно так назвать минимальный депозит в 100 у.е.), рисковать бы не хотелось.
Полный бред, проект не удалял ни чьи срины, они были удалены самим автором с форума. Автор темы не предоставил все доказательства, которые его попросили сделать. Вывод - данная претензия, очередной фейк чернопиарщиков.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Вопрос интересный, почему в теме проекта удален скрин о депозите в компанию? Странно. И такие случаи не возврата депо, блокировок аккаунтов не единичны. Более того, достаточно погуглить и почитать отзывы. Да, мелочь платят без проблем. а если депозит крупный, начинаются подобные проблемы.

Тоже заметил, что ммкис каким то образом договаривается с файлообменниками и удаляют доказательства. По этому не удивляюсь, удалили. Легче заплатить сто баксов админу файлообменника, а самим наварить 14К.

Вот только не учли они, что клиент сохранил скрины у себя на компе.
 
  • Like
Реакции: kdw

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Тоже заметил, что ммкис каким то образом договаривается с файлообменниками и удаляют доказательства. По этому не удивляюсь, удалили. Легче заплатить сто баксов админу файлообменника, а самим наварить 14К.

Вот только не учли они, что клиент сохранил скрины у себя на компе.
Чушь, скрины можно хранить на сервере самого форума, как их оттуда может удалить кто-то, кроме самого владельца аккаунта, ну и может быть модераторов?
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Он инвестировал с перфекта, при чем тут вебмоней? А перфект не реагирует ни на какие жалобы и просьбы о блокировке акка.
думаю, что факт не поддельный.



Вопрос интересный, почему в теме проекта удален скрин о депозите в компанию? Странно. И такие случаи не возврата депо, блокировок аккаунтов не единичны. Более того, достаточно погуглить и почитать отзывы. Да, мелочь платят без проблем. а если депозит крупный, начинаются подобные проблемы.
После прочитанного в инете и здесь на форуме, у меня отпало желание инвестировать в ммсис, даже копейками (если можно так назвать минимальный депозит в 100 у.е.), рисковать бы не хотелось.
Может я что то не понимаю если фактов что вывести большую сумму очень трудно зачем тогда ее вкладывать? Да и просто сумму в 10 к например в банке то не легко снять бывает, а тут электронными платежами.
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

при регистрации должно было прийти письмо на мыло с номером счета, торговым паролем и инвест паролем. просьба запостить скрин.

Приходило такое письмо, сейчас пороюсь и выложу скрин.

ddmaster, я просто поражаюсь с Вашей логики. Все умные после того как случилось, но как то не догадался я делать скриншот логина и пароля. Вот Вам он сейчас понадобится. Когда у Вас начнутся такие проблемы.

Создал тему на форекссистемсе. Проходит модерацию. Сейчас нашел еще один крупный форум. Выложу скриншот и пойду создавать темы на других форумах.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Вопрос интересный, почему в теме проекта удален скрин о депозите в компанию? Странно. И такие случаи не возврата депо, блокировок аккаунтов не единичны. Более того, достаточно погуглить и почитать отзывы. Да, мелочь платят без проблем. а если депозит крупный, начинаются подобные проблемы.
После прочитанного в инете и здесь на форуме, у меня отпало желание инвестировать в ммсис, даже копейками (если можно так назвать минимальный депозит в 100 у.е.), рисковать бы не хотелось.
вы видели хоть одно более менее нормальное доказательство по блокировке и не возврата? а не просто пару строк об этом. я не видел. если у вас есть ссылки, поделитесь.

найдите мои посты в теме ммсис. я вывожу нормальные суммы. далеко не 100 баксов. даже видео снимаю - 2к, 7,5к. завта будет видос о выводе 3к, которые я получил сегодня. так что не надо ля-ля про проблемы при больших суммах.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Все умные после того как случилось, но как то не догадался я делать скриншот логина и пароля.
Ну Вы же не стали удалять с почты письмо от компании? В противном случае Вас здесь не поймут.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Я поражаюсь с Вашей логики, как будто создание множества тем подтверждает вашу правоту.
А вот я не поражаюсь. И как показывает практика, огласка подобных случаев это единственный способ вытрясти деньги из лохотрона. Я думаю у всех на слуху случай с невыплатой MMCIS денег Дмитрию Иванюшиву, и только под давлением общественного мнения они соизволили это сделать.
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal



Вот сделал еще один скриншот. Сколько еще нужно скриншотов, что бы Вы мне поверили?

Особенно не понятна позиция модератора.

И снова промах, скриншот должен выглядеть как здесь, первый https://mmgp.com/showpost.php?p=5640933&postcount=5
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Особенно не понятна позиция модератора.
Модератор прав: претензия должна быть обоснована и подтверждена. Иначе это голословные заявления. Ваш скрин подтверждает ваши слова, это уже серьезный аргумент.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

rudikal, ты меня конечно извини, но невооруженным взглядом видно, что скрин рисованный. шрифт не подобрал, расстояние между строками не подобрал, скользящей средней нет по полю письма на заднем плане (если ты понимаешь о чем я), логин корявый - таких логинов нет, много цифр......
логин вычеркиваем из этого списка, только что узнал в поддержке, что логины с 10 цифрами действительно есть.
но все остальное остается. особенно то, что на заднем плане нет скользящей линии. она от шапки письма идет красной по графику, а потом в поле, где само письмо идет на заднем плане серым цветом. здесь ее нет вообще. т.е. тупо вставили текст по верху и скользящей не видно поэтому.

модераторы, прошу обратить особое внимание по данной теме. скорее всего это фейк!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу