• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка за перевод с fx-trend.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Инвестировал в ПАММы fx-trend'а свои WMZ. Ввел 9700 на протяжении года, вывел разом 11300. Получил блокировку.
Правомерна ли блокировка? Арбитраж говорит, что по правилам нельзя инвестировать. Думаю, что же ему ответить?..
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Начальный аттестат.
Я сам указал на fx-trend, так как именно после вывода с него получил блок, видимо автоматически.
А, вообще, сотрудничаю с forex-mmcis (делал вклады туда и выводил, пока там было это направление), betting-invest (вклады принимает и выдает). Альпари ещё. После скама VladimirFX (июль 2013) в хайпы через webmoney не влашивался.
Спросить арбитраж за что именно заблокировали, указав, что fx-trend официальный брокер?
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Знакомое дело. С вебмани больше дел не имею поле трех блокировок кошельков. Один был заблочен за инвестиции в подобные сайты-хайпы, второй после того, как у меня увели с кипера деньги, вместе с рублевым счетом он просто подменился на другой и меня же и заблокировало вебмоней, как они мне ответили "в целях безопасности".
А третий просто так, когда я пыталась войти с другой страны.
Переписки и доказывание, что я это я ни к чему не привели, вебмани потребовало им принести лично нотариально заверенную бумагу ..на том дело и кончилось.

Infil123, надеюсь Ваша ситуация разрешится более благополучно.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вообще нельзя. Даже покупка акций запрещена (впервые познакомился с правилами по такому случаю).
Однако fx-trend... Зря, наверное, больше 10000$ поставил на вывод.

Блин, надо и мне перечитать правила... А что там на форекс торговать можно? Я постоянно деньги гоняю между вм и брокерскими конторами, что рискую быть заблокированным? Жесть...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
Вообще нельзя. Даже покупка акций запрещена (впервые познакомился с правилами по такому случаю).
Вы ссылочку на правила дайте которые нарушили.

Спросить арбитраж за что именно заблокировали
Однозначно надо узнать по какой причине блок. Может на вас настучал кто.

С вебмани больше дел не имею поле трех блокировок кошельков.
Не нарушайте правила и будет вам счастье. А то несёте куда попало, а потом вам ВМ виноваты. ;)

А что там на форекс торговать можно? Я постоянно деньги гоняю между вм и брокерскими конторами, что рискую быть заблокированным? Жесть...
Не колоти понты раньше времени.

А что там на форекс торговать можно?
Ты что манями торгуешь? :)

лучше у них тему инвестиций нигде не озвучивать, насчет этого Вебмани параноики.
Лучше не путать инвестиции с хайпами ;)
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
P.S.S.S.S. Никогда не задавайте вопросов "А почему меня заблокировали". Данный вопрос строго конфиденциален и никогда четкого ответа Вы на него не получите. Задавая этот вопрос Вы будете оттягивать рассмотрения вопроса о разблокировке на длительное время.
Так что не буду спрашивать. Объясню только, что с forex-брокерами сотрудничаю, а не с хайпами. Может поменяют решение.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сказали персональный аттестат делать.

Об этом я догадывался. Очередная выходка Вебмани. В большинстве случаев они требуют приобретения персонального аттестата, когда работаешь с проектами сомнительного происхождения.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Лучше не путать инвестиции с хайпами

спасибо за замечание - но сам вроде умею отделять мух от котлет :), в хайпах с Вебмани играть не стоит, ... но сама Вебмани сильно в этом случае не разбираеться - если у них есть подозрения на пирамидность, они могу заблокировать, а потом уже разбираться и доказывать что-то придеться самим же заблокированным - такие случаи были.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
В большинстве случаев они требуют приобретения персонального аттестата, когда работаешь с проектами сомнительного происхождения.
Ключевые слова "сомнительное происхождение". Неужели нельзя обойтись без того, чтоб не шариться по всяким помойкам?
 
  • Like
Реакции: morg

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Теоретически аттестатору можно наличными через терминал перевести.
Нет. Ни чеки, ни пэймер, ни почта, ни карточки-ничего не принимают. Даже оплату телефоном смс не берут. Создал новый кошелек. Думаю, оттуда получится.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
думаю вы что-то путаете
С ФХ- Трендом работает много людей, а забанили только вас? ФХ-Тренд не забанили? Что-то тут не совсем понятно.
и причина блокировки в другом.
Интересно, как оплатить персональный аттестат, если единственный способ- это оплата с кошелька, а кошелек заблокирован.
вы вначале попробуйте, обычно такую возможность не закрывают при блокировке, либо можно попросить открыть, указав регистратора.

Создал новый кошелек. Думаю, оттуда получится.
можно и так, но при этом и перс получите на новый wmid, и будете мучатся с его прикреплением к старому.
 
Последнее редактирование:

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
получите на новый wmid, и будете мучатся с его прикреплением к старому.
Именно так случилось и у меня, потом плюнул, благо на кошельках в общей сложности было не более 10$. И начал с "чистого листа", полностью забыв о старом!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу