• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка за перевод с fx-trend.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Mikle76, я бы тоже плюнул, если бы не зависшие 11000$.

Мне незачем мучиться с новым кошельком. Я его на другого реального человека сделал.
Однако по запросу к арбитражу мне открыли возможность оплатить регистратора. Так что осталось только сделать и выслать все на персональный аттестат.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
потом плюнул, благо на кошельках в общей сложности было не более 10$.
если на старом wmid "псевдоним" либо "формалка" на те же ФИО, то прикрепить только дело времени, а вот если формалка на фиктивные данные, то нужно высылать заявление заверенное нотариусом, что действительно гораздо больше 10 баксов.

Однако по запросу к арбитражу мне открыли возможность оплатить регистратора.

вот и все проблемы
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
полезная информация, спасибо, учту!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Инвестировал в ПАММы fx-trend'а свои WMZ. Ввел 9700 на протяжении года, вывел разом 11300. Получил блокировку.
Правомерна ли блокировка? Арбитраж говорит, что по правилам нельзя инвестировать. Думаю, что же ему ответить?..


Дибильная платежка,если так они поступают. Ну что не украли деньги - и то спасибо скажите,ведь у многих украли безвозвратно. Даже слушок ходит мол там сейчас рыбу покрупней вылавливают и блочат.
Что все так носятся с этой платежкой,пора уже в магазинах и терминалах перфекты подключать или другие перспективные :d-thumbup:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
По-моему, здесь ситуация объяснимая: зашевелились на счету большие суммы и потребовали сделать персональный аттестат. Сделаете и забудете об этом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Дибильная платежка,если так они поступают. Ну что не украли деньги - и то спасибо скажите,ведь у многих украли безвозвратно. Даже слушок ходит мол там сейчас рыбу покрупней вылавливают и блочат. .

Ерунду тут не пишите, вебмани ни у кого средства не ворует, даже при отказе в обслуживании предоставляют возможность вывести себе в банк все средства. Я в вебмани 7 лет работаю и суммы у меня ходят там не маленькие - никогда проблем не было с системой.

По-моему, здесь ситуация объяснимая: зашевелились на счету большие суммы и потребовали сделать персональный аттестат. Сделаете и забудете об этом.

Надо было ТСу сразу перса делать а не ждать проблем ...
 

investory

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Гонял через вебмани не маленькие суммы, проблем никогда не было. Правда я с начало персональный аттестат получил.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Infil123, отпишетесь, чем всё закончится. Хотя за свои деньги, в любом случае, переживать я бы не стал, если wmid на реальные данные.
Я сам указал на fx-trend, так как именно после вывода с него получил блок, видимо автоматически.
А, вообще, сотрудничаю с forex-mmcis (делал вклады туда и выводил, пока там было это направление), betting-invest (вклады принимает и выдает). Альпари ещё. После скама VladimirFX (июль 2013) в хайпы через webmoney не влашивался.

Думаю, связь с FT не причём. Либо хайпы, либо как раз-таки mmcis (если под направлением Вы имели в виду WebMoney, как направление вывода). А перевод большой суммы, скорее всего, был лишь поводом обратить внимание администрации на WMID.
 

GRAEN

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
26
Реакции
92
Поинты
0.000
У меня была похожая ситуация:
В середине октября после получения выплаты от forex-mmcis кошелек заблокировали. На мой запрос техподдержка ответила о необходимости получения Персонального аттестата. Обратился к ближайшему регистратору. Регистратор проверил мои документы и еще минут десять расспрашивал в каких целях я использую WM. Далее мне сообщили, что мой запрос на получения они рассмотрят и в случае каких-либо вопросов ко мне, свяжутся со мной. Через пять дней я получил сообщение о присвоении персонального аттестата. Доступ к средствам после этого я получил. Правда в панели управления WM у меня осталась сообщение, что мои документы будут дополнительно проверены вышестоящим регистратором.

P.S. Проблем с использованием WM не вижу. Возникли у системы подозрения в моих операциях, заблокировали и запросили информацию. Получили информацию - доступ открыли.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Получается, что если атт ниже "перса" - вообще с большими суммами через Вебманю (более 100 баксов) смысла суваться даже в брокерские компании нету.
Хорошо что есть альтернативы Перфект тот же и Окпей.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Получается, что если атт ниже "перса" - вообще с большими суммами через Вебманю (более 100 баксов) смысла суваться даже в брокерские компании нету.

При чём тут брокерские компании то ?

Спокойная работа в вебмани (в пределах правил системы) возможна лишь при наличии персонального аттестата, без него можно работать до поры до времени - в зависимости от типа операций могут и почти сразу заблокировать а могут и по много лет не возникнуть проблем. Но как только что-то подозрительное по кошелькам пробежит так блок и проявится. Любые крупные переводы у непойми кого это уже подозрительно, для безопасности системы важно, чтобы как можно больше пользователей были идентифицированы, чтобы было понятно от кого и к кому конкретно перемещаются средства. Идентификация конечно же не решает проблему с наличием среди пользователей дропов, но всё же значительно повышает общую безопасность системы. При выявлении каких-либо нарушений, обмана и прочего, будет хоть какой-то шанс спросить с идентифицированного пользователя.

Так что работу с более-менее крупными суммами надо начинать не с перемещения этих сумм, а с собственной идентификации в системе.
 
  • Like
Реакции: morg

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Интересно чем закончилось. Тоже планирую использовать Веб Мани для переводов.

добавлено через 17 минут
Кстати, а ФОрекс Тренд ведь я так понимаю тоже имеет серьёзный кошелёк атестованный и всё такое( толком ещё в ВМ не разобрался пишу как чайник), разве ВМ может заблокировать чей то кошелёк, если на него был перевод с атестованного серьёзного кошелька. В смысле - не фиг же знает откуда присылали с псевдонима, они то видят с какого кошелька переводили и куда.
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Любые крупные переводы у непойми кого это уже подозрительно, для безопасности системы важно, чтобы как можно больше пользователей были идентифицированы, чтобы было понятно от кого и к кому конкретно перемещаются средства.


Я не знаю как там для безопасности системы, а для моей безопасности лутше что бы система не сунула свой нос куда и что я гоняю. И уверен тут многие так же думают)) Для меня безопасность системы это что б платежи чётко проходили и деньги с кошелька не могли увести. А кто там - что гоняет, от куда и куда, и сколько - мне до лампочки) Если б я жил в Швейцарии я бы конешно всё по банкам переводил и честно налоги платил. Но..не в нашем государстве..тут как только увидят что деньги есть будут обдирать по полной, и налоги снимать на год вперёд. Ну в самом деле не к олигархам же они пойдут налоги проверять и трусить , а вот к простому Ивану у которого скопилась небольшая сумма они сразу прибегут) Выходит ваша безопасность системы несёт для меня опасность))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если б я жил в Швейцарии я бы конешно всё по банкам переводил и честно налоги платил. Но..не в нашем государстве..тут как только увидят что деньги есть будут обдирать по полной, и налоги снимать на год вперёд.

Налоги относительно ЭПС обсуждали на форуме, пока никто особо не жаловался. Пока ...

Выходит ваша безопасность системы несёт для меня опасность

Ну что тут ответить - опасаетесь, не пользуйтесь. :)
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Сегодня разблокировали.
Начало разбирательства 31.10.2013 3:54:06
Окончание разбирательства 27.11.2013 18:08:51
Это включает время на регистрацию персонального аттестата по почте. А, вообще, 7 дней с момента выдачи персонального аттестата прошло.
Действовал согласно инструкции
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу