• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Структура ПАММ-Фонда Стабильный
5000080 (Skilled): 20.00%
5000182 (Maksim): 20.00%
5000152 (Aleksej): 20.00%
7187 (veronika): 20.00%
5995 (Avas): 20.00%

Минимальная сумма инвестирования: 100$
Торговый период:1 месяц
Ограничение по убыткам: 30%

Результаты стабильного фонда если бы он был создан 27.08.2012 и по текущий месяц





Что такое ПАММ-Фонд?
ПАММ фонды – новый, удобный и эффективный инструмент, предлагаемый инвесторам компании «Panteon Finance». ПАММ фонды, - это группы из ПАММ счетов профессиональных управляющих, которые собраны аналитиками и экспертами компании в готовые портфели для максимального удобства и повышения эффективности инвестиций наших клиентов. Чтобы начать процесс инвестирования, нужно лишь выбрать любой из предлагаемых фондов, а о доходности ваших инвестиций будут заботиться опытные управляющие. Одним из главный преимуществ предлагаемых нами ПАММ фондов является ограничение возможных убытков инвесторов, которые могут возникнуть в процессе неудачной торговли управляющих входящих в состав ПАММ фонда.

Принцип работы ПАММ фонда прост: вы инвестируете в готовый «портфель» из нескольких ПАММ счетов, которые были отобраны аналитиками и экспертами компании. Сумма ваших инвестиций будет автоматически распределена между всеми управляющими, чьи ПАММ счета входят в тот или иной ПАММ фонд. При этом, ознакомиться с результатами работы каждого из этих управляющих вы можете лично, так как статистика их работы находится в свободном доступе. Вам не нужно учиться торговать и заключать сделки на рынке форекс, за вас это сделают профессиональные управляющие. Вы же будете получать пассивный доход от прибыли, которая была ими заработана в том числе и с использованием ваших инвестиций.

Инвестировать в Стабильный фонд
 
Последнее редактирование модератором:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Интересный инструмент, выглядит поинтереснее индексов FX-Trend, надо будет попробовать :)
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Когда можно влошиться в в этот фонд? Там, вроде, только перед началом периода средства принимают. Кто в курсе отпишитесь.
И, главное, когда этот период начинается.
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Когда можно влошиться в в этот фонд? Там, вроде, только перед началом периода средства принимают. Кто в курсе отпишитесь.
Пополнить можете в любой день, а работать начнут с начала следующей недели.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память, то до 18ч.- 00мин. воскресенья, по Киевскому наверное. Внесите депо до воскресенья, что бы без накладок было, а вообще - то, это всё есть на сайте "Пантеона", почитайте внимательно, что бы потом не было неприятных сюрпризов.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Мне вот только одно в фондах непонятно- почему нельзя организовать их только из управов своей площадки? Хотят на партнерках срубить? Оно как бы понятно, но разве на обороте средств они не больше заработают в случае подключения в фонд только управляющих из своей компании?
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память, то до 18ч.- 00мин. воскресенья, по Киевскому наверное. Внесите депо до воскресенья, что бы без накладок было, а вообще - то, это всё есть на сайте "Пантеона", почитайте внимательно, что бы потом не было неприятных сюрпризов.
Я не нашел. Дайте ссылку тупому инвестору.)
Вот если я в воскресенье 01-12-13г. туда бабки закину они будут работать с понедельника или пролежат порожняком три недели?
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Вот если я в воскресенье 01-12-13г. туда бабки закину они будут работать с понедельника или пролежат порожняком три недели?
С ближайшего понедельника начнут работать.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Интересно, а можно-же доливать каждую неделю, а потом, каждую неделю будет "капать" на счет.
Только это будет не доливка к первым 100$, а отдельный счет?
И как быть с рефбеком, какие предоставлять номера счетов?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Интересно, а можно-же доливать каждую неделю, а потом, каждую неделю будет "капать" на счет.
Только это будет не доливка к первым 100$, а отдельный счет?
можно.
Вот цитирую с форума ПФ:
Как такового добавления инвестиций к предыдущей суммы нету, в тот же фонд, но инвестировать в тот же или иной фонд вы можете, создастся новая запись с суммой, которую вы инвестировали 2 ой раз и у неё будет также свой торговый период, в кабинете это будет видно.

Также стоит знать следующее:
Исполнение распоряжения займет некоторое время, а информация в разделе "ПАММ-Фонды" будет обновлена после выполнения такого распоряжения. Средства поступают в ПАММ-фонды каждое воскресенье в 18:00, все инвестиции после этого времени будут перенесены на следующий период.

И как быть с рефбеком, какие предоставлять номера счетов?
Не знаю. Но в личном кабинете же есть статистика партнерских отчислений. Вот там должны написать кто, когда, откуда и сколько получил и сколько за это начислено.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Karudo Месяц только-только начался, можно ли ожидать в его конце таблицу, как в первом посте?
Еще вопрос: где посмотреть эти ежедневные проценты? или надо мониторить самостоятельно и каждый день?
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Доходность за 09-12-2013 - 15-12-2013 4.694% Рекорд
За последние 4 недели доход составил 8,197%
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Не подскажете: в этом или других фондах от Пантеона, тп полный или нет?
Кто успел вложить в фонд Стабильный сегодня, то деньги с начисленными процентами упадут на баланс 11 января 2014 года.
Поступившие деньги начинают работать с понедельника
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Кто успел вложить в фонд Стабильный сегодня, то деньги с начисленными процентами упадут на баланс 11 января 2014 года.
Поступившие деньги начинают работать с понедельника

Вопрос неконкретно с стабфондом, а вообще полный тп, то есть для стабфонда, если кладу на 3 недели, то у меня будут они 5 недель, соответственно для аналогичных фондов, подобная ситуация? То что с понедельника начинают работать это я знаю и так:)
 
Сверху Снизу