Отзывы о capper.in

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Стандартная псевдокапперская шарашка, тут раньше рекламировалась. В группе 17000 тысяч человек, группа пустая ни лайков ни комментариев одни боты, стата не потверждения, раскрутки инвестиции все как надо.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Такое ощущение что в инете не осталось честных и настоящих капперов (имею в виду отечественных)

На мониторинг иди, сам подумай зачем поднимать сайт когда есть мониторинги с большим функционалом ?
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Я даже брезгую на такие сайты заходить,кликнуть по ссылке такой все равно,что на дерьмо наступить
 

hapnick

Новичок
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
пока что не знаю, что сказать. Купил матч, ожидаю... Если всё пройдет хорошо - отпишу.
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
Сайт в настоящее время принадлежит мошенникам, рекламирующих под видом капперского форума - договорные матчи на спорт и кибер-спорт в различных ветках, для вида есть несколько тем с прогнозами видимо для тех кто не приемлет 100% проход результата ))) и ветка про криптовалюту форума.
Темы форума наполнены обсуждениями которые якобы дляться не первый год, но в действительности у 90% форумчан сообщений меньше 100, а у администратора 133, у пользователя продающего дог матчи с ником FANAT 202 сообщения.
Везде на форуме развешена реклама о продаже дог матчей с гарантией,
но гарант предлагается собственно с этого же форума,
также говориться о яка бы возврате вашей ставки с 30% надбавкой.

после регистрации и покупки дог матча, и проигрыше пользователь купивший прогноз блокируется, если писать с другого аккаунта он тоже блокируется.

названия форумов зеркал capper.im capper.ml думаю есть еще др capper.***

Удачи всем в реальных ставках и не попадайтесь на уловки мошенников.
Уверен что заработанные таким путем деньги также уплывут у мошенников, а вероятней всего будут слиты на ставках ибо обман дурит мозги в первую очередь разводиле :_44:

что касается меня цена покупки не прогноза для меня не привысила средней ставки (и я лишь проверял мошенническую схему в которой был уверен на 99%), поэтому мои потери не велики, буду надеяться что данный пост сбережет нервы и деньги новичкам, желающим быстро заработать на ставках.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Сайт в настоящее время принадлежит мошенникам, рекламирующих под видом капперского форума - договорные матчи на спорт и кибер-спорт в различных ветках, для вида есть несколько тем с прогнозами видимо для тех кто не приемлет 100% проход результата ))) и ветка про криптовалюту форума.
Темы форума наполнены обсуждениями которые якобы дляться не первый год, но в действительности у 90% форумчан сообщений меньше 100, а у администратора 133, у пользователя продающего дог матчи с ником FANAT 202 сообщения.
Везде на форуме развешена реклама о продаже дог матчей с гарантией,
но гарант предлагается собственно с этого же форума,
также говориться о яка бы возврате вашей ставки с 30% надбавкой.

после регистрации и покупки дог матча, и проигрыше пользователь купивший прогноз блокируется, если писать с другого аккаунта он тоже блокируется.

названия форумов зеркал capper.im capper.ml думаю есть еще др capper.***

Удачи всем в реальных ставках и не попадайтесь на уловки мошенников.
Уверен что заработанные таким путем деньги также уплывут у мошенников, а вероятней всего будут слиты на ставках ибо обман дурит мозги в первую очередь разводиле :_44:

что касается меня цена покупки не прогноза для меня не привысила средней ставки (и я лишь проверял мошенническую схему в которой был уверен на 99%), поэтому мои потери не велики, буду надеяться что данный пост сбережет нервы и деньги новичкам, желающим быстро заработать на ставках.

Без лоха и жизнь плоха. :_120:
Здесь и проверять нечего было. 100% понятно было, что лохотрон.
 

hapnick

Новичок
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, вот прошло пол года с начала сотрудничества с "Фанатом". Я снова здесь и пишу отзыв. Расскажу о себе: Я сам из Сибири, работал в газовой службе, зарплата составляла около 260$ - это 15000 российских рублей. Жил я в съемной квартире, денег едва хватало, и вот я наткнулся на топик о "Фанате", решил изучить, чем черт не шутит! После изучения и регистрации, я прочел FAQ и около 2 недель думал, ведь тратить деньги (которых и так мало) на какую - то махинацию, не очень хотелось. После долгих раздумий всё - таки решился. Отписал "Фанату", отплатил, получил матч и тут понеслась! Каждый месяц и греб деньги буквально лопатой. У меня больше не было проблем в денежных средствах, я купил себе квартиру, СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ! Дальше машина и всякие мелочи по типу 6 айфона и дорогих часов. Сейчас я переехал в Москву, и уже работаю в оффлайне. Так же хотел ответить человеку с ником "Сергей". Сергей, вы полный идиот! Вы нарушаете правила сотрудничества раздавая договорняк своим друзьям, близким, и тд. Это всё написано в правилах, про вас даже тема была на сайте. Поэтому, что я могу сказать, ребят, если кому - то серьезно нужны деньги - пользуйтесь, на этой теме можно легко подняться, не имея определенных навыком и умений. Единственный минус, это то что нужно иметь нормальный капитал, а так всё хорошо! Хочу сказать "Фанату" огромное спасибо! Низкий поклон ему, счастья и здоровья! :d-thumbup:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Каждый месяц и греб деньги буквально лопатой. У меня больше не было проблем в денежных средствах, я купил себе квартиру, СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ! Дальше машина и всякие мелочи по типу 6 айфона и дорогих часов. Сейчас я переехал в Москву, и уже работаю в оффлайне.
А где фотографии ? Без фоток не щитово, не поверит никто . Вид из окна, машину , часы , ну и сам соответственно до того как стал деньги лопатой грести и после этого...
 

hapnick

Новичок
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не очень люблю фотографироваться, но есть одна фотография с моим другом. Я справа :dirol:


добавлено через 2 минуты
Чертово ограничение! :mad::mad::mad:

добавлено через 4 минуты
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 3 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение. :mad:

добавлено через 6 минут


добавлено через 12 минут
На самом деле, я только что поделился хорошим способом заработка, рискуя своими деловыми отношениями с "Фанатом". И с меня ещё требуют доказательства, это конечно смешно, но всё - таки я предоставлю фотографию, хоть и одну. Просто из - за уважения к участникам этой темы.

добавлено через 14 минут
:_378::_378::_378:

добавлено через 16 минут
:_378::_378::_378:

добавлено через 18 минут
Вот фото, как и обещал :wink2:


добавлено через 19 минут
"https://ibb.co/dw2Wa6"

добавлено через 20 минут
Неужели ограничение снялось! Хвала небесам :_120:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу