• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Запущенный стартап (Эксклюзивные Брелки на заказ) - Страница 5

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

pilot10,
насколько я знаю номер выбирает программа в случайном порядке.. В ГАИ сами узнают это за полчаса до выдачи номера...поэтому никак не вписывается((
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Выкуплена Доля в 3,33 % пользователем EB7EH Сумма 4000 рублей.(122;$)

Выплаты в размере(3.33%) от прибыли, будут происходить 25 числа каждого месяца.
 

Вложения

  • Приход.jpg
    Приход.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Выкуплена Доля в 3,33 % пользователем EB7EH Сумма 4000 рублей.(122;$)
Вот люди молодцы, даже не писал ничего в теме, сразу купил:)
 

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

pilot10,
насколько я знаю номер выбирает программа в случайном порядке.. В ГАИ сами узнают это за полчаса до выдачи номера...поэтому никак не вписывается((

А если сразу комплект сделать на тысячу? Ну или только "блатные" если выпадут, например 00х, ххх, х00, 0х0 и т.д.
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Costolom,
В данный момент это большой риск..Я думаю не стоит рисковать в самом начале стартапа. Заказов пока хватает. Без оборудования я не смогу столько сделать быстро.
Для меня крупный заказчик это-автопарки. Есть конкретные номера+есть необходимость чтобы на каждом ключе был номер(так как не все охранники знают какой ключ от какого автомобиля), вообщем чтобы путаницы не было.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Costolom,
В данный момент это большой риск..Я думаю не стоит рисковать в самом начале стартапа. Заказов пока хватает. Без оборудования я не смогу столько сделать быстро.
Для меня крупный заказчик это-автопарки. Есть конкретные номера+есть необходимость чтобы на каждом ключе был номер(так как не все охранники знают какой ключ от какого автомобиля), вообщем чтобы путаницы не было.

Ну если у Вас заказывают автопарки, то теоретически, можно найти клиентов из любой организации, у которых есть 2 и более ключей. Понятно, что многим и бумажки приклеенной хватит, но есть "т.н." понторезы, которые могут заказать такого рода услугу:thumbsup:
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Costolom,
Работаю в этом направлении. Составил коммерческое предложение. Буду рассылать по ООО шкам.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Costolom,
Работаю в этом направлении. Составил коммерческое предложение. Буду рассылать по ООО шкам.

Извините, не читал всю тему. Сколько долей еще осталось?
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

46.7%=56000 рублей



 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Напечатайте маленькие флаеры рекламные с образцом и под дворник машинам в городе. Я бы как минимум заинтересовался и зашел посмотреть продукцию на сайте. Да и цены демократичные. Так же зайдите в те же палатки ключные, договоритесь по цене и повесьте рекламу с образцами или те же флаеры на прилавок.
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Макеты флайеров уже готовы. ))На днях собирался эту тему воплотить.)Но все равно спасибо что пишите..Приятно, что людям не все равно)

Креатива в голове полно..С идеями много людей помогают))Проблема в отсутствии оборудования)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Граф,

Ответил в личку

По поводу вопросов: я не готов всем рассказывать в открытую что да как.. если человек заинтересуется я ему напишу в личку

Графу я показал книгу расходов и доходов.Суммы там копеечные но все же.. это личный мой стартап,

Продублируйте и мне в личку.

В группе 1500 человек - боты? ЗачеМ?

В каком состоянии сейчас ваш стартАп?
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

В группе 1500 человек - боты? ЗачеМ?

В группе реальные люди, не боты..Изначально нужна массовость.Чем в большее количество дверей постучусь, тем больше откроется.


В каком состоянии сейчас ваш стартАп?

Вышел в плюс. Набираю деньги на обородувание.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Вчера вот что заметил, у многих компаний на вахте висят ключи, не только в компаниях в бизнес центрах например, там висят пластиковые бирки, можно заменить на ваши брелки.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Вчера вот что заметил, у многих компаний на вахте висят ключи, не только в компаниях в бизнес центрах например, там висят пластиковые бирки, можно заменить на ваши брелки.

Вообще рынок сбыта большой, нужно всего лишь правильно подойти к этому вопросу. Гостиницы, общежития, учреждения с множеством офисов, кабинетов, автопарки и везде где используются ключи - Ваше поле деятельности.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Вообще рынок сбыта большой, нужно всего лишь правильно подойти к этому вопросу. Гостиницы, общежития, учреждения с множеством офисов, кабинетов, автопарки и везде где используются ключи - Ваше поле деятельности.

Скажу как человек в введение которого и были эти десятки ключей, включаю их выдачу и принятие под роспись: охрана сама бирки делает, вырезает из фанеры и подписывает без всяких фирм.:)
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

пластиковые бирки, можно заменить на ваши брелки.
Они прекрасно выполняют свою роль. Зачем их менять? Ключами в основном заведует рабочий класс, никто не будет делать красивые брелки для рабочих.
Это уже высасывание из пальца.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Зачем их менять? Ключами в основном заведует рабочий класс, никто не будет делать красивые брелки для рабочих.
Зря Вы так, очень многие сейчас стремятся в комфорте во всем, но скажу так, что сейчас во многих гостиницах висят такие вот бирочки и это уже не рабочий класс, а постояльцы.
П.С. Продать можно все и всем, главное уметь:)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Ключами в основном заведует рабочий класс, никто не будет делать красивые брелки для рабочих.
У директоров и инженеров и начальников цехов свои ключи и насколько я замечал без бирок, но все дубликаты то у нас в охране. Мало ли что ночью загорится кто будет открывать цеха ключами без бирок и с бирками.:)

Тогда уж бирки в супермаркеты нужны - где при входе шкафчики запираются с пакетами.
 
Сверху Снизу