• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
1. Компания: Forex4You

2. Forex4You оказывает услуги с 15 мая 2007 г.

3.
Виды счетов:

Dealing Desk Execution (DDE)



No Dealing Desk Execution (NDDE)



4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар), EUR (Евро).

5. Платформа торговли: MetaTrader4.

7. Ссылка на сайт компании: Forex4you

8. Представитель на форуме: Нет

9.
Аналитика от компании на форуме: Нет

10.
Партнерская программа: Есть

Трехуровневая
партнерская программа:

  • 1/2 спреда для клиентов первого уровня
  • 1/6 для клиентов второго уровня
  • 1/18 для клиентов третьего уровня
 
Последнее редактирование модератором:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

несколько человек жаловались на проскальзывания у этого ДЦ.
(Не сочтите за рекламу, действительно интересно знать мнение других.)
а вы рефссылку уберите, тогда и не сочтем)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: FOREX4YOU

а вы рефссылку уберите, тогда и не сочтем)

Реф. убрал :)
ДЦ где-то уже обсуждался, но очень давно, поэтому тему оставляю эту.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

ну вобщем потестил я этот ДЦ на центовом счете... нареканий за время работы у меня к нему нет. видимо за последнее время сервис у них заметно улучшился. общительный саппорт так же оставил приятное впечатление... правда денюшку оттуда еще не пробовал выводить, но думаю, что проблем не должно возникнуть.
 
Последнее редактирование:

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Можно узнать какая минимальная сумма для центовых счетов.Т.е. сколько я должен денег туда закинуть чтоб начать торговать.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: FOREX4YOU

Можно узнать какая минимальная сумма для центовых счетов.Т.е. сколько я должен денег туда закинуть чтоб начать торговать.:k-unsure:

У них вообще типа минимальный депозит отсутствует, просто минималый лот, это 2-центовая сделка, так что самому смотреть надо, сколько вложить, чтобы нормально торговать.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

1. Саппорт радует, ребята быстро отвечают и всегда вежливо и культурно.
2. Деньги выводил (примерно 1-3 часа и в кошельке)
3. Отличная партнерская программа.
 
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Я не знаю связано ли это с работой через это ДЦ или совпадение, ну что то вирусы я стал пачками из своего компьютера выгрибать.
А у Вас были когда либо подобные проблемы?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: FOREX4YOU

Я не знаю связано ли это с работой через это ДЦ или совпадение, ну что то вирусы я стал пачками из своего компьютера выгрибать.

Терминал скачивают много народу каждый день, проблема зараженности терминала давно бы всплыла, по другому никак вирусы из-за терминала не затянутся. Проблема в другом точно.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Я не знаю связано ли это с работой через это ДЦ или совпадение, ну что то вирусы я стал пачками из своего компьютера выгрибать.
А у Вас были когда либо подобные проблемы?
нет, не связано...
по теме - уже 2 месяца сижу на центовом счете в данном ДЦ. пока все нравится... даже лучше, чем в fxstart оказалось.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Хороший брокер, 50 с лишним валютных пар, торговля акциями и металлами, выгодные условия торговли, много различных способов пополнения и снятия денег, отличная служба поддержки. Деньги выводят быстро и без проблем, сам несколько раз снимал, очень доволен.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Мне в этом ДЦ очень понравилась гибкость настроек - возможность менять плечо, валюту депозита, тип счета и т. п. прямо из веб-морды. Очень удобно.
Работаю совсем недолго с ними, но пока нареканий нет, денег выводил только около 5 баксов для проверки.
 

blmagic

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

А как там на счёт трэйла. При отключении терминала сбрасывается или нет? Поддержка мне сказала что скорее всего да, :rolleyes: А мне то поточнее хотелось бы узнать...:)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

А что значит "сбрасывается трейл"? Если вы о trailing stop, то чисто технически в MT4 это функция терминала, а не сервера, не знаю, как в других платформах, но здесь используется MT4. Странно звучит: "скорее всего", неужели поддержка не знает наверняка ответа на этот вопрос?
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Отличный ДЦ мне нравиться недавно открыл реал счет все пока нравиться!!!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

А кто может разъяснить по партнерским программам данного ДЦ? Насколько, я понял такого, как в некоторых других, когда рефссылка дается каждому клиенту автоматически здесь нет?
Я так понял, что партнерская ссылка дается на сайт (интернет-проект) да еще и с определенной посещаемостью, но тем не менее я видел тут людей с такой ссылкой в подписи.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Подробно про партнерку этого ДЦ можно прочитать тут А если в двух словах,то интернет-проект иметь не обязательно, привлеченных клиентов можно регистрировать даже в самом кабинете партнера, ссылка выдается автоматически с уникальным номером, можно размещать где угодно, ну конечно же кроме спама и т.д. Существует три вида партнерской программы(подробности опять же по этой ссылке), трехуровневая партнерка. Если есть еще вопросы могу ответить подробно на почту, просто напишите письмо на [email protected]
 
Сверху Снизу