• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 132

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ты просто тему апаешь что ли?
Или как в хайпах, блин, давай выплаты постить.......
Конторе 9 лет вообще то

Пишу на зависть тем, кто меня потерял :wink2:

Ну а если серьезно, то тему просматривает много новичков. Которые не знают, что компания выводит достаточно быстро и надежно. Ладно, на этой неделе выведу еще 400 баксов, отпишусь и закаюсь.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Пишу на зависть тем, кто меня потерял :wink2:

Ну а если серьезно, то тему просматривает много новичков. Которые не знают, что компания выводит достаточно быстро и надежно. Ладно, на этой неделе выведу еще 400 баксов, отпишусь и закаюсь.

Судя по вашей подписи, вы решили сменить брокера. На новом месте вам нравится больше?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Судя по вашей подписи, вы решили сменить брокера. На новом месте вам нравится больше?

Нет, я сотрудничаю с обоими диллинговыми центрами. Просто с форекс4ю я сотрудничаю где то с 2009 года, а с новым чуть больше года. Сейчас присматриваюсь еще к одному. В промежутке с 2009 года, торговал, участвовал в конкурсах еще в нескольких дилинговых центрах, и в одном из них был открыт памм счет.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Нет, я сотрудничаю с обоими диллинговыми центрами. Просто с форекс4ю я сотрудничаю где то с 2009 года, а с новым чуть больше года. Сейчас присматриваюсь еще к одному. В промежутке с 2009 года, торговал, участвовал в конкурсах еще в нескольких дилинговых центрах, и в одном из них был открыт памм счет.

Если не секрет, где вам торговать комфортнее? я имею ввиду техническую сторону вопроса
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Если не секрет, где вам торговать комфортнее? я имею ввиду техническую сторону вопроса

Комфортней было в норде в 2011-2012 г. На конкурсных счетах робофорекса. Неплохо было в опенах, правда там я совсем немного поторговал и у меня возникли траблы с верификацией. Ну и в Форекс тренде был промежуток, когда палки в колеса не ставили.
А вообще я не люблю торговать на новостях, и стараюсь по возможности ставить отложенные ордера, ставить тейкпрофит, и иногда стоплосс. По этому мне достаточно комфортно в любой конторе, главное что бы я своей суммой им не наносил особый урон)))

З.Ы. В последние года два мало торгую. Больше балуюсь.

З.Ы.Ы. Что то мы от темы топика отошли. А это уже оффтоп.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Вопрос уже поднимался ранее(боллее 3-х месяцев прошло): https://mmgp.com/showthread.php?t=22948&page=126#post10572682

Обещали учесть пожелания ваших клиентов..... не надумали добавить PM ?

Здравствуйте.

К сожалению, на данный момент еще не было принято решение о добавление таких платежных систем как Payeer и Perfect Money.
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Обещали сделать ПАММ-счет с низкими спредами как на proSTP
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Обещали сделать ПАММ-счет с низкими спредами как на proSTP

Добрый день.

Этой задачей уже занимается наш технический отдел, однако в данный момент нет возможности уточнить конкретные сроки введения такого обновления. Вы можете следить за новостями компании из Вашего личного кабинета, как только появится новая информация об изменении ПАММ сервиса, мы сразу сообщим об этом нашим клиентам.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ладно, на этой неделе выведу еще 400 баксов, отпишусь и закаюсь.



Очередная быстрая выплата. Деньги зазвенели в кипере :money::money::money:
через пять минут после подачи заявки.
 

Вложения

  • форекс4ю4.png
    форекс4ю4.png
    24.9 KB · Просмотры: 497

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Хорошее добавление в разделе привлеченные клиенты,
Отображать только активных клиентов, имеющих закрытые сделки в выбранный период
:_6:
 

хаос

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
В последнее время слышу много позитивных отзывов в f4y, нужно будет попробовать к мин вернуться
главное с выплатами здесь все налажено в лучшем виде, по всем платежным системам, а в остальном уже торговые условия на усмотрение трейдеров и партнеров компании.
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
главное с выплатами здесь все налажено в лучшем виде, по всем платежным системам, а в остальном уже торговые условия на усмотрение трейдеров и партнеров компании.
CPA партнерку не нашел здесь, получается что самая продвинутая только 3-х уровневая.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Есть небольшое пожелание представителю:

Сделайте пожалуйста на этой http://www.forex4you.org/clients/forex-calendar/ странице просмотр грядущих событий по тайм зонам, а то очень неудобно просматривать и в уме корректировать, приходится смотреть у других компаний, у которых нет такой проблемы....
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Есть небольшое пожелание представителю:

Сделайте пожалуйста на этой http://www.forex4you.org/clients/forex-calendar/ странице просмотр грядущих событий по тайм зонам, а то очень неудобно просматривать и в уме корректировать, приходится смотреть у других компаний, у которых нет такой проблемы....

Добрый день!

Благодарим Вас за это предложение. Такая функция будет добавлена на наш сайт в ближайшем будущем, так как это действительно облегчит поиск необходимых событий. Однако точной даты внесения изменений пока сказать нет возможности.
 

хаос

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
CPA партнерку не нашел здесь, получается что самая продвинутая только 3-х уровневая.
CPA нет скорей всего из-за строгого регламента регулятора, основа там мне кажется хаиповская, лучше уж по старинке работать проверенными методами)
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
У них никогда не было CPA модели работы с партнерами, зато по ревшаре отчисления партнерам одни из самых высоких на рынке
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый вечер всем, специально зарегистрировался тут,чтобы рассказать о данном брокере.Вообщем ничего плохого сказать не могу,все ровно, работаю у них с 1 августа,и с 1 августа по 1 сентября все было просто идеально,выплаты за час, удобная торговля.Заработал в данной компании более 15к$ и вот теперь начались небольшие намеки от компании о том что вам пора бы уйти, каждая выплата строго по регламенту,обрабатывается 2 дня,поддержка в чате общается строго отмазками. Это не отзыв и не плохие слова в адрес компании,платят и все норм,просто чувствуется к себе совсем другое отношение! Это я к тому,что если кто то ищет где торговать с приличным депо и зарабатывать приличные деньги,то лучше поискать еще где то!
 
Сверху Снизу