• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк ING и Salt Edge расширяют возможности использования системы Open Banking

1.jpg


Банковская группа ING (Нидерланды) заключила партнерское соглашение с канадским поставщиком решений для системы Open Banking компанией Salt Edge, чтобы расширить варианты использования Open Banking.

Как указывается на сайте saltedge.com, группа ING выбрала канадскую компанию из-за её клиентоориентированного подхода и широкого охвата банковской сферы. Партнерство между двумя компаниями позволит ING обслуживать больше клиентов на ключевых рынках за счет расширения спектра сервисов предлагаемых ING. Синергия между двумя организациями дополнительно усиливается за счет предложения Salt Edge корпоративного уровня.

Salt Edge имеет широкие возможности подключения к банкам, поскольку он работает с более чем 5 100 банками по всему миру для получения информации об аккаунтах клиентов и предлагает интеграцию 2 000 банковских API для инициирования платежей по всей Европе. Партнерство между ING и Salt Edge направлено на новые варианты использования системы Open Banking для сегментов малого и среднего бизнеса из различных отраслей, корпоративных и индивидуальных пользователей. Представители Salt Edge уже прокомментировали это новое сотрудничество и подчеркнули растущий интерес к технологии Open Banking со стороны банков, а также стремление компании удовлетворить уникальные индивидуальные требования своих клиентов, предоставляя при этом отличную техническую поддержку и предлагая самый широкий охват банковских API.

Salt Edge - это финансовая API-платформа, которая предлагает решения PSD2 и Open Banking для бизнеса. У компании есть два основных направления деятельности, которые позволяют третьим сторонам получать доступ к банковским каналам через единый шлюз.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу