• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 133

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
В последнее время слышу много позитивных отзывов в f4y, нужно будет попробовать к мин вернуться

Если скальпируете, то выгоднее даже с ними работать через сервисы возврата рефбека. Выгода очевидна.
 

sibwey

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
be klk, хотя бы в двух словах расскажите что у вас за ТС по которой можно заработать на таком тухлом рынке, на каком счете заработали столько денег ПАММ или Share4you?
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
be klk, хотя бы в двух словах расскажите что у вас за ТС по которой можно заработать на таком тухлом рынке, на каком счете заработали столько денег ПАММ или Share4you?

На памм счетах, стратегию могу частично обьяснить)))но надо искать другого брокера.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Добрый вечер всем, специально зарегистрировался тут,чтобы рассказать о данном брокере.Вообщем ничего плохого сказать не могу,все ровно, работаю у них с 1 августа,и с 1 августа по 1 сентября все было просто идеально,выплаты за час, удобная торговля.Заработал в данной компании более 15к$ и вот теперь начались небольшие намеки от компании о том что вам пора бы уйти, каждая выплата строго по регламенту,обрабатывается 2 дня,поддержка в чате общается строго отмазками. Это не отзыв и не плохие слова в адрес компании,платят и все норм,просто чувствуется к себе совсем другое отношение! Это я к тому,что если кто то ищет где торговать с приличным депо и зарабатывать приличные деньги,то лучше поискать еще где то!

Добрый день.

Скорость исполнения заявки зависит от времени, в которое Вы ее подаете. Все заявки обрабатываются отделом платежей, в рабочие дни с 10ти до 6ти по московскому времени, если заявка создается после этого времени, она будет рассмотрена только на следующий день. Однако скорость проверки никак не зависит от суммы вывода.

Вы можете связаться с нашей поддержкой, с просьбой об ускоренном рассмотрении заявки. По возможности, отдел платежей проверит заявку быстрее, но только если такая возможность будет.
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день.

Скорость исполнения заявки зависит от времени, в которое Вы ее подаете. Все заявки обрабатываются отделом платежей, в рабочие дни с 10ти до 6ти по московскому времени, если заявка создается после этого времени, она будет рассмотрена только на следующий день. Однако скорость проверки никак не зависит от суммы вывода.

Вы можете связаться с нашей поддержкой, с просьбой об ускоренном рассмотрении заявки. По возможности, отдел платежей проверит заявку быстрее, но только если такая возможность будет.

Добрый день, оформил заявки 13 числа вечером, вчера 14 числа весь день просил о ускорении, ничего не сделали, сегодня тоже руками разводят типа ожидайте.Об очереди речи и не может быть,по моей рекомендации пришло к вам пару людей и их заявки еще вчера обработали в течении 2 часов. О ускорении они не просили!
Любому человеку ясно о предвзятом отношении к клиенту!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
крупные суммы выводят в конце срока, это тут всегда так, поменьше могут и в тот же день
главное регламент соблюдают, чего вы паникуете?
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
крупные суммы выводят в конце срока, это тут всегда так, поменьше могут и в тот же день
главное регламент соблюдают, чего вы паникуете?

просто целый месяц подряд платили в течении часа большие суммы

добавлено через 1 час 50 минут
история получает продолжение, заблокировали счет не выплатив 2,5к долларов! вот как относятся в данной компании к клиентам торгующим с прибылью

добавлено через 1 час 54 минуты
Буду готовить иск для начала на форуме, кто может помочь ?
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Добрый день, оформил заявки 13 числа вечером, вчера 14 числа весь день просил о ускорении, ничего не сделали, сегодня тоже руками разводят типа ожидайте.Об очереди речи и не может быть,по моей рекомендации пришло к вам пару людей и их заявки еще вчера обработали в течении 2 часов. О ускорении они не просили!
Любому человеку ясно о предвзятом отношении к клиенту!

Пожалуйста, укажите номер Вашего счета о котором идет речь. Мы проверим информацию и предоставим ответ. Номер счета можете указать в данной теме, либо отправив его личным сообщением.
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Пожалуйста, укажите номер Вашего счета о котором идет речь. Мы проверим информацию и предоставим ответ. Номер счета можете указать в данной теме, либо отправив его личным сообщением.

Да вы читали выше, вообще заблокировали мой счет) не выплатив более 2500 долларов прибыли

добавлено через 2 минуты
3274504 номер счета
 
Последнее редактирование:

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день, Дмитрий.

В связи с подозрительными операциями на пополнение, сделанными инвесторами, уведомляем Вас, что на основании политики Знай Своего Клиента (ЗСК) и политики Возврата Денежны Средств Ваша учетная запись заблокирована (доступна в режиме просмотра) до уточнения деталей платежей.

С уважением,
Ирина Л Согласитесь, с такой формулировкой можно заблокировать абсолютно любой счет. Никаких выписок из регламента, ни 1 пункта на основании которого производится блокировка
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
be klk, А подлинная причина - это видимо то, что слишком часто, по мнению брокера, Вы крупные суммы прибыли стали выводить.
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Я хоть сам и специализируюсь на другом, но думаю, что всё равно смогу посоветовать, так как с этой областью Форекса тоже хорошо знаком: Во-первых, создайте на этом же форуме тему с претензией, и если брокер её проигнорирует, то он будет перенесён в Чёрный список, что думаю, ему не нужно; во-вторых, по получении запрошенной суммы и вообще вывода всех своих денежных средств из данного брокера, расставайтесь с ним.
 

хаос

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
вы че себя как два клонированных тролля ведете то, если компания поймала вас на мошенничестве значит вам все пояснят по какой причине итд, чего трепаться то по попусту, как подготовят ответ так отпишут по факту, никто ни за что здесь счета не блокирует, значит дали веский повод.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
вы че себя как два клонированных тролля ведете то, если компания поймала вас на мошенничестве значит вам все пояснят по какой причине итд, чего трепаться то по попусту, как подготовят ответ так отпишут по факту, никто ни за что здесь счета не блокирует, значит дали веский повод.
То есть по-Вашему, сама компания как "жена Цезаря" вне подозрений?
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
вы че себя как два клонированных тролля ведете то, если компания поймала вас на мошенничестве значит вам все пояснят по какой причине итд, чего трепаться то по попусту, как подготовят ответ так отпишут по факту, никто ни за что здесь счета не блокирует, значит дали веский повод.

Вот и засланный казачок прискакал)
Не знал что торговля с прибылью мошенничеством называется) Может поясните?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вот и засланный казачок прискакал)
Не знал что торговля с прибылью мошенничеством называется) Может поясните?

а покажите торговлю, кстати, писал вам в лс не ответили
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
а покажите торговлю, кстати, писал вам в лс не ответили

Торговлю никак не покажу, памм ликвидирован, не ответил потому что система не позволила,посты не набрал еще

добавлено через 4 часа 44 минуты
Хочу обратиться к Представителю данной компании, если он конечно тут бывает. Предлагаю решить все мирно и просто выплатить мне средства, иначе я буду жаловаться везде, где только возможно!
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
просто целый месяц подряд платили в течении часа большие суммы

добавлено через 1 час 50 минут
история получает продолжение, заблокировали счет не выплатив 2,5к долларов! вот как относятся в данной компании к клиентам торгующим с прибылью

добавлено через 1 час 54 минуты
Буду готовить иск для начала на форуме, кто может помочь ?


Добрый день.

Со стороны платежной системы Skrill инициирован запрос о фродовых транзакциях, сделанных через данную систему, большая часть из которых затрагивает Ваших инвесторов. В связи с этим Ваш аккаунт был заблокирован до выяснения причин и обстоятельств. Просим проявить терпение и надеемся на Ваше понимание. Как только ситуация будет решена, мы незамедлительно предоставим Вам ответ.
 
Сверху Снизу