• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение рейтинга Интерфакс-100

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

кстати рейтинг хорошо отражает текущую удручающую картину среди клиентов, которые выбирают то что больше рекламируется, а не то что лучше
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто-то тут говорил, что ФТ лидер. Я так и не понял в чём он лидер? Смотрим ссылку внимательно.

http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24

Меня удивляет, как можно у брокера, который зарегистрирован не в России вообще посчитать клиентов и сколько эти клиенты внесли денег?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто-то тут говорил, что ФТ лидер. Я так и не понял в чём он лидер? Смотрим ссылку внимательно.

http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24
Зашибись рейтинг. Оказывается количество активных клиентов и обороты - публичная информация!
Вы же не верите никому на слово. А вы запросили доказательства достоверности информации у авторов этого рейтинга? А то вы здесь ничему не верите, а какой-то мусорный рейтинг - у вас сразу авторитет.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Меня удивляет, как можно у брокера, который зарегистрирован не в России вообще посчитать клиентов и сколько эти клиенты внесли денег?

Так там почти все брокеры не в России зареганы и как-то считают.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так там почти все брокеры не в России зареганы и как-то считают.
Ну сами что ли не понимаете, рейтинг бредовый, да кому они вообще нужны? Я при выборе компании не ориентируюсь на рейтинги. Инвестирую тут, торгую у FxPro. У обоих компаний условия лучше, чем у верхушки. Телетрейд в верху таблицы, кто это составлял?
Сказать уже больше нечего, кроме как рейтинги сувать?)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

kolomatic, я полагаю, что такой рейтинг составляется со слов представителей компании. С учетом налогов, которые платят представительства - простые консультационные ООО. Тоже не сложно посчитать... Ну, может ещё что-то учитывается.
Вот оборот - это уже немножко другое. К числу клиентов он может не иметь никакого отношения. Я не знаю, кто с суммами более 100 тыс. уе остаётся в телетрейдах и форексклабах))
Ну, по количеству ТОРГУЮЩИХ трейдеров, именно для себя, не в ДУ, форекс тренд и правда не должен быть в первой пятерке. Это объективно.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так там почти все брокеры не в России зареганы и как-то считают.
Кстати, в этом рейтинге указан российский Форекс-тренд из Твери, который к обсуждаемому не имеет отношения.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кстати, в этом рейтинге указан российский Форекс-тренд из Твери, который к обсуждаемому не имеет отношения.

Я про тверской даже не слыхал никогда.:(
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Forex Trend - fx-trend.com

да там и рейтинг от 2012 г. половина компаний вообще непонятных, второй половины топовых тоже нет,в общем бред,а не рейтинг

вчера вечером на автомате 4,2 к вывел на вмз, доволен:)
 
Сверху Снизу