• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуется наполнить сайт фильмами (онлайн фильмы). Все коды дам, откуда брать дам, но можете и сами искать в инете, скажу только какой именно раздел наполнять.
Допустим 1 человек наполянет Комедии, второй Ужасы, третий Документальные и т.д.
Требуется пара человек и примерно ~300-500 фильмов заполнить

Оплата 1 рубль 1 фильм или 4 цента, но оплата тогда от 1 бакса, за каждые 100 фильма бонус 10 рублей, тоесть 99 фильмов 99 рублей, 100 фильмов 110 рублей. Оплата каждые 25 фильмов.


Пишите в ЛС или ICQ 36-111-83... Создадите акк на сайте, дам права и будете вставлять, дам код и скажу откуда брать фильмы.

Оплата думаю не плохая, учитывая что 1 фильм добавляется наверное не более 30-60 сек( у всех по разному )

P.s. Если беретесь - то беретесь, не расчитываю на сотрудничество с 3-5 фильмами, если пишите то вставляйте хотябы 25-50....

2P.s. Первые 10 фильмов надо найти те которые крутятся на анимированном банере за них заплачу сразу же 10 рублей, без каких либо ограничений.

Вообщем всё... :)

За тем какой вам раздел достанется, пишите в ЛС или ICQ - скажу. Все подряд добавлять пока не надо.

Вот маленький FAQ: чтобы всем не писать одно и тоже . смотрим здесь.
 

Вложения

  • фильмы.zip
    7.1 KB · Просмотры: 8

Scrash_88

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

люди нашлись?
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

три чела написали, дал инструкцию, молчат :)

добавлено через 13 минут
1 нашел вроде. постит.
кто зарегается отпишитесь, дам группу журналиста и скажу какую категорию добавлять, остальное все в документе (в 1-ом посте) есть.
 
Последнее редактирование:

mazdada

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

ник - raceofgod. Запостил более 100 фильмов - оплату получил, прошу дать оценку новостей (оперативность, качество). В свою очередь отписываюсь о работодателе: быстро отреагировал, дал инструкцию( т.к. в этот момент как раз ммгп форум не работал...) сразу же при выполнении работы была произведена оплата, вообщем отличный работодатель, хороший человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. :thumbsup:
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

Предлагаю аналогичную работу только оплата 0.25 за новость.
Стучать в icq 926414
 

mazdada

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Требуется наполнить сайт фильмами. Оплата достойная.

Внимание: mult.us - кидала, его ник в icq: 926414 - Ducat, заказал наполнение сайта онлайн фильмами, с редактированием описания, изменения размера и заливкой картинок - обещал оплату в 0.25$ за публикацию, в итоге в первый же день, сказал что ему нужно срочно уходить, и что вернёться завтра и оплатит работу... Дождался след дня, оплаты так и не последовало,игнорил мои сообщения, это меня насторожило и я проверил его icq через поиск, и оказалось что я не первый кого он кинул. Прошу администрацию форума принять какие-то меры к данному человеку, если нужно - могу скинуть историю переписки и предоставить доказательства что я не первый, кого он кинул...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу