• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №2 Три сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Служба безопасности: Проверку прошел

Первый проект полностью окупился и приносит чистую прибыль https://mmgp.com/showthread.php?t=150786

Есть три сайта все в Яндекс Каталоге. На всех сайтах количество страниц в индексе Яндекса > 50. Нарастить количество страниц и трафик, добавить во все биржи вечных ссылок.
Сайты:
1. Телефоны, тиц >300, домен 3 ув
Домен добавлен в ротапост, за 2 недели заработано 900 руб. и
pr.sape в ноябре заработано 3150 руб., в декабря 3000 руб.
Тиц наращен сапой.
Только в этих биржах можно зарабатывать 4000-6000 руб. После добавления в ггл и миру доход поднимется в 2-2,5 раза.
Оценка 70000 руб.
2. Телефоны, тиц>50, домен 2ув. Закуплены ссылки тиц растет и должен существенно подрасти.
Не монетизируется. В ротапост, pr.sape и блогун возьмут легко, доход только в них 2000-6000 руб.
Оценка 60000 руб (цена покупки 70 тыс.руб)
3. Новости, тиц >100, домен 2 ув. Закуплены ссылки тиц растет и должен существенно подрасти.
Добавлен в pr.sape почти не монетизируется ( цена сильно завышена). В ротапост и блогун возьмут легко, доход только в них 2000-6000 руб.
Оценка 60000 руб.
Оценивал все сайты основываясь на своем опыте, текущей ситуации на рынке и потенциале сайтов.

Доход. Нарастив количество страниц, на сайтах легко можно зарабатывать 12000-15000 руб. Главная цель развить их и добавить в миру и ггл. Тогда доход будет 25000-35000 руб.

Инвестиции 40 000 руб.
Сумма не большая, но все свои уже вложил в сайты, могу их и на свои развивать, но это медленно. Хочу единоразово вложить, быстро развить и по максимому зарабатывать.
Инвестиции на доработку и развитие сайтов, чтоб добавить в максимум бирж и увеличить доход. Деньги в основном на контент пойдут + поддержка проектов в сапе.

Риски: АГС, фильтры от Яндекса, не попадание в ггл и миру. Яндекс еще пугает изменениями в формуле ранжирования http://www.searchengines.ru/articles/yandeks_obyavil_och.html читайте комментарии внизу статьи от профи SEO рынка.

Все три сайта=190000 руб.
+40000 инвестиций итого общая оценка 230000 руб. 1% = 2300 руб.
Минимальная сумма инвестиций 2300 руб. Возможна покупка только целых долей.
190000 мои, это 82%
18% в продаже

Разделение прибыли:
30% организатору, 70% инвесторам. Разделение прибыли сразу
Доходом считается любые поступления от сайта, в том числе и продажа.

Чтоб не было проблем с вебмани сбор средств через БА.

О себе: Кожевников Антон Ильич, 28 лет, Россия, г. Новосибирск (точнее Бердск)
Профессионально сайтостроением занимаюсь с 2011 года, уволился с работы, живу только на доход от сайтов, до этого совмещал. Вообще в профессии 3-4 года.

Открыто ИП на жену(у нее постоянная прописка), ИП в основном для снижения комиссии в sape.ru, но в будущем хотел бы перейти полностью на белые схемы работы. Доход от сапы будет уменьшен на 7,5% (6-налог, 1,5 обналичка) в текущем проекте доход от сапы будет незначительным. Снимаю маленький офис, есть договор аренды.
 
Последнее редактирование модератором:

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Потому что деньги можно потратить на подарки.
Плюс всякие финансово-бухгалтерские закрывачки года. Когда все средства аккумулируют.
Плюс этот пузырь из смены алгоритма. Я лично не верю в кардинальные перемены. Да и за сайт с недвижимостью не переживаю-так как его не загаживали. Но...толпа способна сломать любую последовательность логическую, особенно в панике:
"новый алгоритм, новый алгоритм!"

Впрочем, отправьте в личку данные о себе, ип, и сретсва связи.
Спасибо.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Домены на Вас останутся оформлены или готовы передать?
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Потому что деньги можно потратить на подарки.
Плюс всякие финансово-бухгалтерские закрывачки года. Когда все средства аккумулируют.
Я поэтому и привлекаю, что своих не хватает. А так я бы может и не стал делиться :)
Денег к тому же надо мизер всего 40 тыс. руб, из которых половину уже хотят взять.
За ближайший месяц, хочется существенно продвинуться в развитии сайтов, чего ждать.

добавлено через 2 минуты
Домены на Вас останутся оформлены или готовы передать?
Я продаю всего 18% от трех сайтов.
Могу один из доменов переоформить на Графа
 
Последнее редактирование:

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Оценка 70000 руб.
Оценка 60000 руб (цена покупки 70 тыс.руб)
Оценка 60000 руб.
Эта оценка каких времен, после ноября месяца таких цен для указанных параметров и методов монетизации уже нет и будет ли - неизвестно. Явно оценка дутая в раза 2.

На всех сайтах количество страниц в индексе Яндекса > 50. Нарастить количество страниц и трафик, добавить во все биржи вечных ссылок.

Риски АГС-40 громаднейшие, монетизация вечными ссылками уже дала трещину, никто чтоли серчь не читает и не замечает сливы сайтов, которые в стоимости потеряли и 2-3 раза. У того же GGL раскупаемость стала на порядки ниже после АГСов и новостей Яндекса.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
У того же GGL раскупаемость стала на порядки ниже после АГСов и новостей Яндекса.
Видимо у вас только теоретические знания. В реальности база сайтов в ГГЛ сильно почистилась благодаря агс и доходы увеличились.
Риски как и были так и есть я и не отрицаю. АГС 40 коснулся в основном сайтов торгующих в сапе и трастлинк, т.е. временными ссылками. Если вы посмотрите продают именно их на серче
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
В реальности база сайтов в ГГЛ сильно почистилась благодаря агс и доходы увеличились.
Данные не верные. И Ваших сайтов в ГГЛ есть и учитывая модерацию в ГГЛ, могут так и не появиться.

АГС 40 коснулся в основном сайтов торгующих в сапе и трастлинк, т.е. временными ссылками.
Чистой воды ложь.

Если вы посмотрите продают именно их на серче
Смотрел, как раз GGL и вывалили в громадном количестве.

Видимо у вас только теоретические знания.
Ваш новостик даже за 200к не купили, Вы недавно продавали на серче, не о чем не говорит? Цен указаных Вами в стартпосте уже нет на рынке. Стало можно треш не сливать а брать под него деньги?
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Ваш новостик даже за 200к не купили, Вы недавно продавали на серче, не о чем не говорит?
Даже? 200к это максимум на что я надеюсь и они меня устроят. А скидывать за дешево дойных коров я не собираюсь.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
stockvest 82%

Бронь:
Граф 10%
miheymoney 2%
allmagg 2%
san-tes 1%

свободно 3%

Всем сейчас скину свой скайп и инфу для оплаты. Кто будет стучаться в скайпе свой мне тоже напишите в личку, чтоб я знал кто это.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
На серче конечно без логики - сайт якобы приносит
Тс хотел продать за 200000. Вроде 7 месяцев подождал - 200 000 и дальше по 30 000 зарабатывай.

Зачем привлекать 40 000 когда подождать можно полтора месяца и вот они - 40 000 дохода.


Тс, а Усть-Кут это не в Новосибирске?
http://webcache.googleusercontent.c...a/mk-sinergija.com+&cd=10&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Так посмотрел на Тс - программа-минимум по привлечению денег стартапера в полном объеме: просьбе о кредите на серче, стартап и Ба на ммгп.

Предполагаю этот проект - часть хитрого плана по завоеванию доверия.
Типа вот мои 2 стартапа завершены успешно, под этим соусом в будущем буду просить лям.
 

Paavlov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
stockvest, Я бронирую 1%.
 
Последнее редактирование:

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Room так ты даты сопоставь, когда я продавал и когда топик создал. И пораскинь мозгами зачем мне 40 000.
Остальное я не понял

добавлено через 24 минуты
Paavlov стукнул в icq тишина
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу