• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptionFair - optionfair.com - Страница 11

vano76

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
спасибо,буду думать...
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Хотел бы предупредить потенциальных партнеров этой компании..что после некоторой реорганизации..эти фрукты начали блокировать партнерские счета..
Если раньше был адекватный русский менеджер..то теперь общаться приходится на английском..

У знакомого была сумма меньше 300$ по CPA..она так и осталась якобы на старой партнерке..
т.е мало того что перекрыли доступ в личный кабинет..т.е фактически анулировали..
но и клиентские деньги выплачивать отказываются..)

так что имейте в виду..
если они с партнерами себя так нагло ведут..то что уже говорить о рядовых трейдерах..

похоже соскамился брокер..по всем позициям..
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Все может быть..)
Ещё год назад..я этого брокера OF сам все время приводил..в качестве эталона порядочности..
И так какое то время было..пока не начались "звоночки"

В этом году у них сменился топ менеджер..и они видимо взяли резкий курс на увеличение PNL с каждого игрока..А к чему это обычно приводит..ясно как божий день..

Счет вначале без предупреждения заблокировали..но когда с ними связались..то они потребовали в ультимативной форме..что условием продолжения сотрудничества должно быть повышение этого брокера во всех ключевых рейтингах..

И смысл с такими сотрудничать?

мало того..что по CPA одни из самых худших условий..присутствуют так же ограничения на вывод..которые когда-то были драконовскими ( мин 500$..потом снизили до 300$)..так ещё и требования какие то выдвигают..) Вообщем перенимают стиль Опшенралли и иже с ним.

А 24 опшен пока ещё вроде не соскамился...хотя конечно и тут надо держать ухо востро..)
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Кто был внимателен, тот давно перешел в лк по новой партнерке и сменил лендинги и ссылки, кроме того уведомление было за месяц до перехода! со старых лк выплаты произведены тоже
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Нуу..
во первых для брокера выгодно..( и другие тоже моду взяли) устроить некий переход со старой партнерки на новую..
Все ссылки все равно невозможно поменять..таким образом все регистрации по старым уходят в никуда (т.е даже если будут пополнения..по партнерке шиш)..

Во вторых если деньги зависли в "старой" партнерке..всегда можно отбрехаться..типа я ваш новый менеджер и за старое не отвечаю..

В третьих в описываемом случае вначале пропал доступ в старую партнерку( но это так сказать..кто-то сам виноват)..но описываемый мною случай..как раз относится к новой партнерке.

Понимаю патриотов этого брокера..( сам был таким)..пока вас не коснется..и если у вас есть хороший трафф..то такое скорее всего не произойдет..Но вот мелких партнеров..почти наверняка ждет похожая участь..так как это ..скорее всего политика "партии"
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Во вторых если деньги зависли в "старой" партнерке..всегда можно отбрехаться..типа я ваш новый менеджер и за старое не отвечаю..
Еще раз говорю, сначала сделали выплаты по старым аккам, потом уведомление было о переходе за месяц. Кто виноват в невнимательности?
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Еще раз говорю..
что сумма 150$ (кстати со слива в 1000$) и со старого аккаунта была не выводима..так как не соответствовала минимуму на вывод.
Да и менеджер...(тот который старый) вдруг пропал..на контакты не отвечал..

Впрочем..
я понимаю..что вас не переубедить..(вы устойчивый фан этого брокера)

Это только инфа к размышлению..Что такое легко может произойти. И не удивляйтесь..если вдруг с вами тоже..
Предупрежден..значит вооружен..)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
что сумма 150$ (кстати со слива в 1000$) и со старого аккаунта была не выводима..так как не соответствовала минимуму на вывод.
Ну вот и весь ответ. Ключевая фраза не соответствовала минимуму на вывод. Спорить и находить доводы можно сколько угодно, предлагаю закончить флуд. Кстати не фанат
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
шоу продолжается..
ещё одного трейдера кинули:

OptionFair — optionfair.com — открывал тут счет, завел деньги, возвращать не хотят!

Вводил 500 долларов, заработал еще 70, вводил деньги с карты но у нее истек срок действия, банк дал другую. Эти лохотронщики говорят что могут вывести только на старую карту. Никакие объяснения не принимают — говорят если есть вопросы идите в суд или обращайтесь к юристам.
Вот вам и регулирование кипра!

Буду наверное писать жалобы туда, пусть их проверят!

Менеджер кидала:

Andrey Rublev
Senior Account Manager
Tel: +44 203 5190373
E-Mail: [email protected]

взято-http://milliondollarov.com/blog/1827.html
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Интересно, а подтверждающей выписки из банка на владельца карты им не достаточно? Срок истек, логично, что требуется новая карта. Ничего не хочу сказать, но что-то подозрительно поведение fxbinary,что вы всё роете под брокера? Ведь не секрет вы Тс других топиков, брокеры которых заметно уступают OF
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Кроме номера самой карты, за что и цепляются кухни)

Ну да, не получается у них произвести возврат средств за "неиспользованные услуги". Однако у OF есть функция вывода средств на банковский счёт, думаю автору претензии стоит пообщаться с менеджером и узнать про этот способ вывода.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
fxbinary,что вы всё роете под брокера?
===
Я "рою" под любого брокера..которого считаю непорядочным..
и наличие fair у этого брокера..раньше оправдывалось..
ноо НЕ сейчас!

Еще раз подчеркну..что у них произошла смена менеджеров..
и вообще заметны перемены перед и особенно после IPO их "мамы"..
отсюда и ухудшения стиля работы..так как хотят максимально повысить прибыльность..

а за счет чего её можно повысить?
Прально..
за счет ухудшения условий работы как с клиентами..так и партнерами.(т.е максимально их прокинуть)..

И главное..
что это за отношение к клиенту...если появилась проблема..не решать её..а отправлять разбираться в суд..
Всем же понятно..что для того и существуют регистрации этих псевдоброкеров фиг знает где..чтобы никто не в какой суд в итоге..не пошел.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Как это фиг знает где, все адреса доступны, плюс сайсек
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
По поводу справки с банка Прекрасная права. У меня была такая же фигня, только не с этим брокером. Старая карта закончилась, новую выдали естественно с другим номером. Пошел в банк, мне выдали справку о том, что истек срок годности прежней карты и мне выдали новую. Фото новой карты и справку выслал менеджеру и в итоге все нормально закончилось. Да, времени много заняла, но вывели же. Так что пойдите в банк, запросите справку, связывайтесь с менеджером и ждите свои кровные :)
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Как это фиг знает где, все адреса доступны, плюс сайсек

Я конечно понимаю, что вы матерый партнер этого брокера, но блин, вы серьезно что ль сейчас?) Ни одного нет примера, чтобы банановый "регулятор" решил какую-либо проблему с каким-либо брокером. И не будет. Вместо провокаций лучше бы почаще показывали скрины выводов свои и ваших партнеров (если они есть)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
postalzu,провокаций нет, есть поскуливания некоторых, если будут хоть какие-то проблемы с брокером, то будет модераторам сразу команда. И уже не вам меня учить что делать
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а что мы грубим?
Грубости нет, есть ответ по факту. Пугать не кого, кто работает с брокером пока довольны, но если будут косяки с брокером, доказанные факты, носящие систематический характер, а не вопли и обрывки собранные по мусоркам интернета, или грязь от конкурентов, работающих у других компаний, сразу сообщу модераторам о имеющихся проблемах. Поэтому все будет по честному. Всегда говорила правду, многих это смотрю подбешивает во многих ветках
 
Сверху Снизу